Тверская область


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 603
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хы. что, к леруа хочешь скататься? :)

Да, думаю надо скататься! Андрюха и Дэн тоже обещали подтянутся! Если я не ошибаюсь сегодня леруа работает до 20.00!!!

Да и Лёху твоего надоб заценить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как у леруа зимним дрифтом решило заняться пол города во вторник, там только на коньках и оставалось кататься : ))

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собираемся покататься немного, потом забухать! Кто подтянется???

Время начала 9-10 вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id99160758?z=photo99160758_310808838%2Fwall99160758_585 так полагаю, этот тачан не в Твери обитает? и, наверное не в тверской области : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Советской возле Селигера видел тёмный ис с ангельскими глазками, как у Антохи, вначале подумал что он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро 9 марта. Просыпается девушка, вспоминает что было вчера: - " Так... пила водку, пиво, вино. Вроде был парень, вроде был секс... точно!! " Заглядывает под одеяло! - " Блин, у меня же месячные... ай, пофиг..." Просыпается парень, вспоминает что было вчера: - " Так... пил водку, пиво, вино. Вроде была девушка, вроде был секс... точно!! " Заглядывает под одеяло! - " Блин, я ее изнасиловал... " смотрит на руки! - " Блин, я ее убил... " Подходит к зеркалу, смотрит на рожу! - " Черт.. я ее еще и съел.... "

Всем доброго здравия!) что со питницей?! Я правда так ничего и не делал по колесу!((( вроде не спускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро 9 марта. Просыпается девушка, вспоминает что было вчера: - " Так... пила водку, пиво, вино. Вроде был парень, вроде был секс... точно!! " Заглядывает под одеяло! - " Блин, у меня же месячные... ай, пофиг..." Просыпается парень, вспоминает что было вчера: - " Так... пил водку, пиво, вино. Вроде была девушка, вроде был секс... точно!! " Заглядывает под одеяло! - " Блин, я ее изнасиловал... " смотрит на руки! - " Блин, я ее убил... " Подходит к зеркалу, смотрит на рожу! - " Черт.. я ее еще и съел.... "

Всем доброго здравия!) что со питницей?! Я правда так ничего и не делал по колесу!((( вроде не спускает...

Ну ты в курсе моего ответа ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, кто собирается двигаться в сторону Москвы или обратно, на участке Эммаус-Завидово советую держаться левой полосы, правые вхлам ушатались. вчера на кашкае уничтожили дисочек. перед нами колёса на том же месте ушатали ещё машин 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не собирался, но всё-равно большое спасибо! Почему то вспомнилась фраза "Минздрав предупреждает" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробыл у вас 5 дней но из за форума так связаться и не смог, кто видел красный финик купе это был я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.