Перепись алтезоводов по районам Москвы


Выбираем округ!  

845 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Administration

У меня на районе живет еще ффедор, печенегин, илья (axepro), и еще пару человек :)

Это даже не в округе а в районе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, а что делать нам, кто живет в заМКАДье, т.н. "полтафонам", к коим и себя причисляю? Выбирать ближайший к себе округ Москвы и там голосовать (тады я в ЮВАО) или нам свою голосовалку придумывать? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Ребят, а что делать нам, кто живет в заМКАДье, т.н. "полтафонам", к коим и себя причисляю? Выбирать ближайший к себе округ Москвы и там голосовать (тады я в ЮВАО) или нам свою голосовалку придумывать? :-)

Ром, для вас можем отдельно намутить.... Но вот реализовать не знаю как.... Если по городам - то это много получится писать...

а как же списки?? булко займись и ими тоже:)

Какие списки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булк) помогай если че)) времени не хватает))

Думаю лучше сделать по заМКАДью отдельный список, чет не хочется мешать москву к примеру с волоколамском или еще чем-нить... Давайте отдельный список пригорода и сделаем сравнения по ним)))

Изменено пользователем Roman_57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списки по округам, район, улица и ник соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списки по округам, район, улица и ник соответственно

Так изначально и было :-D :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, для вас можем отдельно намутить.... Но вот реализовать не знаю как.... Если по городам - то это много получится писать...

Сань, я думаю, что можно Подмосковье по секторам разбить (по часовой стрелке), сделать 8 секторов:

1 сектор- от Ленинградского ш. до Ярославского ш. (Север), сюда попадут такие города,как Химки, Долгопрудный, Лобня, Солнечногорск, Клин, Дмитров, Мытищи, Пушкино, Сергиев Посад и т.д.

2 сектор- от Ярославского ш. до Горьковского ш. (Северо-Восток), здесь будут тусоваться Черноголовка, Красноармейск, Фрязино, Щелково, Электрогорск, Королев

3 сектор- от Горьковского ш до Егорьевского ш. (Восток), сюда попадают Реутов,Балашиха, Купавна, Электросталь, Ногинск, Электроугли, Ликино-Дулево, Куровское, Шатура, Черусти, Павловский Посад

4 сектор - от Егорьевского ш. до Каширского (Юго-Восток)- Жуковский,ес-но))), Раменское, Бронницы, Коломна, Луховицы, Люберцы, Лыткарино, Воскресенск, Озеры, Зарайск, Ступино, Видное.

5 сектор- от Каширского ш. до Калужского ш. (Юг)- Домодедово, Подольск,Щербинка, Климовск, Серпухов,Чехов

6 сектор- от Калужского ш. до Минского ш. (Юго-Запад)- Троицк, Апрелевка,Наро-Фоминск, Верея

7 сектор- от Минского ш. до Новорижского ш. (Запад)- Одинцово, Можайск, Голицино, Кубинка, Тучково, Звенигород, Руза

8 сектор- от Новорижского ш. до Ленинградского ш. (Северо-Запад)- Красногорск, Волоколамск, Шаховская, Истра, Дедовск, Опалиха, Лотошино, Высоковск.

Это как вариант, может у кого-нить более оптимальная идея будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще идея - есть же карты на которых можно точки отмечать - так можно такую карту взять и всех или чтоб сами себя отмечали) можно квадратом чтоб допустим ненадо было точно дом отмечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это) в зеленограде тока один юзер ????

Да и ЮЗАО, давай просыпайся! надо порвать всех))

Булк, если свободен) сделай плз опрос по округам пригородов москвы))

Вариант Дальневосточника нормальный я считаю. Или может еще что-нить в голову придет.

Или дальневосточник пусть возьмет инициативу в свои руки)

:lol:

Изменено пользователем Roman_57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D Не, я по принципу "Молодым везде у нас дорога" это дело Сане ака Bulka перепоручу))

Изменено пользователем Дальневосточник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Зеле не один по крайней мере 2-их знаю! я уже отметился, а вот SPEDDA тему видать пока не видел :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ром :)

Я ничего умнее не придумал, поэтому добавил твой вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, чета не срастил сразу по секторам... Короче ЮВАО г. Жуковский - Быково

ЮВАО определенно лидирует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром :)

Я ничего умнее не придумал, поэтому добавил твой вариант :)

Отлично, я тоже начал доделывать, хотел на 4 части пригород разбить но слава яйцам не загрузилось все...

Твой вариант хорош, можно так и оставить) вполне подробно получилось.

Изменено пользователем Roman_57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.