Челябинsк


Гость sergey_vip

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте если 3-го будут соревы - устроим сходку Челябинск-Екб, покатаемссо хоть:)

Кстати Вчера Гогер на Еврике не дал шансов Эстону, вернее дал - но догонял уверенно и нагло. ЭЭЭЭХ ХОНДАВОДЫ...

Изменено пользователем memzee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, Эстон-прокладка очень не опытная ещё, 2 недели! а ГоХЕР уже год владеет евриком... так что это не показатель. эстонский паренёк наберётся опыта к весне, снежокк сойдёт, TRC выключит (очень, нереально сильно глушит разгон) и П**ЗДЕЦЦ еврику!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори сори))))точно 5 числа.....вот решаю вопрос по приезду т.к на работе намечается инвентаризация склада с 3 по 8!!!!вообщем будем старатся))рад што ваша ветка оживилась,а наша стоит!вроде встречи регулярно,а нифига....эт вы хоть к нам приедте)кто мимо будет проезжать тож звонити!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry269005

ЧелТеццоКлаб, ждем вашего мнения...

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни подскажите где рамку на 2 din магнитолу можно в Челябинске прикупить или может есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 января на ск Молодежный едет кто -нибудь?

хочу(((((((((((но с работы не отпускают...в том году хорошо там покатались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни подскажите где рамку на 2 din магнитолу можно в Челябинске прикупить или может есть у кого?

Посмотри в АвтоаудиоЦентре на Бр. Кашириных Х Косарева. Где то в ноябре там были.... около 2-х рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в АвтоаудиоЦентре на Бр. Кашириных Х Косарева. Где то в ноябре там были.... около 2-х рублей...

Спасибо, уже купил :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получилось, что ЧЕЛЯБИНСК пропустил это ЧУДО?

http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...=17274&st=0

Ни одного из наших в списках нет... Исправимся? Вроде еще партию собираются делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениско! где нашёл колись

Япония авто, Александр под ником ТОНИР. Вот у него и купил :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, соскучился?:) погода так и намекает о встрече, весна цуко;)

я думаю к следующим выходным организую, у нас прибавочка, ещё пара теззоводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну другого ответа я конечно не ожидал, раз турбовать собрался:) у меня кончился штатный датчик давления;) вот и думаю сразу ставить более точный, но мля дорого новый((

кстати давайте обсудим где и как будем в этот раз встречаться, на горках чё та не охота больше.

жду ваших предложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно, но там надо позднее встречацЦо, там до 20-00 ещё тачки студентов торчат. поэтому отпадает, если бы все могли приехать часов в 22-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.