Как Вы нашли наш клуб ?


Audzaki

КАК ВЫ НАШЛИ НАШ КЛУБ?  

831 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Меня Олежка давно на этот сайт звал, но зарегестрировалась я только сейчас, жаль, что при таких обстоятельствах, связанных с ним :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в яндексе когда собирал инфо о лексусе - саму машину которую покупал знаю больше трех лет , а вот еще дополнительной инфо не было- интересно было узнать что да как должно ломаться, а то предыдущий владелец не заморачивался над этим, все менял что можно и нельзя чаще чем японцы советуют, приговаривая ну у нас то год за два:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кули.....как и десятки, а возможно и сотни последних зарегеных из-за трагедии в вашем дружном коллективе.

Altezzaвцы-вы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек и мне положену по статусу всё знать, увы я пка без машины, но если вы мне пришлёте инфо письмо я среди своих любителе погонять распостраню о Вас информэйшн... так что ждёмс.... Моё мыльце: Gdl_posthome@inbox.ru

И ребятки давайте поактивнее Кровь сдавайте и помогайте семье Олега, маленький ребёнок и жена всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года присматривался к алтеззе, а тут такое событие!!! Открытие сайта посвященное этой модели!!!! Узнал через тайота клаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама с Astra-club.ru, увидела просьбу о помощи Олегу, вот так и попала к вам. И очень рада, никогда еще не встречала столько отзывчивых и добрых людей!!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встал вопрос о покупке аппарата поновее и получше,давно засматривался на ету красавицу,так и вышел на ваш клуб.Точно не помню,кажется на яндексе.Сейчас коплю бабасы на осуществление своей мечты.Надеюсь весной следующего года стану "полноправным" участником клуба.Кстати,а есть ЁЩЁ участники из Астрахани? Земляки,отзавитесь,ПЛИЗ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос о покупке аппарата поновее и получше,давно засматривался на ету красавицу,так и вышел на ваш клуб.Точно не помню,кажется на яндексе.Сейчас коплю бабасы на осуществление своей мечты.Надеюсь весной следующего года стану "полноправным" участником клуба.Кстати,а есть ЁЩЁ участники из Астрахани? Земляки,отзавитесь,ПЛИЗ!!!!

тряпошный телефон работает )

на форум захожу не особо часто но ради такого случая меня разыскали

привет соучаснег

пеши в аську

если надо тел могу кинуть в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я за чем-то ездил на Юго-западную, не помню, и увидел там несколько таких красивых tezz с наклейками клуба ну вощем вотак-вот я узнал о клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлой зимой кто-то из альтезза-клаб приезжал к club-x в мытищи на закрытие зимнего сезона, машинки понравились очень, залезла тогда почитать про машину на сайт, а зарегилась когда Ирка Нахаленка скинула ссылку про аварию, чтобы я инфу на сайте у нас разместила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так.

Мне приглянулось это авто и что бы узнать о ней побольше, лазил по всем ссылкам.

И вот я здесь. :)

Спасибо создателям, очень много инфо узнал. :) Так ,что спасибо ВСЕМ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Па(рад), проезжая мимо моего"BluePowerFlash", все таки заметил, что это ALTEZZA, и она почти как у него, только синее, и его так это все проперло, что он взял огрызочек листика, и корявой шариковой ручкой(с разноцветными чернилками) написал мне душераздирающее сообщение, в конце не забыл поставить автографф и телефончик свой... вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была какая-то пати от GT-car.Там и ваш клуб был.Бёрн-аут на Альтеззе - зачот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал как то я по городу за AlteZZой, достаточно долго и просто влюбился в машину)))

приехал домой поискал в инете инфу и нашел ваш клуб)))

потом Maxi тюнинг купил, а там опять про вас)... в общем еслиб не Алтеза на дороге то из журнала, а так :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Узнал о форуме прочитав где-то информация по поводу аварии Олега Колпакова.

Зашёл, почитал, посмотрел - решил менять машину именно на ... пока не знаю, либо Лексус либо на Альтезу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Па(рад), проезжая мимо моего"BluePowerFlash", все таки заметил, что это ALTEZZA, и она почти как у него, только синее, и его так это все проперло, что он взял огрызочек листика, и корявой шариковой ручкой(с разноцветными чернилками) написал мне душераздирающее сообщение, в конце не забыл поставить автографф и телефончик свой... вот так...

хорошо что гвоздём на капоте не расписался :ir: :ir: :ir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

У мя случай поприкольнее....

Просто всегда нравился is лексус.... Потом на автомаксе увидел как Дэн жжот и стенд с разорванной покрышкой....

Ну вот в октябре вдруг ни с того ни с сего вспомнил про это дело....И думаю дай ка я чё нить поищу...

Захожу в эксплорер, в одном окне пишу altezza.ru в другом altezza-club.ru ..... Не поверите - но правда :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким-то образом попал, когда лопатил инфу про Теззу в сети. Просто офигел, когда понял, что есть специальное "место":D, для поклонников такой редкой модели. По случаю выражаю оргромную благодарность идейным,"партийным", организаторам этого сайта!...ой...Клуба:P

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже попала по ссылкам о аварии, жаль, что по такой причине

но мне у вас очень нравится, не смотря на то что я пока пеший пассажир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не помню, как клуб нашла…частичная потеря памяти

Кто-то рассказывал мне про Altezza, может даже из клуба кто-то…вроде так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо добавить вариант про Олега.

Ссылку увидела на маздатриточкару, по ней пришла в аудиклуб, а оттуда - сюда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже попала по ссылкам о аварии, жаль, что по такой причине

но мне у вас очень нравится, не смотря на то что я пока пеший пассажир :)

+1

Та же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.