Altezza-Club Новороссийск-Анапа-Геленджик


Rau1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорова, Женек! Ты то откуда взялся?))

Да не, ссыкать мне вовсе незачем.

А вот на твоем месте я бы по переживал!))

Ну и это, Шкипер мне боле по душе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Водитель на сигнал не отреагировал.

Конечно не отреагирует. Предыдущий владелец, именно который продавал на форуме Экселента, походу нынешнему в цвет объяснил, какие мы тут интернет-дрочеры и долпоебы, после обсуждения его объявы. А он д'Артаньян не понятый стадом. Поэтому с нами знаться и не хотят. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Есть котёнок канадский сфинкс, ему 4 месяца. Родители интерчемпионы. Мать занимается разведением.
цена для клуба 8к. Может кто искал себе, или знакомые хотели.
вот пара фоток

ee34577c9dd8.jpg
9d8bc76f0b0f.jpg
2809ecdb0fc9.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни! Может завалялись у кого два диска теззовских можно под покрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novorossiysk.drom.ru/toyota/altezza/13928462.html

Привет ребят,кто знает эту тачку,друг хочет поехать посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет ребят, недавно стал счастливым обладателем альки. Немного расскажу, может кому будет интересно. Пересел я на нее с галант американца(не говорите, что машина какашка, сам знаю).  :worthy: Ну так вот, альку приобрел у нас в городе(г.Новороссийск), человек с поселка Мысхако, может кто знает его( по фото машины). Безумно нравится машина, просто кайф. Но случилась беда, поехал менять масло в коробке, вытекла сажа, просто сажа. Залили свежее масло, проходит неделя и машина начинает пинаться, но не сильно расстроился, так как сказали, что будет долго еще пинаться, но хотелось бы все таки заменить. Может у кого есть какой-нибудь вариант, пишите. На самом деле куча вопросов, со временем задам их больше, вы уж простите :oops: . И еще ребят, подскажите где лучше брать запчасти и прочую дрянь, полетел рычаг правый (погнуло), вместе с ним потекла стойка, под замену попку нужно. Всем спасибо огромное. Новороссийским огромный привет  :hihihihihihihi:

http://vk.com/axaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxxaxaxa?w=wall41067080_4113%2Fall (Здесь можно глянуть фотки, да и заодно можете добавить в други, буду рад.)  :drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Привет!

Белый цвет конечно сказка...

По коробке, раз сажа вытекла, то возможно АТФ там было еще заводское. Напомню, что по регламенту его должны были менять каждые 40.000 км. Я даже не подскажу, что дальше делать. Но точно уверен, что не стоит ее ремонтировать, т.к. в несколько раз дешевле купить контрактную.

По запчастям все зависит от того, сколько ты готов тратить на машину. Если брать новый оригинал, то как вариант Exist. Если б/у, то в форумном разделе "магазин" куча народу разбирают на запчасти распилы и продают железо за шапку сухарей - минус один, долго ждать посылки с Дальнего Востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаги можно и ближе купить, а сайленты можно и полик воткнуть, если не плавающий.

К контрактному ватомату +1.

Поздравляю с покупкой!))))

Пы.Сы. Я когда-то прям мечтал о галанте, только прульном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя привет

пересекались с тобой вчера.велком так сказать)

Привет Ромчик, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накинулись на пацана)))3 сообщения учеловека.все прийдет) я тут тему по сочи формуле замутил.мож кто собереться?

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=85960

Изменено пользователем Roma Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.у нас есть разборка в новороссе.там есть запчасти на альку.не скажу что дешево.но если срочником надо,то можно взять.а на счёт коробки...я скоро свою снимать буду.контрактная,проехала тут тыс1500.не пинается,в идеале.так что если подождешь,можно договорится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще когда мы соберемся в новороссийске,хоть постоять пару минут кофе попить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я блин хоть сейчас.хоть час постоять)а зачем снимаешь, только поставил же?или механика все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы там как соберетесь, сразу звоните в колокола)) я сегодня еще дома, завтра на работку. Может по вечеру, ребят?  :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,не буду наговаривать на человека под ником Треzвый)))) но это он во всё виноват)))) машинка у него намного бодрее моей едит)) ну так вот решил догнать его))) я в город, на гамните,так что подьежайте) у ромы тел.если чё есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

его приоры низкие наказывают!)))))

 

Надо ГП4.3 ставить... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.