Рамка-переходник для магнитоллы 2DIN


Рекомендуемые сообщения

Кстати заказал рамку 35 дол :( ждемс

Приедит будем смотреть как ставить в ровень или что бы выпирало :) самое главное что бы не получилось в ровень выпирающая :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да думаю, при желании все можно нормально установить, и в ровени и чтобы выпирало сколько нужно, главное допереть как это сделать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татализатор = ящику пива и+ хорошая компания и вс е решаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4774-1183169377_thumb.jpg

Купил вот такую приблуду с красной подсцветкой за 1300р и там же рамку 2Dinю. Все пришло мне наложным платежем в Якутию через 10 дней.

Заказывал тут http://sound.1000size.ru/?page=deliver. На днях поставлю выложу фотки.

Изменено пользователем Антонио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заказал рамку 35 дол :) ждемс

Приедит будем смотреть как ставить в ровень или что бы выпирало :) самое главное что бы не получилось в ровень выпирающая :))

В итоге где рамку заказал то? И какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 55413-53010, но если чесно все в воздухе..так как на запрос о наличии сказали ДА когда сделали заказ сказали ее уже нет.Жду ответа от Георгия по этой рамке.. + пробиваю еще пару мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом сайте http://sound.1000size.ru/ написал им на мыло что мне надо (рамка под магнитолу 2Din и марку машины), мне отписались что есть и потом выслали. Для полной уверенности что меня поймут я им вот эту фотку еще скинул.

post-4774-1183457933_thumb.jpg

Изменено пользователем Антонио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 55413-53010, но если чесно все в воздухе..так как на запрос о наличии сказали ДА когда сделали заказ сказали ее уже нет.Жду ответа от Георгия по этой рамке.. + пробиваю еще пару мест.

А у тебя без подогрева сидух Лексус? А то мне для установки рамки кнопочки подогрева мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пордожди какие кнопочки рамка идет отдельно кнопочки на своей рамочке снизу крепяться на защелках..Не чего мешаться не должно.!

p/s/ смотри фотку с поста 182 там нет кнопочек просто рамка.

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, та рамка которая на экзисте продается, она идет литая, т. е. она вместе с нижней частью, ВМЕСТЕ! та которая у меня была внизу снимается и ставится новая рамка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя без подогрева сидух Лексус? А то мне для установки рамки кнопочки подогрева мешают.

фото в студию и номер по которому покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в студию и номер по которому покупал

Это мне из Лексуса на Коломенской выслали. Сказали, что этот код для Альтезы и эти штатные рамки идут с нижней панелькой с дыркой под одну кнопку, вроде.

Мне не подходит, короче.

post-1769-1183540389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетересно ан схеме рамка с низу уже с кнопками и отдельно рамка где кнопки они хоть сми понимают что это полный бред.ХОРят я понял о чем ты говоришь Серега такую покупал сарзу с армкой например на альтезах нет подогрева и на полоивне трекшена им такая опдойдет а тебе надо другую..у нее код другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетересно ан схеме рамка с низу уже с кнопками и отдельно рамка где кнопки они хоть сми понимают что это полный бред.ХОРят я понял о чем ты говоришь Серега такую покупал сарзу с армкой например на альтезах нет подогрева и на полоивне трекшена им такая опдойдет а тебе надо другую..у нее код другой

Мужики, ну вы даете...

Я понимаю, если вы поиском не умеете пользоваться, но выже в нужной теме начинаете перетирать по второму разу то, что я уже год назад разжевал и номера и живые фотки выложил на второй странице этой темы!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну вы даете...

Я понимаю, если вы поиском не умеете пользоваться, но выже в нужной теме начинаете перетирать по второму разу то, что я уже год назад разжевал и номера и живые фотки выложил на второй странице этой темы!!! 8)

Ну вот и я о том же. :) На Лексус с подогревом таких рамок штатных нет. И кода нет. Есть коды только на альтезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я на этом сайте http://sound.1000size.ru/ написал им на мыло что мне надо (рамка под магнитолу 2Din и марку машины), мне отписались что есть и потом выслали. Для полной уверенности что меня поймут я им вот эту фотку еще скинул.

post-4774-1183457933_thumb.jpg

Вот такую рамку продаю . Кемеровчане - кому нада? цена 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это мне из Лексуса на Коломенской выслали. Сказали, что этот код для Альтезы и эти штатные рамки идут с нижней панелькой с дыркой под одну кнопку, вроде.

Мне не подходит, короче.

55413-53010 с нижней кнопкой одной и карманам на лекс с подогревом сидух не подходят ..подробнее тут http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...0&start=160 176 пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает...

заказал рамку.... пришла... на рамке есть вырез(рядом с кармашком)под кнопку...

какая кнопка там должна стоять??? и никто ее не продает случайно????

Изменено пользователем Mikeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там обычно идет кнопка под трекшен и сноу. А вообще если просто хочешь закрыть дырку купи кнопку по размеру и не парся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там обычно идет кнопка под трекшен и сноу. А вообще если просто хочешь закрыть дырку купи кнопку по размеру и не парся.

не я не про коробку передач, я про тот уровень где подогрев судух(а на рамке просто карман) должен быть, а рядом с ним дырка под кнопку...... я про эту как раз дырку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я не про коробку передач, я про тот уровень где подогрев судух(а на рамке просто карман) должен быть, а рядом с ним дырка под кнопку...... я про эту как раз дырку

На механике там как раз кнопочки трекшена и сноу режима :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На механике там как раз кнопочки трекшена и сноу режима :)

а у кого автомат что там стоит??? :-(

тыкалка-гадалка что ли :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята у кого есть в наличии рамка по 2 Din без подограва сидений отпишитесь!!!!

Может завалялась у кого.

icq 251-972-332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребята оч.. оч.. нужна рамка в 2 Din c карманом в 1 DIN имеющий 3 отверстия под кнопки обогрева сидений и TRC или рамка в 1 Din ... вобщем-то наверно любой вариант лиш-бы подошло и цвет не отличался)))))

Изменено пользователем detran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.