малярка с заменой цвета


Timofey

Рекомендуемые сообщения

в общем меня стукнули.. и я задался вапросом, с заменой цвета.

кто где отрекомендует его поменять... имеет значение и цена и качество, качество работы на первом месте, потом цена.... говорят иные умельци и в колхозном гараже могут покрасить на ура, только никого конкретного не о звучал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полная покраска стоит от 70 т. руб

Качество покраски можно оценить приехав посмотрев машины в работе либо через пару дней на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно машину перетянуть винилом, полное изменение цвета за 35-40 тысяч рублей, возможна аэрография(печать на виниле). Если что пиши расскажу.

Изменено пользователем OnesBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я подъехать хочу. но полностью делать не хочу, только детали как зеркала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее про сайт? ссылочку бы

Пожалуйста http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=15656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее про сайт? ссылочку бы

В соответствии с правилами сайта адрес указывать не могу. Но догадаться не сложно ;) С обтяжкой винилом в любой цвет или рисунок тоже можем помочь, но тут нужно прорабатывать дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подешевле не получится найти покраску? более бюджетные варианты,тысяч за 30-35 р,может у кого есть мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, за такую сумму однозначно винил.

Потому как перекраска авто в другой цвет это очень трудоёмкий и геморный процесс.

Нужно разбирать почти весь салон, красить с обеих сторон двери и еще куча нюансов.

ЗЫ Просто недавно красили другу B5 целиком, и задались вопросом о перекраске в другой цвет. Ну и в общем цена нас не воодушевила :D 110 тыр покраска без жестянки (а она будет обязательно)

А покраска в такой же цвет с подготовкой (со всеми с жестяными работами) обошлась в 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, мне не надо разбирать двери) просто облить снаружи,ну и накрайняк проёмы,и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Badboy, да за 30 -35 тысяч тебя какой нить "ара" :-D сервис спасет, да и то наврядли, т.к. к стоимости покраски нужно еще будет где то от 7 до 12 тысяч на материалы (в зависимости от бренда), а в москве и области таких цен уже просто нет :-( , если конечно люди которые енто будут это делать за эти деньги чисто интузиасты, то может повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винил спасет однозначно:)

ПО материалам.. Пленка стоит от 400 до 800р за метр (на машину в среднем нужно 18 метров), в зависимости от цвета (есть с блестками, металики, 4 хамелиона, светоотражающие(ГАИ недовольно будет я думаю), и те что светяться ночью, матовый черный и белый, карбон, хром, много цветов) + что угодно можно напечатать на пленке(есть дизайнер). Печать плюс ламигацию около 1000р за метр. Плюс работа.

Итого если перетянуть подготовленную машину, пленкой без печати, в среднем:

18 метров * 500р = 9000пленка.

и около 30 тысяч за работу.

Итого за 40 тысяч получишь, полностью перекрашенную машину в любой цвет. Можно мыть керхером, снять через год-два, защита от сколов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах надо) я покрашу за 30 штук,только не в москве,а в дальнем подмосковье,сейчас кризис грядет-денюжки любые нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть маза на обтяжку салона винилом ценник от 25 тыр если что пишите в личку сведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидухи и пол чтоль обтянуть?! :-D

Валер есть такая поговорка "Скупой платит дважды", не испытывай судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и офигиваю....удачненько я покрасился :))))

кто занет за сколько тот понимает о чем я говорю!

Ценик в 80 000 просто за покраску мдя..хотя чуму удивляться Москва. город контрастов..вообще я узнавал машину облить(не меняя цвет) 60-70 тыщььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Валера прав, смысла нет отваливать 80, если можно отогнать в МО или ближайшую область и сделать там за 30-40.

сейчас еще не кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и офигиваю....удачненько я покрасился :))))

кто занет за сколько тот понимает о чем я говорю!

Серег, ну ты же сам понимаешь что так сравнивать не очень корректно, ты же сам помогал в подготовке и красил не какой то незнакомый дядя из сервиса. Поэтому и цены у тебя были другие. Если я не прав, ногами не пинать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав прав.. и помощь друзей я очень ценю...Брат с Другом меня просто спасли..:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько например берет твой друг у человека с улицы, за полную покраску машины ?

я думаю сумма в 80к и получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни о каком подмосковье вы говорите, сейчас порой в столице дешевле выйдет!

Я просто сейчас тоже с этим столкнулся...

У хорошего мастера всегда есть работа и клиенты и он знает цену своим рукам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует могу дать телефон хорошего мастера у которого я тоже буду красить машину!

Сервис в Москве,но цены гораздо ниже.За подробностями в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто знает??? Если машина была облита плохо(практически не просушена) если перекрашивать заново,с тем слоем ничего не будет?т.е не повылазиют потом косяки от предыдушей покраски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу перекрасить свою алю в черный матовый.. да такой чтоб матовый почти бархатный... видел как выглядят авто в такой окраске.. порвало меня в клочья.. прям загорелся.. Если кто пробовал переашивать полность свою альку то поделитесь мнениями что там потом с ГАИ и ввсе такое.. какие подводные камни можно увидеть при покраске..?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.