Japanese Sport Cars


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ехал на работу, и не доехал 150 метров... вырубилась вся электрика.... кое как добрался до ребят в JAPAN SPORT CARS на хорошевке, несмотря на очередь и большую занятость, (народ готовится к джапфесту :) ) сразу посмотрели мою ласточку, выяснили что сгорел предохранитель генератора(который на 120 А)... у них в наличии не оказалось, отправлили парнишку в магазин... вернулся с пустыми руками... что делать? многие сервисы бы сказали "НУ ИЗВИНИ", а ребята предложили СВОЗИТЬ меня в кунцево, предварительно позвонив и найдя необходимую деталь в наличии.... Вообщем ОГРОМНОЕ им спасибо, очень здоровский сервис, отзывчивые и толковые люди!!!! Я теперь тока к ним :), кстати и скидка для ALTEZZA клуба имееться.... вот....

п.с. НЕ РЕКЛАМА :) реальная благодарность :)

Изменено пользователем Turmstrasse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, контора хорошая, я уже писал отзыв где-то, диски торм. менял у них.

А 120амперка у меня тоже накрылась, напиши, как заменяли, а то я в другом севисе менял, мне весь блок расковыряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже расковыряли... просто там догадаться, что предохранитель привернут 2!!! болтами внутри сбоку - нереально, тока методом ковыряния половины блока... ну ничего... крышка главное закрываеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поддержу JSC сервис, был несколько раз, и ценник гуманный и скидки алтезза клуб имеются. А еще очень человечный подход!!

Кстати при последнем визите к ним видел алтеззу из кулуба.....синюю :-)

Изменено пользователем Димка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к ДжапСпортКар - сам там не был, но слышал уже немало хороших отзывов..

p.s. сам чинюсь только у своего знакомого механика, потому как знаю его лично и знаю что человек толковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 хорошевка рулит.

В джап-авто, менял масло, перелили 400 грамм. хотя а даже предупредил и сказал скока надо, что лучше долью. Сервис приветливый, но по-видимому в персонале механников много баранов. О чем говорить если даже масло поменять не могут! Да и цены не такие уж низкие.

JSC - сервис - очень порадовал, обслуживал механник Саша, все гут! менял у них торм. диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже был там, адекватные ребята, обо вроде Александры ) (я был на белой альте)

если что понадобиться делать, то в следующий раз скорее всего к ним поеду и знакомым порекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо JSC за быстрое обслуживание и цены (меняли ремни, ролики, фильтра и масло)....особенная благодарность Александру.

У меня вопрос к форумчанам.

Не подошел на 1G топливный фильтр 23300-74330

Машина GXE10-0044546 (апрель 2000).

По каталогу, именно этот код должен подходить

http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...&piid=78738

Господа, никто не сталкивался с такой проблемой?

Советы, какой фильтр заказать?

спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня был в этом сервисе первый раз, даже компьютерную диагностику сделал. Машинкой занимался Александр. Только положительные впечатления, особенно порадовала дружественная обстановка и профессионализм. Молодцы, так держать! Скидку 10% сделали. На днях опять поеду, как куплю запчастюшки. Всем рекоммендую. Теперь я тоже только к ним.

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо очень приятно читать такие отзывы. Мы кстати на форуме альтезу клуб в партнеры JSC повесили. http://forum.japsportcars.ru/viewforum.php?f=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меняли ГРМ. Спасибо пацаны за то, что качественно быстро и не дорого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот читаю и думаю, может это мне так не повезло. Ситуация такая, помял правое переднее крыло, почитал форум, смотрю хорошие отзывы о JSC, поехал. Приезжаю договорились, цены действительно приемлемые, сделали через 3 дня. Но, когда я приехал забирать машину я был просто в шоке. К крылу претензий не было, но щели между бампером и правой фарой были в 1 см, мало того правая фара запала за бампер. На вопрос почему так ? Внятного ответа не получил. Короче сделали на от....ись, как и в большинстве московских сервисов. Теперь придется самому снимать бампер и выравнимать. Вот так вот.

Изменено пользователем SNEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и думаю, может это мне так не повезло. Ситуация такая, помял правое переднее крыло, почитал форум, смотрю хорошие отзывы о JSC, поехал. Приезжаю договорились, цены действительно приемлемые, сделали через 3 дня. Но, когда я приехал забирать машину я был просто в шоке. К крылу претензий не было, но щели между бампером и правой фарой были в 1 см, мало того правая фара запала за бампер. На вопрос почему так ? Внятного ответа не получил. Короче сделали на от....ись, как и в большинстве московских сервисов. Теперь придется самому снимать бампер и выравнимать. Вот так вот.

