Тверская область


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все пришло, до пятницы успею поставить! ;) ща основная задача резину сменить!))))) у меня сзади еще лысое лето!))) и выехать со двора нереально!( так что шиномонтаж будет во дворе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно В эти выходные своим ходом приехать не смогу. Сегодня поглядел на зимние дисочки, решил отдать их в покраску. Вроде обещали в пятницу, но хз...

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снега не выпадет, и мороз не ударит думаю смысла нет собираться, у меня зима на шипах, соответственно наваливать по асфальту не буду... если тока другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт молчат все...

Предлагаю завтра, 28.11.2013 встретиться либо у Цирка в 21:30, либо у Мерлена в 22:00.

Ты когда успел написать? :wacko:

Завтра 0 и дождь.

Изменено пользователем Diff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт молчат все...

Предлагаю завтра, 28.11.2013 встретиться либо у Цирка в 21:30, либо у Мерлена в 22:00.

Ты когда успел написать? :wacko:

Завтра 0 и дождь.

Уот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня пишет снег и ноль!))) мож всетаки завтра после обеда контрольный созвон-перис, потом решим??? Можно за вавилоном площадку за зырить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще на лете (((

Тогда ты дрифтить приезжай, а мы зимнешинные позырим!)))))

Хотя снег та наваливает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого отбоя!!!!!)))))

Сегодня в 21.30 на парковке за вавилоном, посмотрим новую площадку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до понедельника тоже летнешинным остаюсь.... так что если Фёдор захватит, то присоединюсь

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. ваще супер покрасили. ток колпачки пластиковые он не стал брать, грит краску хер подберёшь...

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.