Рамка-переходник для магнитоллы 2DIN


Рекомендуемые сообщения

Внимание всем, жаждущим махнуть заводскую магнитоллу на альтернативные - номер, который кто-то упоминал на форуме 55413-53010 предназначен для машин без подогрева сидений!!!

Т.е. в этой панельке только одно отверстие под кнопку - TRC (сам держал в руках и счупал :-D )

К слову говоря, есть в наличии 2 шт. , кому интересно, обрасчайтесь, цена вопроса - 1650 р.

Щас примеряю на своей, сделаю фото :-D

Срочно нужна именно такая, если осталась, просьба сообщить 8-926-287-46-55 Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

НАШЕЛ РАМКУ переходник 2din с подогревом.Штатная.

Цена вопроса примерно 1500р. Себе заказал... жду... через 2недели будет. Если кому нужно пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через кого заказывал и фрейм-номер какой?

Заказывал в Толексе номер не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря что не помнишь.. Потому как оригинальных я не нашел по каталогу. Интересно бы узнать что это за рамка такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, западло мне заморачиваться с выкладыванием картинок из EPC, кому интересно, усилок там можно найти по номеру позиции 86280, а ставятся эти усилки на авто у которых 8-ми колоночная система (это дословный перевод :) ) На лексах опознается по хромированным решеткам передних динамиков, на Altezze наверное тоже :)
Видимо усилок ставят с 2001 года, на рестайлинговых, и на самом деле там передние динамики в хромированых ободах, и магнитола там не кассетная а с минидиском. Конкретно такая стояла на Z-едишн, а будет у меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря что не помнишь.. Потому как оригинальных я не нашел по каталогу. Интересно бы узнать что это за рамка такая.

Ой сомневаюсь я, что привезут они ему рамку под подогрев :) Извенятся и вручат 55413-53010 или 040 :D

TO Raul: На лексы не ставились магнитолы с мини СД

Изменено пользователем TarIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
НАШЕЛ РАМКУ переходник 2din с подогревом.Штатная.

Цена вопроса примерно 1500р. Себе заказал... жду... через 2недели будет. Если кому нужно пишите.

Ауууууу!!! SHEFF!!!! Ну как, рамку-то привезли? Фото ФФФстудию :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууууу!!! SHEFF!!!! Ну как, рамку-то привезли? Фото ФФФстудию :-D
Угу, наверно заклеивает уже кармашек и вырезает туда дырочку под кнопку обогрева )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а если ету рамку подбирать по лексу в каталоге?

Хитрый какой, как говорит моя дочка :)

На лекс по программе вообще никаких вариантов рамок нет :(

Вообше я посмотрел - при большом желании мжно срастить штатную нижнюю панельку (где кнопки подогревов) и рамку на 2DIN (естественно прийдется отсечь все лишнее), причем необязательно их даже склеивать, и на той и на другой есть клипсы, которых должно хватить. Я бы реализовал все это, но заморочился с более сложным вариантом, о котором по окончании работ напишу в Ханд Мэйд :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зашёл в магазин в Омске, Аларм-Сервис есть такой, говорю сделаете рамку на заказ, а они говорят, зачем делать, вот она, всего 700р.Я чуть не обассался от радости, туд же купил.Вот так.

Пришлось малость подогнать и встала как родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы уж простите запамятовал про эту тему отписался в другой и дабы не повторяться вот ссылка

http://altezza-club.ru/forum1/index.php?sh...ic=6&st=120 пост № 129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на авто.вл на форуме кто то заморочился закрыванием дырки (правда не на Альтеззе). Смысл в общем такой, находится плотный картон и ткань(бархат)/флок/еще-что-то-подобное, все обмеряется картон вырезается по нужным размерам и форме и к нему приклеивается ткань,а затем все это вклевается или вкручивается в дырку. Фото прилагалось выглядело очень даже

Я сделал точно так же, просто поставил 1 диновую башку, взял тонкий пластмасс, вырезал по месту рамку, намеренно увеличил зазоры со всех сторондо 1 мм, взял ткань (такой еще сабы обклеивают) и собссно обклеил. на мой взгляд - выглядит очень и очень красиво и аккуратно.

Если кого то заинтересуют фото - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово получилось тока щель над ресивером не нравится, поподробнее пожалуйста об этом

Изменено пользователем серегаЕЛ2276
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew13, убого получилось. Лучше 2 дин может быть только 1 дин..., доказанная теорема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово получилось тока щель над ресивером не нравится, поподробнее пожалуйста об этом

С щелью все просто - её ВООБЩЕ не видно. просто фотоаппарат держал с низу вверх и в кадр она таки засветилась, а ни с водительского, ни с пассажирского, даже с задних сидений щель не видна.

По поводу убогости - мне нравиться, прикрыл "дыру" под магнитолой, выглядит аккуратно и красиво, работа заняла 6 минут ровно, и самое главное - мне теперь пох Err3. Слушаю музыку, наслаждаюсь видом - и не парюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда проще 900 рублей на рамку потратить....чем колхозить что-то свое. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда проще 900 рублей на рамку потратить....чем колхозить что-то свое. имхо.

Зачем тут вообще раздел Hand Made присутствует? Зачем кто то ищет A/V входа выхода? не проще потратить$$$$ и купить готовое? Приедь пжалста в Кемерово и потрать 900 рублей... посмотрю я где ты ее найдешь рамку эту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

... нечего сказать ...

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Слушай а ты где заказывал рамку переходник ???? я так понял она под 1 DIN ? Просто щас если придет машинка то надо сразу будет заняться сменой мафона !

Я покупал рамку в магазине цена 850р фотку попозже выложу вроде неплохо получилось только пришлось товерстия для крепления магнитофона пересверливать, от штатного немного смещенные.

Кстати видел комп автомобильный стоит 30000 сделан в корпусе 1DIN только глубину не смотрел какая, работает с WinXP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал рамку в магазине цена 850р фотку попозже выложу вроде неплохо получилось только пришлось товерстия для крепления магнитофона пересверливать, от штатного немного смещенные.

Кстати видел комп автомобильный стоит 30000 сделан в корпусе 1DIN только глубину не смотрел какая, работает с WinXP

Брат, а где покупал???

ОФФ: Что ж вы в данных места обитования стесняетесь указать-то ????

Это вопрос ко всем, кто не указывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.