Уважаемый SNEG просимс Вас подъехать к нам в сервис. Если действительно есть недостаток в нашей работе, то мы ее устраним и извинимся перед Вами.

С уважением,

Jap Sport Cars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно подъеду. Когда лучше подъехать? И к кому обратиться с проблемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в понедельник 5051180. А подойти лучше всего к начальнику. Зовут Роман. Ждем Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

И мой отзыв о JSC

Был там 2 раза.

1 Раз. Надо было поменять масло в диффе и коробке. К машине отношусь щепетильно. Все жижи только оригинальные. Специальлно заказал в exist-е Тойотвские масла и в коробу и в дифф. Записался. Приехал. В коробу залили без проблем. Когда лили в дифф, я заметил, что мастер льёт то же масло, что и в коробу - это-то в LSD блоку!!! Я сказал, мастер ответил, что думал, что они одинаковые (банки реально похожие, только надписи разные). Из-за того, что неправильное масло уже было залито (вперемешку с правильным), я сказал, чтобы сливали и лили полностью то, которое нужно. Понятно, что остатков уже нехватило. Предложили долить Кастрол (типа, они смешиваются). Я отказался.

Естественно, настроение ни к чёрту было уже. Но они сами отправили своего парня в Кунцево, он купил нужное масло за счёт сервиса. Мастер извинился несколько раз, без отмаз сказал, что его косяк и, поэтому, вся работа - бесплатно (я, пока ждал масло из Кунцево, в сервисе вместо часа часов 5 проторчал).

После извинений и компенсации, я тоже расслабился. Не в деньгах вопрос, просто, приятно было, что люди признали вину, сделали всё, чтобы компенсировать ущерб. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Если бы больше инцидентов с JSC не было, я бы и не писал ничего - человек извинился и исправился. Вопросов к нему нет.

Прошло месяца 2-3. Поехал туда же менять масло и антифриз.

Когда приехал, первое, что не понравилось - возраст мастера. Ну очень молодой. Опыт приобретается только с возрастом. Когда разговорились и мастер сказал, что ездит на GT-Four с калдовским 3S-GTE и он ест у него 10,5 литров по городу (!!), я совсем в его профессионализме засомневался.

Когда менял масло, в фильтр масла не налил, объяснив, что оно "всё равно выливается, кода фильтр привинчиваешь". (недавно менял в другом месте - в фильтр залили, ничего никуда не выливалось). Ему в "плюс", однако, что сливал масло старательно - сначала слил, потом ещё из поддона пылесосом грамм 300 высосал.

Дошло до замены антифриза. Слил только из радиатора, и начал заливать свежий. На вопрос: "А из блока?!", ответил, что добраться до того угла блока почти невозможно, поэтому они всем так меняют.

Я затупил, согласился. Уехал. На следующий день перезвонил, сказал, что так менять нельзя было. Мы с парнем немного поспорили, и он предложил приехать и ещё раз поменять за счёт сервиса (и работа и антифриз). Я плюнул и не поехал никуда.

Мой вывод о сервисе:

1. Делают далеко не всегда хорошо. Я был 2 раза 2 раза "попал". Думаю, проблема в отношении к машине клиента. Не как к своей.

2. Много никому ненужного новаторства (не залить масло в фильтр и т.д.) - ИМХО, это подростковое "не учите меня жить, я уже сам всё знаю". Опыт десятилетий по барабану.

3. Готовы исправлять косяки за свой счёт и без разговоров. Это плюс. Значит, лет через 5-10 они станут хорошим сервисом с опытными мастерами. Тогда я туда в следующий раз и приеду.

Изменено пользователем Evgene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш отзыв. Примем меры. P.S его GT-four действительно едет очень хорошо и ест столько сколько он Вам сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу сделайте и потянутся к вам люди :-D

наконец скоро переезд, там въезд прям с дороги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к ..еровому отзыву о JSC. 5 сентября 2007 г. красили накладку на задний бампер, в двух местах краска осыпалась, как оказалось красили даже без грунтовки.

Когда меняли ремень генератора не затянули один из болтов натяжителя, спустя день пришлось лезть самому снимать всё и одевать заново.

Хочу выразить вам огромную благодарность !!! Благодаря вашему рас..издяйству приучил себя не лениться и выполнять большинство работ по обслуживанию своей а\м самому.

Пишу именно сейчас, потому что как оказалось мой случай не единичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.