Перепись алтезоводов по районам Москвы


Выбираем округ!  

845 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ЮВАО, (Люблино) Краснодарская+40 лет Октября, ввообще всегда думал что Север Москвы победит, там все всегда друг друга видят, а тут ЮВАО впереди..... странно, но я рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ввообще всегда думал что Север Москвы победит, там все всегда друг друга видят, а тут ЮВАО впереди..... странно, но я рад

+1 к Флинту!

То Bulka: Саня, засада получилась, я проголосовать не могу, т.к. уже посмотрел до этого, как голосует Москва и, типа, мне говорят, облом, братан, ты уже голосовал ((( Как бы мне галочку за свой сектор поставить? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ром, поправил тебя.. Перекинул один голос из ЮВАО за твой сектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш Юго-Восток скромненько так голосует. Люберецкие парни молчат (Papik & сотоварищи), Бронницы, вы где?

Одинцовские дрифтеры-жгуны не отписались еще, Красногорск молчит. Это только те, кто на виду или на слуху.

В общем, UP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я не понял, почему ты до сих пор не записался в картедж невесты? Ааа?!

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот думаю, успею перекраситься в более темный цвет к тому времени или нет )))

А если серьезно, буду отсутствовать в данный день в Москве, точнее, 20-го только возвращаюсь, поэтому не успею ((.

Сорри за офф ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И все-таки ЮВАО, как ни странно, на высоте :pst:

Тём, чего странного? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
ЮАО "Красногвардейская" БУЛЫЧ, дядя ФЁДОР соседи)))

Надо как нить пересечься, пивка попить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин... поставил за первый сектор, а нада было за второй- недочитал, думал Королёв забыли.

Королёв, ВЛКСМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮВАО, кузьминки! предлагаю создать альтезза-клуб-юго-восток))) место встречи-на въезде в кузьминский парк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ювао Текстильщики

также город Жуковский

и конечно сао вднх =))))

ЮВАО, кузьминки! предлагаю создать альтезза-клуб-юго-восток))) место встречи-на въезде в кузьминский парк))

нормальня идея ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮВАО, кузьминки! предлагаю создать альтезза-клуб-юго-восток))) место встречи-на въезде в кузьминский парк))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮВАО, кузьминки! предлагаю создать альтезза-клуб-юго-восток))) место встречи-на въезде в кузьминский парк))

ЮВАО +1

Хорошая идея, за то, чтобы встретиться! :exc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.