Ваши варианты ПОЛНОЙ замены штатной музыки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда у тебя саб в номинале под киловатт, тогда да


главное в багажнике жестко закрепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аж два 12 в зя, зад зашумлен так как ни у кого тут не зашумлен :) даже люк лыжный зашит фанерой 10мм и завибрен, сверху бутер шумки. все прекрасно давит через а. отверстия штатных овалов в задней полке.  б . вибрации кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его в багажнике то к полу чтоль прикрутить? Жень у тебя два, по этому и продавливает)

К стати что у тебя стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 2 дырки вместо овалов, закрыть только надо манерной решеткой и звукопрозрачной тканью...Задняя перегородка и диван зашумлен в 4 слоя, люк не трогал, думал саб в него развернуть, в раздумья сделать типа ящека, морду саба в номер, а физиками чтоб дырки от штатки играли,, сегодня подогнали Eton move m15, весчь сссска.... Если не продам то опять в давку уйду....)))

Изменено пользователем deliriuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиском пользоваться не умею, или не имею желания) есть три вопроса)

1. что делать со штатными пищалками? при их отключении гаснет основной динамик. есть новые пищалки.

2. зависит от ответа на первый вопрос. если ставить не родные пищалки не на место родных (не влазят), то куда их можно воткнуть (в дополнение к родным), кроме передних стоек, куда-нибудь на дверь можно? ну чтоб вид не портили))

3. есть смысл менять провода при условии что все играет от ГУ и динамики начального уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять пищалки то кроме родных мест более подходящие это в стойках направленными на зеркало. В остальных случаях сцена хуже стока. Штатная акустика вполне нормальная если менять то явно не на динамики начального уровня...

Изменено пользователем DenisJX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет) с динамиками зазвучало гораааааздо лучше) пищалки пока оставил. А если на задние стойки их присобачить? а то сзади звук не слышен в гите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ставил колонки в задние двери? Нигде фото не могу найти как реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть мнение что саб в багажнике глушит динамики в полке.

я же хочу поставить саб фриэйр. и думаю либо в полку, либо в люк для лыж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыл в топку)))

Ушей вродь нет на затылке у нас )))) Звуковая сцена только фронт.. А грамотно настроенный саб ваще хрен поймешь откуда играет...

ИМХО други...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перешел на 3-х полосный фронт Clarion SRD-1701S..пока играет через родной, пассивный крос, в планах поканалка на 2-х усях , на вч-сч - уже есть Steg QM 105.4x LE, на миды пока в поиске...

post-31253-0-66385200-1434944299_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

запилил саб в люк для лыж.

как играет - пока хз. нет уся, но думаю, что неплохо должен.

шумавибра сделана соответствубщая.62bc60as-960.jpg

c2bc60as-960.jpg

e2bc60as-960.jpg

d54260as-960.jpg52bc60as-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе пилю короб на 100-120 л. настройка 35 гц. дин SQ HDS 315  усь Lanzar Rack 3000,..дабик будет выдавливать глаза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Привет, братцы! Подсказка нужна от вас. Купил себе Pioneer 730bt, в машине стоит штатное ГУ, машина 2003г рестайл, есть с завода саб и усилок. Так вот как все это подключить на штатную систему? Заказал переходник incar iso ty-01...вроде кто то на д2 ставил такой и пишут что штатный саб и усь работают. Подскажите други кто в курсе что и как?

IMG_20180125_235732.png

Изменено пользователем 2JZ#WagonMafia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.