Lexus Is200 Vs Bmw E46 (Sedan/coupe)


Рекомендуемые сообщения

у друга 520 в 39 кузове едет нормально что поразило в салоне тишина нереальная насколько шумка в теззе уступает немецкой?...экстерьрьер базару нету очень красивая поэтому я и решию щас вопрос что брать 46 или альтезу.....больше сколняюсь к тезе но вспоминая 520 хочется тройку....насколько кстати экономичен двигатель 1г?по сравнению с 320...как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

е46 м3 :)седан

2.3 е46 на автомате жрёт заметно меньше 1г на автомате

и едет заметно веселее

в салоне ,как тут заметили, заметно тише

Изменено пользователем zheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тезза в обслуге намного дешевле!!! у бехи подвеска алюминий- по нашим дорогам очень быстро пипец приходит!!

да и на крайний случай- если нужны запчасти- все есть на форуме, а на бешку надо заказывать или разборка имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ж(автомат) расход на сотку 11.5 при спокойной езде!

у меня друг недавно разбил БМВ 3 додрифтовался((..( 36 вроде кузов) запчасти нигде найти не может!вот и смотри,делай выводы.

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при аналогичной тошнотной езде 320 около 9,5 ест

запчасти неориг на е46 копейки стоят, номного дешевле тойоты, но и ресурс. готовься при активной езде раз в год менять практически всю подвеску, а рычагов там поболее, чем на теззе. поверьте, у меня было 4 бмв. машина для богатых людей, готовых тратить время и деньги на постоянное вычёсывание блох. хотя по драйву любая бмв секс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если трасса?на 7 попаду?по комфотности интересно беха походу лучше?а кстати рска на ручке порвет аккорд евро р*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще когда не было альтезы на вмв каталась несколько раз 36 кузов - показалась охренительная по управлению и послушности, когда села на нее после своей альтезы уже - показалась вообще ниочем машиной как по управляемости так и по тому как едет (правда альтеза рс а бмв ненаю скока там сил - не разбираюсь) по салону - альтеза проще но гармоничнее - в бмв убил салон угловатостью и на мой взгляд кажется "дешевле" несмотря на присутствие кожи, подогрева и т д) птом наслушалась про цены на ремонт и частоту заезжания в сервис - тоже ужаснулась в сравнении с альтезой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))да я не знаю...пологики на рске запас мощности больше, хавать чуть больше должна...а чуть на сколько литров на 4-6?не знаю хочу аску попробовать по надежности попробовать..годик покатаюсь....а потом возьму.....мне больше по надежности нужна машина чтобы ездить и меньше денег вбухивать в нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бмв дешевле салон??????

Ты постучи легонько по козырьку панели на теззе или по самой панели)))))ну прям как высокая панель жигулей. хотя собрано здорово и не гремит\не скрипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бмв дешевле салон??????

я написала ВЫГЛЯДИТ дешевле несмотря на кожу и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс ИС200 на ручке обходит 320 в 46 кузове....

Дизайн - Лекс/Тезза

расход топлива - один хер...

по деталям - Лексус, даже в прибалтике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не знаю...мне кажется 320 и рска потягаются еще.....а аска тоже может вшатать там тока от прокладки зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мен007, никогда лексус не обьедет 320!!!!!!

http://carexpert.ru/compare.php?view=FromS...D=lexis20s&

Ты выбрал БМВ с объемом 2.2 а есть еще и 2.0! Вот 150 сильную бэху лекс на палке объедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Была у меня такая трёшка, лично моё мнение БМВ хороша когда она НОВАЯ, затраты на неё в течении 2х лет и 20000т.км были у меня такие 50000р сугубо запчасти так как слесарил раньше сам в БМВешнем сервисе практически весь этот бюджет был затрачен на подвеску 2 раза менялись пер. рычаги и с/б 1 раз рейка,аморты вкруг, много прокладок по мотору (после сильных морозов) и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беха начинается с 6 цилиндров, остальные так себе, тока внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не знаю...мне кажется 320 и рска потягаются еще.....а аска тоже может вшатать там тока от прокладки зависит)

не потягаются :-D

а 318 вообще труп

а вообще 3ка не айс как то,лучше бы 5ка, с 2,8 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту, до лекса я был владельцем Е39 520 АКПП в почти максимальной комплектухе, не было только электорошторок (даже салон BMW Recaro)

Баварца надо рассматривать с двигом не меньше 2.2 л. Остальное, как мне сказали бмвводы, плохо ездит.

