Тверская область


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 603
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тут еще, утром угоняю

блина, не вовремя форум лёг... хотел отписаться тебе! жаль что не получилось встретится. в след раз сразу здесь пиши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу, заработало вроде. предлагаю устроить предновогодний выезд или бухч-встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутить надо! Спору нет. Вот только не знаю когда, т.к. хз когда карпаратиффка.

 

ЗЫ: У кого есть адаптер elm327? Дайте погонять на время, пожаааалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя китайская приблуда навернулась? посмотрел чё это за хрень. думаю себе прикупить. вроде стоит не дорого : )

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она страшно тормозит((( 5 параметров может показывать с темпом раз в секунду, что очень печально. Вчера одолжил elm327 с wifi. Буду пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, уже четверг а фигли все молчат та? опять пассивстайл включён ??? или неужта все разом пивас пить бросили??  Го в бар ? в ближайшие дни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катнулся у леруа земля была под морожена, короче из зимы у меня стало лето, давать угла можно ;)

Изменено пользователем MemO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого то есть задний стабилизатор? надо на пару дней, кое чего проверить :)

 

Всех С Наступающим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tal, зачетное видео! :respect:

Андрей, поздравляю с Днюхой!

aYA, есть стоковый задний стаб.

Поздравляю всех в наступающим Новым Годом! Желаю в год лошади прибавления лошадиных сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавления лошадиных сил тебе надо пожелать :D

Всех с НГ!!

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления!) всех с Наступившим новым без снежным годом!!!))))

Спасибо большое за поздравления!) всех с Наступившим новым без снежным годом!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступившим Новым 2014 Годом.Пусть все сбудется то что не сбывалось раньше,и что запланировано на будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб встречу организуем в ВС вечерком/пн/вт? вроде снежок в сб, вс должен выпасть :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, я за! давайте завтра (СБ) ну или в воскресенье! щас снежка много не надо, и так валится хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.