Как Вы нашли наш клуб ?


Audzaki

КАК ВЫ НАШЛИ НАШ КЛУБ?  

831 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В 19 лет купил машину, подумал что по-любому есть клуб, минута поиска и вуаля я уже тут )) в силу своей скромности не задавал тупых вопросов, просто курил форум узнавал все, что нужно и что интересно. И только теперь поселикшись в Москве познакомившись с ребятами достаю их вопросами распросами и за советом иду ))) особенный привет Ринату и его терпению ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Болел алькой))) просто нашел, зарегился))) через год только купил)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владел Тойотой Марино (двумя штуками :) ) состоял "активно" в клубе ТСМ, когда собрался поменять машину и выбрал на что, то сразу стал искать клуб! Первое время просто читал темы узнавал про машину, думаю сейчас так многие в клуб и приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А В МОЁМ СЛУЧАЕ ВСЁ БЫЛО НА МНОГО ПРОЩЕ, Я КУПИЛ МАШИНУ А У НЕЕ НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ БЫЛА, НУ И ЕСТЬ КОНЕЧНО, НАКЛЕЙКА " ALTEZZA-CLUB.RU"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

еще не купил альтезу, мне уже говорили, что буду ездить каждую неделю в одно место и встречаться с такими же "больными" людьми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.....

Вообщем купил себе в октябре вроде 2011 Альку, брал так покататься да дальше продать... но пришла зима появилась потребность в зимней резине, ...... катался по шиномонтажкам, и случайно на одну заехал а там Альтеза клубная стоит хозяин Kent ooo, вот он то мне и поведал про встречи, форум, и стех пор понеслось.... сейчас стоит моя ласточка на приколе 2 месяца, двигатель пришел, по мелочи шуружки подкупаю... капот в пути , осталось только с коробкой прикупиться.. :)

,

а теперь как то так

ul9GRDCKssk.jpg

fLIE8p6J0Pg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ну я состою во многих клубах города) И когда купил альтезу друзья сказали терь мне прямой путь в Альтезза клуб) А дальше уже гугл в помосч) Нашёл и зарегался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мечтала об альке, знала нескольких членов клуба.. Купила мечту и зарегалась здесь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Работал в сфере автомобильной электроники и решил продать пару комплектов ангельских глазок на вашем форуме. В итоге не помню сколько людей купили эти комплекты, но блоками розжига для глазок парочку людей точно выручил. Со временем сменил сферу работы. Скоро настанет время покупки авто, целенаправленно буду искать Альтезу и вот вспомнил про ваш форум и теперь я снова тут! Интересно читать бж и вообще следить за машинами. Самое главное, очень надеюсь на помощь клуба при покупке авто, т.к. авто буду искать по всей России. И очень хотелось бы купить клубный не "задроченный" автомобиль! 

Изменено пользователем lindstrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие "клубный"  далеко не всегда означает "не задроченный" автомобиль, к сожалению. А то, что собираешься искать тачку по всей России - молодец! Надеюсь тебе повезёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. По крайней мере за клубный авто можно больше информации узнать от тех же обитателей этого форума, чем от неизвестного продавца с неизвестной машиной, учитывая тот факт, если он будет находиться за тысячу или две км от меня. "По всей России" конечно грубанул... во Владик с Екатеринбурга я точно не поеду... но до 2ух тысяч км спокойно можно рассматривать варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря:-) Во Владике самые ''не задроченные'' альки :-) 

 

Эээх, было время, гонял машины на Ёбург своим ходом. Жили у кореша в Верхней Пышме, месяц :drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем Хай фай))) думал где и как найти клуб. Это мой первый клуб. По шарил по гуглу он зараза правит нэтом)))))) вот я тут и появился и рад этому!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

За много лет до покупки Лексуса слышал о форуме Altezza-club))) видел клубную наклейку на заднем стекле, а также слышал что Алько-клуб очень дружный и всегда поможет в трудной ситуации!

Изменено пользователем Evgen8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позвонили в дверь свидетели альтеззоклуба.

 

Даже не помню как нашёл, хотел альтеззу купить и начал шерстить интернет в поисках информации по автомобилю, так и набрёл на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно, году наверное в 2008, увидев Альтеззу в местном журнале по продаже автомобилей, начал гуглить название этой гонки.

Ну и каким то образом попал на клуб)

Первое время юзал без регистрации, затеи зарегался) 

Машину купил только пару лет спустя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только стали первые Альтезы и Лексусы появляться в моем городе, сразу как то захотел ее ,лет через 5 занялся поиском, не задолго до покупки нашел клуб и зарегался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Купил альку, во дворе где парковался, увидел другую альку с наклейкой альтезза-клаб) и как то подхожу к своей машине, а у меня под дворником фирменный логтип альтезза-клаб с надписью "Одобренно Альтезза-клаб", так познакомился с очаровательной участницей клуба и на неделе приехал на встречу клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.