Кто как, когда и за сколько брал свое авто?


Demiurrg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Marseille полностью с тобой согласен!

У меня была S4 и S6, никогда бы не стал их сравнивать с минтсухой, разве что с EVO да и то только с 4 так как у обоих турбы и полный привод!

Что касаемо надежности Audi я молчу, что есть то есть ... проблемматично, но хочу подчеркнуть один факт, денег в результате сьедает больше Evo8 нежели S4 ... а какой салон!!! комфорт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Я например определил только при визуальном контакте. Под капотом радиатор, , крышки все, нулевик, маслянный фильтр, глушитель, руль карбоновый с подушкой, приборка, ручка кпп, шилдики и жабры на капоте. Только так. А в аукционных листах таких подробностей не пишут....Пишут думаю только в объявлениях которые в России...

слушай а можешь фотку своей машинки кинуть мне на мыло? (konastuff @ mail ru ) хочю поглядеть отличия чтоб распознать мона было

у тебя решетка радиатора тоже родная же ,да?

Внешне отличий нет. Они под капотом и в салоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RS200 АКПП 2002 год 28500 км брал у JUCA на аукционе. 4.5BA.

Стоимость 22520$. Решетку альтеззовскую новую и аккамулятор дали бесплатно, хотя и не просил icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RS200 АКПП 2002 год 28500 км брал у JUCA на аукционе. 4.5BA.

Стоимость 22520$. Решетку альтеззовскую новую и аккамулятор дали бесплатно, хотя и не просил icon_biggrin.gif

Не хило ! :( Купил Себе Альтезку ?? Когда ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то написал компанию JUCA (офисы в москве и новосибирске). Отлично работают. Брать не с аукционов - это очень большой шанс залететь на плохо востановленное битье icon_twisted.gif

Получил ее в Москве в начале июля 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может порекомендовать поставщика в Москве? Такого чтоб не нае@№ли по деньгам и состоянию авто.

Пока что остановился на Pravto, но выбор не окончательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони, а лучше съезди в Juca.ru на Буракова. Они под заказ возят, выше среднего цена, но без наеб*лова - только положительные отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен - JUCA просто отличная компания! Помимо качественной работы, просто отличные ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лекс 300. декабрь 2000. Продана в марте 2001. Один хозяин.

Под заказ мне друг в америке купил, на аукционе весной 2004 года. Пробег 34 000 миль. Салон кожа+нубук, без навигации. Автомат коробка. Цвет - графит.

От покупки в америке, и до перегонки в Моокву с растаможкой в Питере обошлась - все вместе 28 250 долл.

Очень доволен. Машинка супер. Не секунды не пожалел о покупке. Да не мне вам рассказывать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

процитирую вновь свою историю "у меня вобще история такая, задумал я купить машину IS 200, нашел, все понравилось, договорились по цене, мужик сказал, что сможет с учета снять только через неделю, я как муд.. ждал, звоню в назначенный день, а он мне говорит что уже продает машину другому челу на целых 250$!!!!! дороже, во как. " цена вопроса 20000$ мне еще мобилу в машине дали icon_razz.gif и комплект зимних колес Бридж, правда на штампованных дисках, покупал в AWD-Auto, что в АТЦ МОСКВА, пока не понял хороший экземпляр или нае@ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в середине декабря 2005 на JU Saitama лот 4058 оценка 4C 1 465 000 йен +5% налога с продаж, доехала во Владик в середине января 2006 пошлина на физ. лицо около USD4300 + сопутствующие расходы.

RS 200 Z-Edition 6МТ pearl 51 тыс.км 2002г. обвес, не оригинальный глушитель, не оригинальное литье R17, не оригинальный воздушный фильтр, не оригинальная решетка радиатора, зимняя резина, TV+Navi

Все оригинальное (кроме литья) положено в багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в середине декабря 2005 на JU Saitama лот 4058 оценка 4C 1 465 000 йен +5% налога с продаж, доехала во Владик в середине января 2006 пошлина на физ. лицо около USD4300 + сопутствующие расходы.

RS 200 Z-Edition 6МТ pearl 51 тыс.км 2002г. обвес, не оригинальный глушитель, не оригинальное литье R17, не оригинальный воздушный фильтр, не оригинальная решетка радиатора, зимняя резина, TV+Navi

Все оригинальное (кроме литья) положено в багажник

Поздравляю!!! Сначала тоже хотел такой вариант брать (2001-2002 год, пробег до 60тыс, с оценкой 3,5-4 С) - было в распоряжении 1 350 000 йен. Но попался вариант 2000 год, 34 пробег, оценка 4,5А. Стремно (год старый, пробег маленький), но взял и не пожалел - пробег реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но попался вариант 2000 год...

Я принципиально варианты ниже 2002г. не рассматривал. Ведь в мае 2001г. была модернизация - ГП короче (4.3, а не 4.1 как до этого), да и приборный щиток с тахометром в центре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ровно из-за этого искал 2001 старше 06 месяца! =)))

Но попался вариант, от которого не смог отказаться, уж очень сладкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
98 3сже RS AT - 56000 км, 13000 Южно-сахалинск.

ну 3.14здец. и не скрученный??? У меня-то тоже 34000 пробег был 2000 года, но из Попонии с аукциона. На подъемнике определили, что реально не скрученный. А ты проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

взял 8 марта 2007г USS Tokyo

14620$ с доставкой до Иркутска через ЯпонаМото.

AS200 Z-Edition 6MT 21000 км пробег

июнь 2000г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

брал в июле 2006 пол года в москве была .

RS200 L-Edition 99г.в. + новая зимняя резина на новых дисках.

300000 руб. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в феврале этого года. IS300 - европеец!

По немецким документам 2004 г.в., на таможне поставили 2003 г.в.

Пробег - 33 000 км., немецкий диллер (машина лизинговая) давал на нее гарантию.

Привез своему мастеру на ТО, он ваще офигел, даже на суппортах родная краска.

Все про все, обошлось в 24 100 Евро, то есть около 30 килобаксов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS200, Z-ed, AT, 99 г.в. TV-NAVI, полный сток, пробег был где-то 37500. По мнению мастеров, по всем признакам и тех состоянию (коробка - идеал, двила - тоже, подвеска - ништяк, без косяков, есть маленькие коцки по кузову - царапинки) - реальный пробег. Походу бабка-попонка в супермаркет за продуктами гоняла! :-D Брал 364000 рэ в сентябре 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.