Тверская область


Рекомендуемые сообщения

aYA, с твоего позволения немного переформулирую. Прошла первая в 2012 году встреча клуба. В наших силах сделать так, чтобы она была не последней. Знаю, что на форуме обитают очень немногие. Если вы вдруг читаете это сообщение и желаете принять участие в следующей встрече, пишите в личку, присылайте свои координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 603
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предварительно: встреча 16 октября (вторник) 19:00. Место встречи пока не определено и обсуждаемо. Предлагаю площадку у Восточного моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а кто у нас на кроссе серебристом гоняет? Сегодня замечен на Капошвара, и когда то давно видел в Южном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не успел, так сказать, в среду до гаража доехать... :ph34r:

post-16739-0-60471600-1354262756_thumb.j

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа..... NO COMMENTS... как говорится. После сегодняшнего даже если откопаешь, то всё равно не доедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера 14.12.12 была замечена тёмная гита на перекрёстке у медакадемии, перемигнулись. Сегодня помахал из таксишки, очевидно, её же водителю на светофоре у остановки проспект Калинина, но, видимо, они не поняли, что я от них хотел (хз как вёслами в 9ке грести) : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

был сегодня у мерлена,ленты,у вавилона,на кругу в конце победы, у ленты !!! И везде боком!Везде щас классно! Харош дома сидеть давай соберёмся покатаемся, потом мош кафеха какаянить !! Чё дома то сидеть? скоро снег растаит ))

пока я себе опять чёнить не сломал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гонял по Твери в апреле 2011 г., в :hihihihihihihi: Твери тётя живёт, может снова как нибудь приеду)

Изменено пользователем DIMA UVAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные в курсе)))

Я гонял по Твери в апреле 2011 г., в :hihihihihihihi: Твери тётя живёт, может снова как нибудь приеду)

Приезжай! Всегда рады! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян, чинись давай! Как мы без тебя? Если что у меня муфта запасная есть и клапан могу свой предоставить для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.