Стеклоподьемники - все проблемы


Рекомендуемые сообщения

Для тех кто не в курсе:

На Алтеззе,

После выключения зажигания (в т.ч. если вытащить ключ зажигания) в течение 43 секунд работает стеклоподьемник водительской двери (для случая если Вы забыли закрыть окно. Также удобно в некоторых других случаях).

Замерил от нечего делать. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для тех кто не в курсе:

На Алтеззе,

После выключения зажигания (в т.ч. если вытащить ключ зажигания) в течение 43 секунд работает стеклоподьемник водительской двери (для случая если Вы забыли закрыть окно. Также удобно в некоторых других случаях).

Замерил от нечего делать. :-D

Я тоже это давненько приметил. Там даже кнопочки на двери подсвечиваются. Только работает стеклоподъёмник на одно нажатие, т.е. если ты окно закрыл, а 43 секунды ещё не прошли, то открыть его уже не получится. По крайней мере у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Usov

у меня туда сюда мона гонять в течении этого времени

Я попробывал, у меня тоже. Видимо, когда я раньше пытался его опустить после подъёма, 43 секунды истекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И если дверь открыл и закрыл -- фссе, подъемник блокируется до истечения 43 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читал, что на лексусах при постановку на охрану стекла закрываются автоматически-проверил, это гонилово :-x думаю поставить блок доводки на 4 окна, достало закрывать!

Кстати на Ауди с брелка можно открывать и закрывать 4 окна одновременно :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читал, что на лексусах при постановку на охрану стекла закрываются автоматически-проверил, это гонилово :-x думаю поставить блок доводки на 4 окна, достало закрывать!

Кстати на Ауди с брелка можно открывать и закрывать 4 окна одновременно :-?

А ты попробуй нажми на ключе кнопку Lock и подержи ее секунд 10, если окна открыты, они закроются, аналогично на кнопку Open - открываются (но это может быть только на очень свежих машинках :x У меня нет :x Но у меня стоят блоки доводки, подсоединенные к сигналке :-D, так шо все закрывается, тока хрен оставишь окна приоткрытыми в жаркую погоду :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читал, что на лексусах при постановку на охрану стекла закрываются автоматически-проверил,

Это есть, начиная с GS, почему-то на IS скроили :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что он из себя представляет и как ставить и сколько стоит? ;)

Стоит он примерно 900 на 4 двери монгуст. ставить не сложно но только в каждую дверь провода надо заводить. я себе ставил ,чтобы хорошо все было снемал пол сиденья. все в штатную проводку укладовал. если честно то за такую установку взял-бы минимум 2,5-3 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще стекла не опускаю... Ну, крайне редко... Зачем?

лето, знаете ли, солнца хочетца )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Накрылся задний левый стеклоподъёмник. Замер в полуоткрытом состоянии. Релюха щёлкает, а он ни туда, ни сюда. Кнопку с правого перекидывал, та же фигня. Окно закрылось только с помощью автодоводчика Мангуст.

Может кто сталкивался с такой проблемой. Хочу выслушать советы перед тем как в сервис ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у меня этот же стеклоподъемник, но замер в закрытом положении стекла (стрнано что тотже, похоже зарождается вторая проблемма после ерр3 :) ). Также щелкает релюха, а он не реагирует, я честно говоря думаю что он не накрылся, а заклинил где-то, надо будет заняться, разобрать посмотреть, просто он как бы не особо то нужен, поэтому затягиваю это дело.

Расскажи вкратце как снять панель, а то пробовал как-то на скорую руку, не получилось, на чем-то стопорилось все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я панель не снимал, только кнопку перекидывал с права на лево. а кнопка просто вытаскивается. точно не помню как, но разобрался быстро. дверную панель сам снимать не хочу. поеду к ребятам, которые мне доводчики и сигналку ставили. Баюсь поломать там все крепления :-)

Блин, обидно. этим стеклоподъемником почти никогда никто не пользовался. с чего сломался? непонятно. вроде как не нужен, а сам факт, что он не работает, напрягает :-) .

Изменено пользователем Alex Usov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, с кнопкой то понятно, это я вытаксивал, саму панель до конца не смог снять. Попробую как-нить еще раз, когда шумку буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Треzвый изменил название на Стеклоподьемники - все проблемы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.