Подготовка клубных карт.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

......

1tA0_T_C7fk.jpg

лицевая сторона с названием клуба и номером члена клуба , присвоенного взависимости от даты регистрации ( первый значит 00001, последний 0000последний) моё виденье такого.

oZWN4WjIM3Y.jpg

Обратная сторона карты сверху электронный адрес клуба а ниже место можно заполнить всякой писаниной типа "Данная карта предназначена для получения скидок в магазинах партнёрах согласно списку расположенному на сайте http://altezza-club.ru/"

P.S. уважаемые админы не удаляйте сообщения просто так, если Вас что т не устраивает так поясните свои действия, а то прям Сталинские Времена устраиваете.

c обротной стороной это да... инфа полезая. +1

post-29317-0-39032000-1366202445_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал в Painte, ТАК что это только набросок. Кто дружит с фотошопом легко отккоректирует и надеюсь оставит выдержанный VIP стиль.

А вообще если идти дальше то можно собрать 10 -15 эскизов готовых к изготовлению и выставить на всеобщее голосование. Взять отрывок времени в месяц. И кто больше наберёт очей ту карту и делать. Демократию, будь она не ландна. )

P.s. ёжик гордая птица, пока не пнёшь не полетит. Товарищи админы данная тема уже обсуждается долгое время!!!!! Если проблема в партнёрах магазинах , думаю это решится само собой со временем. Давайте сделаем карту, пускай она даже будет не рабочей , но она будет., как символ того что человек ценит в этой жизни что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

maximusbs, вот ты прям идеальный руководитель!!

"Давайте сделаем карту, пускай она даже будет не рабочей , но она будет"

и выложил макет, который выложил фриман =) http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=19411&view=findpost&p=1196361

Ребят, не суетитесь, если хотите помочь, комрады уже написали чем - http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=19411&view=findpost&p=1196269

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 16.05.2016 в 00:22, Adig0188 сказал:

Здравствуйте. Так как все таки получить такую карту?

никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.