Молдинги на крыше


Гость Володя Мелкий

Рекомендуемые сообщения

Гость Володя Мелкий

Люди, помогите снять молдинги с крыши, а то скоро машину винилить, а как снять молдинги не сломав их не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди, помогите снять молдинги с крыши, а то скоро машину винилить, а как снять молдинги не сломав их не знаю. :)

Они из резины и крепятся герметиком по краям, всего две точки . Далее сам всё моймёш :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

нужно будет приклеить их обратно, без проблем поставишь.

отдирай их без опаски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вообщем давно уже заметил что кусочек молдинга на крыше около лобового стелка чуток отходит. Тут проехался по трассе и в результате его оторвало, мотался только на кончике сзади, я его оторвал до конца чтобы доехать нормально, теперь думаю чем можно прикрепить на место ? подскажи чем можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше стояли на стекольном герметике. Когда стекло меняли, тогда и капнули по краям. Держалось мёртво, пока я сам не оторвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже как-то на ходу отодрался с одного края :)

Приехал домой хорошенько протер этот краешек и приклеил на СУПЕР клей. Держится номана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло вам, я не успел приклеить и он благополучно улетел на трассе , я даже и не слышал как он оторвался((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в холодную погоду этот модинг выпримлялся и торчал, пока я его "моментом" не при****ил :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло вам, я не успел приклеить и он благополучно улетел на трассе , я даже и не слышал как он оторвался((((((

Аналогично Илюх!

Вот теперь купил и уже как пол года в багажнике вожу, руки не доходят его в нужное место вклеить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это видать тоже одна из болячек алтезы... у меня тоже молдинг торчал, а помом его видать сдуло.

купил на экзисте за 1300 , так до сих пор в багажнеике и валяеться. Хотя один раз ег пробывал по лету приклеить, но чето косячно вышло как-то - я его оторвал.

Там короче остаються на кузове остатки резины - я думал к ним его приклеить, но чето как-то не плотно молдинг прилегает. вот думаю их стесать или на них клеить надо???

Изменено пользователем maZza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что его держит мож кто встречался?? собираюсь красить крышу, оч надо снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля!! умней ответа не видел! какой накуй клей!?!?!?!? этож не 9ка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памоему там клипса !! тока как она снимаится я не знаю, ломать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю там клей!!!!и не спорь)))я серьезно тебе говорил - а ты глупые ответы,нет там никакой клипсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие клипсы? ))))

Там селиконовый герметик в начале и в конце... а по всему промежутку ничем не намазано...так что когда будешь снимать, аккуратнее потдевай спереди и сзади...

Изменено пользователем Mirage_61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.