tal Опубликовано 25 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2013 всё, сделал? я за пятницу Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MemO Опубликовано 26 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2013 Все пришло, до пятницы успею поставить! ща основная задача резину сменить!))))) у меня сзади еще лысое лето!))) и выехать со двора нереально!( так что шиномонтаж будет во дворе! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tal Опубликовано 26 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2013 (изменено) Возможно В эти выходные своим ходом приехать не смогу. Сегодня поглядел на зимние дисочки, решил отдать их в покраску. Вроде обещали в пятницу, но хз... Изменено 26 ноября, 2013 пользователем tal Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Diff Опубликовано 26 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2013 Я бы в пятницу приехал поглазеть))) Толян, могу тебя пассажиром взять. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tal Опубликовано 26 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2013 Если колёсики не отдадут, то было бы хорошо. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aYA Опубликовано 26 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2013 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tal Опубликовано 28 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2013 Так что насчёт завтра? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aYA Опубликовано 28 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2013 Если снега не выпадет, и мороз не ударит думаю смысла нет собираться, у меня зима на шипах, соответственно наваливать по асфальту не буду... если тока другие варианты. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Diff Опубликовано 28 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2013 (изменено) Чёт молчат все... Предлагаю завтра, 28.11.2013 встретиться либо у Цирка в 21:30, либо у Мерлена в 22:00. Ты когда успел написать? Завтра 0 и дождь. Изменено 28 ноября, 2013 пользователем Diff Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aYA Опубликовано 28 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2013 Чёт молчат все... Предлагаю завтра, 28.11.2013 встретиться либо у Цирка в 21:30, либо у Мерлена в 22:00. Ты когда успел написать? Завтра 0 и дождь. Уот так вот! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tal Опубликовано 28 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2013 тоска-печаль... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Diff Опубликовано 28 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2013 отбой тогда Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MemO Опубликовано 28 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2013 Блин у меня пишет снег и ноль!))) мож всетаки завтра после обеда контрольный созвон-перис, потом решим??? Можно за вавилоном площадку за зырить!) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aYA Опубликовано 28 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2013 плюсую на после обеда контрольный замер! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tal Опубликовано 28 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2013 я к обеду выясню насчёт своих дисков Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ganz555 Опубликовано 29 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2013 я еще на лете ((( Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MemO Опубликовано 29 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2013 я еще на лете ((( Тогда ты дрифтить приезжай, а мы зимнешинные позырим!))))) Хотя снег та наваливает.... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MemO Опубликовано 29 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2013 Никакого отбоя!!!!!))))) Сегодня в 21.30 на парковке за вавилоном, посмотрим новую площадку!) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aYA Опубликовано 29 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2013 Ок! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tal Опубликовано 29 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2013 (изменено) я до понедельника тоже летнешинным остаюсь.... так что если Фёдор захватит, то присоединюсь Изменено 29 ноября, 2013 пользователем tal Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MemO Опубликовано 29 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2013 Тогда ждем Фединого ответа и в путь!) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Diff Опубликовано 29 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2013 Поехали! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tal Опубликовано 29 ноября, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2013 ок. ближе к 9 наберу тогда Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aYA Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2013 И тишина..... ТОлян забрал диски ? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tal Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2013 (изменено) да. ваще супер покрасили. ток колпачки пластиковые он не стал брать, грит краску хер подберёшь... Изменено 3 декабря, 2013 пользователем tal Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.