Это полный бред! Говорят они все так потому что все покупают 2.5 и более, это очень субъективное мнение.

можно подумать, АС200 ну прям так валит

Совсем не валит (((

у друга 520 в 39 кузове едет нормально что поразило в салоне тишина нереальная насколько шумка в теззе уступает немецкой?...экстерьрьер базару нету очень красивая поэтому я и решию щас вопрос что брать 46 или альтезу.....больше сколняюсь к тезе но вспоминая 520 хочется тройку....насколько кстати экономичен двигатель 1г?по сравнению с 320...как думаете?

что 1Г что M52TU (тоже 2 литра) едят одинаково, зависит от того как тапку нажмёшь ))) Я на бмв в 25 укладывался )))))))) Просто там была такая скромная кнопка под педалью.....

тезза в обслуге намного дешевле!!! у бехи подвеска алюминий- по нашим дорогам очень быстро пипец приходит!!

да и на крайний случай- если нужны запчасти- все есть на форуме, а на бешку надо заказывать или разборка имхо

Чувак ты бред сказал по поводу запчастей, всё есть в наличии, выбор запчастей намного больше чем на наши!

1ж(автомат) расход на сотку 11.5 при спокойной езде!

у меня друг недавно разбил БМВ 3 додрифтовался((..( 36 вроде кузов) запчасти нигде найти не может!вот и смотри,делай выводы.

не путайте вёдра с более менее новыми авто

я написала ВЫГЛЯДИТ дешевле несмотря на кожу и т д

Ада, дешевле эта машина не выглядит :) Это тоже мнение альтеззовода :) Там ВСЁ НАМНОГО КРУЧЕ (кроме приборки) чем у нас!

Лекс ИС200 на ручке обходит 320 в 46 кузове....

Дизайн - Лекс/Тезза

расход топлива - один хер...

по деталям - Лексус, даже в прибалтике

ИС будет с зади, даже если будет 150сил и автомат....

Парнишка, в общем если ты готов в год вкладывать тысяч 50 в год, за 20-30к пробега! То бери бумер не пожалеешь!!! Правда советовал бы найти E46 coupe M54 2.3 литра (170сил), просто улёт!

Теперь по ламучасти, бмв действительно чаще ломается, но и альтезза-лексус с пробегом 200к нужно весь перетряхивать, уже проверно мной и некоторыми клубнями.

Так что удачной покупки и ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к вышесказаному.

Не сравнивайте 34-36 кузова с 46.

Ведь автор хочешь именно с 46ым кузовом трёху.

Катали на 325 и на 330 полноприводной, обе едут на мой взглид лучше чем стоковая РС на палке. (обе были на палке)

ДЕтали на этот кузов есть везде и всегда, он ведь один из самых распространённых.

Шумка хорошая.

Коробка больше понравилась на РСке (ас не пробовал)

Рулёжка отличается сильно, но за счёт того что она там более острая, это придаёт определёного драйва.

Вообщем катайся, проси тест драйв))) и решай сам уже сделав выводы.

Еслиб финансы не пели романсы, я бы взял себе 330 в 46 кузове на ручке и был бы доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирал между 46 бехой и лексом

уже задаток отдавал за бэху, но за неск. часов до этого сел в лексус.. и сразу все понял! послал я эту бэху подальше

мотор был 2.3 у нее, 170 сил.. ехала хорошо

салон - М-пакет

но отделка салона - дешевизна.. тряпка на подголовниках и тд! а что уж говорить про электрику. У лекуса столько наворотов.. и обогревы всякие, и полный стеклопакет (у бэхи только перед был), у нас куча приятных мелочей.. и сделано все как-то выше уровнем. я бы так сказал

взял тогла ИС 200, и за весь год - ниразу не пожалел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.