Взаимозаменяемость подвески с другими Тойотами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сами стойки один в один, главно чтоб не 4WD марка перед был, если хочешь чтоб тот же клиренс остался на Гите то ставь свои пружины, я ставил в сборе чтоб приподнять перед понялся см на 2, задних 110 небыло, чтобы приподнять зад, на родные задние обул пружину с крауна атлета она там один в один с нашей только выше, вобщем корч вышел ровностоячим, поднялся, по жесткости подвеска как на крауне - диван одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока менять не буду у меня сток еще вполне хороший. Вот и думаю когда умрут хочу что то более спортивное. А какие искать не знал насколько я понял от RS не подходят на гиту.

П.с. странно почему предыдущее сообщение двойное получилось писал одно предложение, само размножается.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние стойки и пружины на гиту подходят, но ездить невозможно. Ставил перед, вся морда на кочках раскачивается ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Жалко блин....

можно запихать при желании! нужно опорники свои эти большие, и салент в низу стойки на 5мм меньше чем нада шайбами я думаю можно решить вопрос! больше отличий не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

веросса, точнее у вероссы от марковника ходовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревис, передние стойки точно на Альку подходят и наоборот ;)

Изменено пользователем Slava 195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с миру по нитке нищему на рубашку. Так и делают автомобили-берут наиболее удачные решения от прошлых моделей и превносят в новые. Думаю 100 ас200 идетнична другой ас200 и не более. Ходовка-марки. А вообще тему уже помоему не раз обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стойки от 110 марковки полностью идентичны.

от 90 и 100 отличаются чашки на задних стойках:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на задних ? На их же можно наши чашки поставить ?

Дело в том что хочу себе так сказать тюнячие стойки, а на 90 и 100 кузов проще найти их. Т.е. получается и высота одинакова у их ?

Может кто от чего еще ставил с незначительными переделками ? Вот допустим от скайлайна вообще за 5 рублей можно стойки взять. по фото похожи на наши. Тоже может чашки если поменять то пойдут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поменять чашки от 90/100 то по идее должны подойти :biggrin: Перед Да, одинаковый

насчет стоек с других марок я хз ;)

Изменено пользователем lirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние стойки совсем другие на 90-100-х кузовах разница не только в верхней чашки но и в нижней и в пружине т. е. они совсем другие перед встаёт как родной, нам подойдут с MARK110>Verossa>Progres>Crown170 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ни кто не в курсе, задние стойки на седан и сарай чем-нить кроме каталожного номера отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница не только в верхней чашки но и в нижней и в пружине

а в чем именно в пружине ? она шире ? выше ? и нижняя в чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что более точной инфы никто не знает ?

Изменено пользователем Mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин спасибо форуму ! Он как всегда отзывчив и многословен ! Спасибо огромное за помощь ! Как же я без вас ? Как же МЫ (многие) без вас ?!

Завтра иду от 90 марка стойки примерять, методом тыка так сказать !

Вот сижу тут с 2008 года и так и не понял в чем смысл форума !? Думал в помощи в делении опытом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Треzвый изменил название на Взаимозаменяемость подвески с другими Тойотами

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.