Рамка-переходник для магнитоллы 2DIN


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team
Внимание всем, жаждущим махнуть заводскую магнитоллу на альтернативные - номер, который кто-то упоминал на форуме 55413-53010 предназначен для машин без подогрева сидений!!!

Т.е. в этой панельке только одно отверстие под кнопку - TRC (сам держал в руках и счупал :-D )

К слову говоря, есть в наличии 2 шт. , кому интересно, обрасчайтесь, цена вопроса - 1650 р.

Щас примеряю на своей, сделаю фото :-D

А вот и фото:

27294850.JPG

Привет, а есчо есть рамочка? готов хоть сейчас купить! надоело ерр1 видеть, да и музыку свою хочу слушать.

И вообще если у кого есть такая рамочка, готов купить! нужна которая с дырочками для кнопочек ТРЦ и СНОУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, а есчо есть рамочка? готов хоть сейчас купить! надоело ерр1 видеть, да и музыку свою хочу слушать.

И вообще если у кого есть такая рамочка, готов купить! нужна которая с дырочками для кнопочек ТРЦ и СНОУ

Ну вот Антоха, и ты решил поставить что нить другое)))) тем более у тебя все необходимое есть... как коллеги отреагировали кстати??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати под кнопки отверстие у всех есть, только там заглушка стоит!, вытаскиваеш ее и вставляеш кнопки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Ну вот Антоха, и ты решил поставить что нить другое)))) тем более у тебя все необходимое есть... как коллеги отреагировали кстати??

ага, хочу такую рамку! :D

хе, :) коллеги в ахуе от цвета авто! пижоном называют гггггг, быстрым только!

ТО engineer - понял, только теперь надо рамку где нить стырить

Позвонил в тюменский тойота сервис, рамок в наличии нету, под заказ 2 денели, цена 1880р. Заказал. Посмотрим что привезут.

Изменено пользователем ONYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кстати, для маньяГов)))

кто хочет, могу замутить любую рамочку, ну допустим под монитор)))

или просто под 1 дин магнитолку......

[/quote

очень нужен переходник c 2 - диновой на 1-диновую магнитолу для Тойоты Матрикс (американская модель), не подскажете где можно достать в Спб??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helix с орентируй по ценам если сделать типа подиума на верх(где полочка) панели под магнитолу 1 дин.

например такую

http://data.yandex.ru/i?ctype=1&path=b0112225145__01.jpg

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Moderation Team

Пришла мне эта рамочка. 2100р!!! :shock: дешевле не нашёл..... :)

вопрос о покупке отпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла мне эта рамочка. 2100р!!! :shock: дешевле не нашёл..... :)

вопрос о покупке отпал.

что не будешь забирать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
что не будешь забирать ???

не....ты непонял, я думал мож на форуме кто нить продаст, но ответа не дождался и заказал в тойота центре, пришла, выкупил, ща ставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньтесь pls контактами с точкой в Мск,через которую заказывались рамки.В тойота-центр кунцево отказались заказывать,та-же хрень еще в 3-х местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Позвонил, сказали на центральном складе есть 2 штучки. Тряси отделы запчастей Тойотовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел в инете рамку но только контора находится во Владивостоке, сам хочу заказать но не знаю как они отправят в Беларусь, может кто будет заказывать из Москвы могли бы скооперироваться и закать вместе.

Вот ссылка: http://sound.1000size.ru/catalogue.php?cat...A%E8&id=137

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wot jest kantora:

http://stores.ebay.de/sns-car-supply

sns-car-supply@gmx.de

Ani wrode i w Rassiju prisilajut. Napischite i sprasite. Eti ramki haroschije, u samawo takaja. Ana i dla 1din i dla 2 din, delai kak ho4isch. Stoit 49 Euro i kak ja ponal 17 euro peresilka w rassiju.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел в инете рамку но только контора находится во Владивостоке

какая то она как будто не доделанная ... не хватает снизу панельки под кнопки подогрева ...

Найдешь способ как доставить , на меня то же закажи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму чего там не хватает....Там же отдельная маленькая панелька куда кнопки вставляються!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://search.ebay.com/search/search.dll?f...+is300+dash+kit

выбирайте, любую привезу в течении 2-3 недели (зависит от того как доставят по США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня рамку 1300 р 10-15 дней доставка, если кому надо могу магазин подсказать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://search.ebay.com/search/search.dll?f...+is300+dash+kit

выбирайте, любую привезу в течении 2-3 недели (зависит от того как доставят по США)

А ничего, что они все под ИС300...? Вроде же не должны отличаться (или все таки отличаются).... :-(

По деньгам что в итоге получается..???

Заказал сегодня рамку 1300 р 10-15 дней доставка, если кому надо могу магазин подсказать :-)

Стандартная, под 2 din или другая какая..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята.... mandor, Alex_Greddy, куда же вы пропали...???

Помогите с рамочкой то... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи магазинчик где за 1300! и кстати кто что знает про нормальное радио на теззу?? шоб до 108! а не до 90 фм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил на почте рамку под 2 дин по этому адресу

Пришла сломаная, пришлось клеить суперклеем, получилось вроде неплохо... 8-) отдал на почте 1057руб.

Теперь вопрос:

Я то заказывал на 1 дин(но видимо таких нет), а пришла на 2 дин, теперь либо ставить 2х диновый магнитофон(не желательно, по причине высокой цены), либо нужна заглушка, если её туда ваще можно поставить. Может карман от девятки влепить, у кого есть опыт, что туда подойдёт лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил на почте рамку под 2 дин по этому адресу

Пришла сломаная, пришлось клеить суперклеем, получилось вроде неплохо... 8-) отдал на почте 1057руб.

Теперь вопрос:

Я то заказывал на 1 дин(но видимо таких нет), а пришла на 2 дин, теперь либо ставить 2х диновый магнитофон(не желательно, по причине высокой цены), либо нужна заглушка, если её туда ваще можно поставить. Может карман от девятки влепить, у кого есть опыт, что туда подойдёт лучше?

У нас в городу достаточно часто в магазинах контрактных запчастей и на разборках встречаются карманы не от девяток, а родные тойтовские, которые по креплениям подходят точно. Плюс там выбор есть, есть с закрывалками, с подстаканниками и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.... mandor, Alex_Greddy, куда же вы пропали...???

Помогите с рамочкой то... :-(

Адрес метро проспект вернадского по проспекту надо ехать в сторону области, по правой стороне заправка с мойкой будут там есть вывеска запчасти на правый руль)) вот там ее можно заказать:-)

Правда у меня гимор с ней вышел на 2 дин магнитоле слишком много проводов и из-за них рамка до конца в пазы не входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ни кто не заказывает рамки через тотже exist? Я заказал, привезли за 2 недели... Хорошая рамочка, и отдал 1470р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.