Ваши варианты ПОЛНОЙ замены штатной музыки


Рекомендуемые сообщения

Думаю магнитолу поставить JVC скорее всего, вместо штатной, только вот с рамкой решу вопрос.

2 варианта у меня для магнитолки:

1. http://www.techhome.ru/catalog/auto/7CB00F32_2.htm

2. http://www.techhome.ru/catalog/auto/93C01023_2.htm

Стоит узади усилитель Hifonics и саб тоже такой же, но саб как будто отсутствует...чуток басы прибавляет.

Колонок сзади нет, при продаже машины их скорее всего сняли, что-то может посоветуете на пустые места поставить?

Да и...нужно что-то нормально чтобы "бухало"...

Ссылки обновил

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю магнитолу поставить JVC скорее всего, вместо штатной, только вот с рамкой решу вопрос.

2 варианта у меня для магнитолки:

1. http://www.techhome.ru/catalog/auto/7CB00F32_2.htm

2. http://www.techhome.ru/catalog/auto/93C01023_2.htm

Стоит узади усилитель Hifonics и саб тоже такой же, но саб как будто отсутствует...чуток басы прибавляет.

Колонок сзади нет, при продаже машины их скорее всего сняли, что-то может посоветуете на пустые места поставить?

Да и...нужно что-то нормально чтобы "бухало"...

Ссылки обновил

второе однозначно круче первого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно в чем проблема у тебя с сабом, как не играет или как играет но чего ждешь и по подробнее о уселителе и о головке. Вопрос второй: насчёт колонок в заднюю полку тебе они зачем? Ну в смысле опять же чего хочется добится? Чтобы верхние частоты с зади поддавали или просто чтобы погромче все играло? там блины стоят в родной комплектации, посмотри поиском кто то уже спрашивал какие могут туда подойти, в родные места без замены опять же родной решетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JVC в помойку?

эти аппараты нельзя сравнивать :)

они разные. совсем разные.

Первый - чистейший "ШИРПОТРЕБ", чиста "понты", типа ДВД и все такое.

Второй - аппарат со встроенным процессором для глубокого погружения в мир автозвукового спорта. :)

Ну или проще говоря первый - "БАРАХЛО", второй - "ШОКОЛАД ДЛЯ УШЕЙ" при правильном подходе.

Разумеецца все ИМХО.

Alpine по моему все равно НИРИАЛЬНО РУЛИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Пионер ...

Хотя и Дживисишка эта не плохой экземпляр .

У Пионера именно в этой модельке звук офигенный , хотя громкость очень не удобно регулируется ,

долго крутить регулятор приходится , очень долго ...

Alpine по моему все равно НИРИАЛЬНО РУЛИТ.

Согласен полностью ! :) Когда покупал себе мафон , брал и ставил обе вышеуказанные магнитолки и так же

Алпайн 9813 - остановил в итоге свой выбор на Алпайне ....

Динамика , драйв, точность.... У Пионера как то всё тише, мягше .... Дживиси - ничем не запомнился ...

Алпайн рулит ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

сзади обычные блины 6*9

я уронил dls 3 полоски за 60$ , смотря для чего тебе опять же нужно, как правильно заметили

может тебе хватит качественного фронта и саба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автор вопроса больше не за качеством звука гонится а за комплексом внешний вид + звук + функциональное оснашение, токда как мне кажется ЖВС. По поводу качественного фронта и саба согласен, по этому и спросил, на мой вкус, люблю когда с сзади высокие дополняют музыкальную сцену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автор вопроса больше не за качеством звука гонится а за комплексом внешний вид + звук + функциональное оснашение, токда как мне кажется ЖВС. По поводу качественного фронта и саба согласен, по этому и спросил, на мой вкус, люблю когда с сзади высокие дополняют музыкальную сцену.

внешний вид у ЖВС конечно посимпатичнее, но вот ЗВУК и ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ОСТАЩЕНИЯ отстают по моему мнению от Пионера. Дайте пионеру ЖК дисплей и он надолго опередит ЖВС, но дайте ЖВС встроенный процессор и все равно не догнать ему Пионера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешний вид у ЖВС конечно посимпатичнее, но вот ЗВУК и ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ОСТАЩЕНИЯ отстают по моему мнению от Пионера. Дайте пионеру ЖК дисплей и он надолго опередит ЖВС, но дайте ЖВС встроенный процессор и все равно не догнать ему Пионера :)

плюсадын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где пропал ??? На соревнованиях не был...

Извиняй. Никак не получилось. Просто нада было быть в трех местах одновременно. :alc:

Но мыслями я был с вами. :dj:

Изменено пользователем Алекс Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на все вопросы. Если все советуете алпайн, значит возьму алпайн. Посоветуйте хороший где-то в таких же ценах.

Сзади 2 блинчика 100% должны быть, только какие, тоже посоветуйте пограмотней какие. Все-таки иначе звук. Да и сзади когда едут друзья неособо хорошо музыка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на все вопросы. Если все советуете алпайн, значит возьму алпайн. Посоветуйте хороший где-то в таких же ценах.

Сзади 2 блинчика 100% должны быть, только какие, тоже посоветуйте пограмотней какие. Все-таки иначе звук. Да и сзади когда едут друзья неособо хорошо музыка :-)

Alpine 9855 щас тока можно достать в такой бюджет.

Функционально как Пионер 88, по звучанию в принципе по моему поинтереснее, хотя возможно со мной многие поспорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 88RS по звуку больше нравится. Но, ИМХО ,у него скорее всего будут проблемы с панелькой как у 8600 или 80MP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 88RS по звуку больше нравится. Но, ИМХО ,у него скорее всего будут проблемы с панелькой как у 8600 или 80MP.

В принципе у 9855 тоже есть минус - тач пэд может погибнуть от разряда статического электричества.

У 88 - джокдайл неудобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все за Алпайн я так понимаю.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...;modelid=659030

Есть еще предложения какие?

Сзади какие колоночки поставить советуете?

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Professor:

ИМХО надо еще попробовать попользоваться сенсорной полоской на этой моделе. На ходу ваще ни реально даже радиостанции переключить. Не останавливаться же каждый раз. Лично я попробовал, мне не понравилось, потому и взял 9885. Но так хотелось Р88... :-(

Да. остается вопрос только по подсветке - если конечно беспокоит...

Изменено пользователем НебритыйЁж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Professor:

ИМХО надо еще попробовать попользоваться сенсорной полоской на этой моделе. На ходу ваще ни реально даже радиостанции переключить. Не останавливаться же каждый раз. Лично я попробовал, мне не понравилось, потому и взял 9885. Но так хотелось Р88... :-(

Да. остается вопрос только по подсветке - если конечно беспокоит...

Так. Понял. Надо мне ехать в магазин и ценить там все Алпайны и еще все-таки гляну тот Пионер.

Что назад кинуть, какие блины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет задних не подскажу - стоят стоковые и менять не буду. Сделаю основной акцент на передней акустике и на сабе (в подлокотник хочу забахать, стационарный). Но зад все равно от усилка запитаю....

Хотя и без усилка на штатных сейчас по другому все зазвучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет задних не подскажу - стоят стоковые и менять не буду. Сделаю основной акцент на передней акустике и на сабе (в подлокотник хочу забахать, стационарный). Но зад все равно от усилка запитаю....

Хотя и без усилка на штатных сейчас по другому все зазвучало.

Ты видел штатную акустику ???

Дрянь редкостная + ещё не стандартная !!!

Звучать она не будет, менять её надо сразу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заднюю акустику менять конечно буду, но вот какую ставить не решил еще, и вам пока ничего не посоветую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.