Подготовка клубных карт.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да уже ясно все, черная 1 вариант.

Можно для точности голосовалку прости)

да уже ясно все, черная 1 вариант.

Можно для точности голосовалку прости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой диз понравился, тока ник можно в левом нижнем углу еще сделать.

Предлагаю, чтобы не путаться с номерами, завести потом тему как обычно "заявки на приобретение клубных карт"

сказать что топик создастся например в 12.00 +3 GMT и кто отпишет быстрее тот будет в дисятки и тп.

и на основании топика и нумеровать карты.

104047853.jpg

+ 1 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте я тогда этот вариант переделаю на черный и чуть-чуть там машинку поменяю, что б заднии фары тоже были и еще сделаю такой же вариант с ником, потом все посмотрим и определимся, оке ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по большому счету нафига нам номер то этот? Вы еще магнитную летну присобачьте, можно подумать где-то этот номер будет что-то значить? Мне кажется и без номера пошло бы... но для понту пусть будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи давайте делать голосование за ники и № на карте иначе чехарда получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отредактированные карточки по вашим пожеланиям. Сделали с сестрой черный фон и верхнюю машинку заменили на "задницу" алтеззы, варианты с ником и без ника. Смотрите говорите что так и что не так.

нажать

И вот еще один вариант, тоже самое только машинки в других углах жми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Лехе

машинка когда криво, особенно зад, обрезаеться совсем не эстетично

а тут только ники сделатьтока какой нить подписью и можно добавить иероглиф "Высота" или "Честь" что нить в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично, такой вариант не особо)

Может попробовать еще, растянуть машинку, которая сверху, на всю карту, ну вроде как фоном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда видно машину,мне кажется прикольней чем кусок жопы и кусок морды! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Сане - думаю стоит сделать слева сверху машину в 3\4 спереди (еще бы колесо "вывернуть" в другую сторону) а внизу небольшой иероглиф, тоже только границы его чтобы были нарисованы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну нельзя быть такими "прямыми", сплошь симметрия и все такое, рисунок так не создается, это ж элемент дизайна .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.