Altezza-Club Новороссийск-Анапа-Геленджик


Rau1

Рекомендуемые сообщения

показал бы я видео про боевых подруг, но не знаю как с телефона его сюда выложить. :ranting:


нашел блять! :hihihihihihihi:

https://vk.com/video?q=%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%88%D1%8C&section=search&z=video245885153_167942954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тему сисек не раскрыли и Никитос пошел глубже)))

 

 

нет уж, пусть светиться вся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Moderation Team

Сегодня проскочил от Джубги через Гелек и Новоросс до дома. Видел только одну красную Теззу с затонированными фонарями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе куча альтез...сигналю им- такие недоуменные взгляды обычно)но некоторых приучил-сигналят в ответ теперь)кстати гита есть в городе кто знает чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в воскресенье на объездной Геленджика лекса шоколадного с 300 или 320 сильным УЗем;) который так горячо обсуждали на форуме. Водитель на сигнал не отреагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот водитель походу вообще будет игнорировать кого-либо с форума - так как здесь его опустили ему раскрыли глаза на то, что в авто совсем не 320 лошадок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы ж пытались не обидеть, а всего лишь правду рассказать, а то человек до сих пор бы заблуждался и думал, что у него под капотом табун из 320 лошадей)))

 

после такого и рождаются разговоры о том, что узь не едет ни хрена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Зачем человека обидели?))))

:blush:

 

Нынешнего хозяина легендарного Экселента никто не обижал. Дискуссия была с предыдущем владельцем на момент продажи, т.к. не бились заявленные в объяве: год выпуска (+/- 3 года), мощность (+/- 75 л.с.), стоимость ништяков (+/- 170.000 руб.).

Хотя можно и на нынешнего обидеться, т.к. он заявляет полный покрас кузова 3 месяца назад, вместо фактических минимум полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эта дискуссия проходила? Почему я не знаю? О_о

Машина, надо сказать, на любителя получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта машина выставлялась на продажу пару раз и там все обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

1. Где эта дискуссия проходила?

2. Почему я не знаю?

1. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=81289&page=1

2. Проипал вспышку потому что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Только сейчас прозрел по поводу этого лекса и вспышку тоже проипал!))

Короче этот тип, который продает его(не знаю какой он хозяин этой тачки, нынешний или предыдущий)), муж одной девченки, моей знакомой(учились вместе), он, кстати, краснодарский.

Я заходил на страницу её в ВК и у нее там есть фотка именно с этим лексом. Я её еще спросил, типа, на клубе какой ник, она сказала, что не зарегана, муж ее, типа, там (на клубе) сидит. 

Пистец мир тесен.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заипал уже всех знать))))) Скока у тебя знакомых  :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жены моей подруг он, видите ли, тоже знает))) Ишь ты какой   :hihihihihihihi:  :hihihihihihihi:  :hihihihihihihi:

Изменено пользователем Taimyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.