Штатный Ионизатор Воздуха


dll

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня когда кондер включается, начинает пахнуть дождем (озоном), хотя на улице жара и все загазовано. Думаю что ионизатор есть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a u menia malinoi pahnet :)

классый прикол :)

по сабжу, ещо дома есть очиститель воздуха с ионизатором, сравнивая, могу с большой уверенностью сказать, что ионизатор в мой Алтеззе есть, если пахнет озоном, а на улице "душняк". Запах дождя такой присутсвует, когда работает кондер, а когда просто вентилятор, то такого эффекта уже не наблюдается :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4o ti kurisch w maschine? :)

ne, nu ja nekagda neslischal schtob w Altezze ili IS stajal ionisator wosduha, moschet u tebia filtr pod doschdom suschilsa i etim aromatom propitalsa? hehehe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По моему штатно ионизатора у Альтеззы нет. Видел на ИСе отделно, на задней полке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, штатно нет, а как аксессуар идет:

1039.jpg

CNT 452-3-1039

Но номера эти нигде не бьются.

а случаем это не оно.... :oops:http://www.japancats.ru/toyota/details.asp...g=J&piid=117798

но судя по переводу, это просто очиститель воздуха...там есть такая хрень как дачтик дыма (SENSOR, SMOKE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случаем это не оно.... :)http://www.japancats.ru/toyota/details.asp...g=J&piid=117798

но судя по переводу, это просто очиститель воздуха...там есть такая хрень как дачтик дыма (SENSOR, SMOKE)

88930A вероятно ионизатор, а не воздушный фильтр! короче, та штуковина состоит из двух проводков и между происходят небольшие разрядки как на зажигалке на пъезо-элементе :) эта штуковина может быть миниатюрной :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь купить себе тут

http://www.apico-auto.ru/katalog/ionizator...duha_at-55.html

at-55-s.jpg

присмотрел себе вот этот вот девайс. стоит по моему в районе 2500, если надумаешь брать давай вместе купим - будет скидка больше.

и вообще если кому-то там что-то надо обращайтесь за картой.

я уже накопил у них скидку.

чего у них покупал

1) покупал у них же антирадар по распродаже supercat очень доволен, сэкономил на взятках хотя всегда раньше считал что антирадар зло и деньги на ветер.

2) покупал там же лампочки IPF очень доволен. реально дают 150 ватт вместо штатных 65. дорогу стали уступать ) хоть и не ксенон.

3) покупал офигенно удобный держатель для мобильника - вешается на обдув, регулировка по ширине и (!) глубине - можно вешать и мелкие телефоны и смартфоны тяжелые. очень удобный.

короче если надумаешь - давай купим. я уже дозрел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присмотрел себе вот этот вот девайс. стоит по моему в районе 2500, если надумаешь брать давай вместе купим - будет скидка больше.

и вообще если кому-то там что-то надо обращайтесь за картой.

я с вами. и по поводу антирадара расскажи плз поподробнее, а то я сейчас такого же мнения как ты раньше... может я чего не знаю? У меня на козырьке висит какой-то антирадар, я его даже не включаю, и как им пользоваться не знаю. Думал гонку вооружений водитель-ГАИ уже давно выиграли гаишники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.potrebitel.ru/index.phtml?actio...d=29&cat_id=267

это в целом о ситуации.

я купил вот этот

SUPER CAT SVE-27R

sve-27r-s.jpg

и не жалею.

он стоит зараза 4500 но стоит того )

определяет все видеокамеры, в т.ч. на мкаде! ))

то есть я например обнаружил что на мкаде НЕ ВСЕГДА они включены

а также обнаружил кучу камер на кутузе, и даже маленьких некоторыъ улочках )

в общем есть о чем подумать )

вот еще статья http://www.mk.ru/numbers/2215/article76801.htm

и там про этот антирадар все расписано че он могет а че нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а про ионизатор-то кто-нибудь скажет? Помогает он хоть как-то?

У меня такая особенность: если кондей И ВЕНТИЛЯТОР выключены - начинает потеть лобовое стекло. Вот и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут ионизатор????

ионизатор помогает если у тебя бронхиальная астма или аллергии.

или детей возишь. ну и вообще самочуе.

а потение это - скорее всего у тебя салонный фильтр мокрый (как вариант) или какое-то говно (ой!) в воздуховодах.

у меня другая проблема - после кондея воняет жжонными тряпками )

все руки не доходят прочистить систему.

а вообще в автору много было базаров на эту тему

например вот http://wwwboards.auto.ru/toyota/530051.html

набери в яндексе ионизатор в авто - обчитаешься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обчитался. По ходу сомнительная вещь...

Лучше кондей и воздуховоды промыть, и угольный фильтр заколхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати месяц назад поставил себе угольный фильтр от RX300 :)) (родного не было)... Доволен :) Если идет забор воздуха с улицы и даже если на улице воздух несвежий, в салоне это не чувствуется. Со старым фильтром воздух в салоне был такой же как и на улице без отличий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rabbit если соберешься что-то брать свисти поедем вместей.

там много барахла пользительного )

я еще щетки брал maruenu ипонские мне нра! ))

скидку получим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rabbit если соберешься что-то брать свисти поедем вместей.

там много барахла пользительного )

я еще щетки брал maruenu ипонские мне нра! ))

скидку получим...

а далеко ехать то? Прочитал кстати твои ссылки по радар-детекторам, довольно интересно :) Но по ходу тот девайс, который стоит у меня мало на что способен. Сейчас включу его, недельку поезжу и если не будет помогать куплю как у тебя, по ТТХ и описанию он просто монстр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой можешь сразу подарить комунить. у меня валяецо вистлер дешевый.

задолбал свистеть на каждом углу по поводу и без - реагирует на все подряд.

а мой не монстр - просто по крайней мере не обидно за деньги ))))

там есть и понавороченнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а про ионизатор-то кто-нибудь скажет? Помогает он хоть как-то?

У меня такая особенность: если кондей И ВЕНТИЛЯТОР выключены - начинает потеть лобовое стекло. Вот и как с этим бороться?

Легко! включаешь вентилятор, а если жарко и кондей... По другому никак, у тебя же климат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

хрен знает что у меня стоит внутри салона, но сказали что ионизатор, встроен в плафон подсветки салона и с периодичностью раз в 3-5 минут то дует то высасывает воздух... :sing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит ионизатор штатный. Стоит на задней полке, прямо около стопа, который в салоне.

Такая черная плоская коробочка, включается - по кнопке под рулем.

Есть даже режим авто, когда он сам включается, видимо от загрязненности воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.