Altezza-Club Новороссийск-Анапа-Геленджик


Rau1

Рекомендуемые сообщения

Новерно тоже без номеров?!!! Дык ентож моя Красотулька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВованНоворосс, где диагностику делал и во сколько встало? то же хочу на диагностику своего леху загнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику делал в Тойота центре. Вместе с компьютером обошлась 700 руб. Компрессию правда не мерял 500 рублев жалко стало... Правда основная часть дигностики выглядела следующим образом: собрался консилиум возле машины и началась дискуссия - какой год, за сколько взял, бл-ские пошлины, гребанные гаишники, хреновый бензин, классная все-таки тачка....Вердикт диагностов машина в хорошем состоянии, рекомендуется замена ГРМ, т.к. достоверно пробег не установить, замена фильтров...

Можно просто "Вован"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался консилиум возле машины и началась дискуссия

по ходу без этого не одна диагностика не проходит!:)

каким образом собрание постановило что ремень под замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже ее видал белая по кругу пленка без номеров,

еще возле больници моряков серебристая стаяла

привет)) я зделал тачку...заезжай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man23 Надо встречу организовать в Новоросс и в Анапу сгонять ???!!!! я думаю в теплый выходной день ни кто не против будет))))))Возьмем МоСКаля с собой и на трех тачках------> К пацанам---->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят привет, двай организуемся на субботу на утро и одной колонной выдвинимся на краснодар...(гонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогноз смотрел седня пока на выходные дождь не обещают! так что надо чинать ритуальные танцы с бубном! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я присоединяюсь :(;):worthy: :worthy: :worthy: :worthy: , ради погоды могу даже так... :dash1: :dash1: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовчик привет !!! наклейки приехали, можешь прикатывать, скинь тел. в личку...

Привет ВСЕМ Южане... У меня навернулся комп, теперь только на работе могу отписываться, но это очень проблематично...

Брат Егорис оставь мне наклейку одну, напиши сколько стоит я денежку отлажу...Как только встретимся - заберу... Если есть возможность возьми не большую, что бы не наляписто было...

Мой телефон 8964-917-83-30

Мужыки давайте для начала в Новороссе встречу организуем...Ко дню победы фотосессию устроим по местам боевой славы!!!! А как погода устаканится рванем к Альтезоводам Краснодара....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в краснике в субботу гонки вот мы туда и хотим рвануть! т.к. в усть-лабу поехать скорее всего не получится хоть на худой конец на дрег посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет 2-е ваши наклейки у мня с вас господа 400 сотки, вроде как ребята с геленжика тоже поедут т.ч тоже подтягивайся на трасе состыкуемся и рванем всей тусней....

а вот фотки...

Изменено пользователем AnapeZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то сижу я и думаю... где же мы на трассе состыкуемся если мы через славянск поедим а они скорее всего через крымск-абинск ибо им такой крюк то же делать не совсем чтобы удобно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

просто нормальные люди через КРЫМСК не поедят , т.ч остается только СЛАВЯНСК :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

просто нормальные люди через КРЫМСК не поедят , т.ч остается только СЛАВЯНСК :biggrin:

Без вопросов 400 рублев отложил, при встрече отдам, во сколько собираетесь ехать...

Я наверное с утра не смогу поехать - на работе буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько поедим не знаю, даже не знаю во сколько там все начинается, утром выйдем а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геленджикской братве лучше и ближе всего будет ехать через джубгу. и турбодром на въезде в город находится со стороны джубги.

Вобщем решайте, в пятницу тогда говорите точно приедите или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, антоха прав, там немного в сторону сочи, до джугбы и налево, интересно какая там дорога????

я думаю что мы в пятницу определимся ближе к вечеру на 100%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья Альтезоводы позвоните в пятницу "плиз", а то я может до сетки не доберусь...уточните маршрут и время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья Альтезоводы позвоните в пятницу "плиз", а то я может до сетки не доберусь...уточните маршрут и время....

Мой телефон 8964-917-83-30-----это что за связь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.