Газобалонное оборудование


Рекомендуемые сообщения

праильно экономят лохи. умные бабло в бензобак спускают)

2jz на газу 50ткм(1.5года) уже.... на разницу купил уже 2 плазмы 50"...

зы. и вспоминать волгу на газу это тоже самое думать что минералка 70годов тоже самое что минералка в японии в 2010... сцуко все умные.... )))

напиши название газового оборудования, которое ты установил. сколько заплатил за установку? Какой расход газа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

напиши название газового оборудования, которое ты установил. сколько заплатил за установку? Какой расход газа?

сборная солянка: комп oscar, форсы диджитроник, редуктор чета польское(меняли один раз по гарантии) )

установка 31,600р на 6 горшков с тор баллоном на 66л. газу в городе около 17-18, по трассе подружайка 11 едет, если я за рулем то в районе 13-14. бенз один в один получается.

в этом деле грамотная установка и руки) . на данный момент пробег с газом получается ~65тыкм/17мес.. сколько в деньгах разницы можете посчитать сами.

+1500р кстати за шнурок которым подцеплятся под капот к компу газовому и на ходу с ноута регулируешь все что хочешь. можно лить газ/бенз в пропорциях))

недавно записал для олухов ролик как разгоняется 2jz на газу, а то большинство на газу ездили только в маршрутке пассажиром)) )) выложу в выхи

ps. щас предстоит ТО сделать - 2 фильтра и патрубки поменять 1500р работой и фильтрами. можно и самому тогда полцены от указанной

Изменено пользователем rubikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы "Ктонибудь Устанавливал Газ На Авто?" звучит равносильно вопросу "Ктонибудь срыгивал по неопытности в багажник?"=))))

во дрочильня, жесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы "Ктонибудь Устанавливал Газ На Авто?" звучит равносильно вопросу "Ктонибудь срыгивал по неопытности в багажник?"=))))

во дрочильня, жесть)))

слыш ты умник воздержись от своих дерзких высказываний!а то ктонибудь нагадит не только в багажник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Звонил вчера по ГБО на 3SGE попал на грамотного товарища у него у самого 1 жз гте стоит говорит что все реально ценник озвучил в 24-25 тыщ.балон в запаске.У кого-то стоит именно на моторе 3с???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил вчера по ГБО на 3SGE попал на грамотного товарища у него у самого 1 жз гте стоит говорит что все реально ценник озвучил в 24-25 тыщ.балон в запаске.У кого-то стоит именно на моторе 3с???

попрет как миленькая, 3эсовский мотор жрет высокооктановое топливо, а газ как раз 102-105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очкво чёт :(. Ездил на паджерике, хотел заморочиться, но так и продал. Кстати по износу движка, на каком виде топлива ему быстрей копец. при относительно равных условиях эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очкво чёт :(. Ездил на паджерике, хотел заморочиться, но так и продал. Кстати по износу движка, на каком виде топлива ему быстрей копец. при относительно равных условиях эксплуатации?

это понятие растяжимое. Дело в том какой уход за машиной, т.е.к примеру встречаются люди которые сами копаются в машине недопуская туда чужих и движки на газе ходят больше чем на бензе. Вообще смесь горит чуть дольше и двигло работает мягче,реже менять масло из-за отсутствия продуктов его загрязнения, следи только за фильром,свечами и зажиганием что б все было в порядке и все будет ок!

Изменено пользователем SkMax777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тада буду копить денежку люблю на газулю нажимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ставить установки в купе с впрыском масла двухтактным тогда мотор хлопать в ладоши долго будет и поршневая не засушена будет газом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для какой цели масло то впрыскивать?большое достоинство Газа в том что масло несмывается с стенок как при использовании бензина который моет!

Изменено пользователем SkMax777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у консультантов по установке,у меня друган на прадик поставил такую систему, правда долеко не бюджет но мотору ой как хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у консультантов по установке,у меня друган на прадик поставил такую систему, правда долеко не бюджет но мотору ой как хорошо! 

разгадал твою двухтактную систему подачи масла! это типа оно http://www.autogas-nsk.ru/news/2009-10-21-6 только где там два такта я и не понял?даже одного не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))двухтактники это мотики они без масла не могут,так вот приборы добавляющие масло им и питаются на моторах внутреннего сгорания работающие на газе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))двухтактники это мотики они без масла не могут,так вот приборы добавляющие масло им и питаются на моторах внутреннего сгорания работающие на газе)))

возможно, дело втом что данная жидкость на минеральной основе и добавляется по 10-12 капель в минуту. Если честно я в эти чудеса с каплями не верю!!! если бы лилось или омывалось тогда еще возможно а так помойму фигня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазка спасающая клапана........Бред какой-то, катов после этого надолго не хватит, да и закоксуется думаю тоже. Развод полюбому.

У отца волга с 402 лет 8 на газу, двиг работает как часы, только весной заменили мембрану! Притом что заводится постоянно с газа(карбюратор плохо фурычит после газа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазка спасающая клапана........Бред какой-то, катов после этого надолго не хватит, да и закоксуется думаю тоже. Развод полюбому.

У отца волга с 402 лет 8 на газу, двиг работает как часы, только весной заменили мембрану! Притом что заводится постоянно с газа(карбюратор плохо фурычит после газа).

во во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во

то карбюратор ,а то впрыск нечему там сушиться

А вообще для профилактики в месяц пару раз на бензе ездить надо.И еще момент ,клапана должны не зажаты быть а то сгорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я отпишусь, езжу на Хазу уже года 3 на из них 2 на компрессоре, стоит ента система у меня с самого начала-правда сейчас не пользуюсь ибо и масло спецовое давно кончилось и разрежение редко в коллекторе бывает ( питающая трубка ставится за дросселем и понемногу сосет в смесь енто масло ), так вот разбирал двиг после 100 тыщ примерно работы на газу - никакого намека на износ нету. Думаю в данном случае значение имеет конструкция двигателя- если седла плохо охлаждаются и смазываются, то в помошь такая шляпа, а так, просто разводка.

Интересно а чем смазываются седла у непосредственного впрыска бенза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я отпишусь, езжу на Хазу уже года 3 на из них 2 на компрессоре, стоит ента система у меня с самого начала-правда сейчас не пользуюсь ибо и масло спецовое давно кончилось и разрежение редко в коллекторе бывает ( питающая трубка ставится за дросселем и понемногу сосет в смесь енто масло ), так вот разбирал двиг после 100 тыщ примерно работы на газу - никакого намека на износ нету. Думаю в данном случае значение имеет конструкция двигателя- если седла плохо охлаждаются и смазываются, то в помошь такая шляпа, а так, просто разводка.

Интересно а чем смазываются седла у непосредственного впрыска бенза ?

я думаю только бензом другого недано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.