"Альтезза Фестиваль" ЧАСТЬ 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А покажите место в викимапии, где вы будите....

А то я 6ого числа с друзьям выдвигаюсь в Криницу, по приезду потом можно будет где нить встретиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да.. вы бы на карте отметили свое место расположения!! я ужо в пятницу вылетаю, так что хотел бы знать де вас всех искать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да.. вы бы на карте отметили свое место расположения!! я ужо в пятницу вылетаю, так что хотел бы знать де вас всех искать!!!

ну если тебе поможет такая схема проезда,то пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможет. знаем типерь где вы териториально, а там уж на месте, скопище алек, с божей помощью найдем... вы там с 4ого? или раньше заезжаете? я сваливаю 5ого...

я буду в старой части гагр. так что велком ежли шо

всем писс.. я завтро на море купаться буду!! буду воду греть и пыво охолождать вам господа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы там будем 3 - го числа уже к обеду. так что если что звони. (тел. в подписи) 8)

я кстате пару дней назад там (на море) уже был. Для тебя водичку грел. :-P :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто в Геленджик то могу помочь с жильем,да и многое другое)))89282082990 юра

эх.... надо было раньше. только в воскресенье приехал от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! ) Мы будем рядышком с геленджиком))) В кринице! Заезжать будем в анапу, геленджик, ну и что ещё в голову взбредёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Планирую путешествие поездом до Краснодара, выезд 25-го июня быстрым поездом (около 20 часов "полета"), 26-го экскурсия по Краснодару, 27-го поездка к побережью на машине доброй знакомой (не Altezza, но с МЕСТНЫМИ НОМЕРАМИ), где-нибудь к 29-му поездка в Абхазию. До 2 июля думаю мне удастся изучить пару хороших мест и скинуть информацию для всех желающих.

Санёк сегодня приехал, встретились - познакомились. Завтра он выезжает на побережье, тепрь с ним встречаемся в абхазии 8)

о! ) Мы будем рядышком с геленджиком))) В кринице! Заезжать будем в анапу, геленджик, ну и что ещё в голову взбредёт )))

Серёг, как приедишь - звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93rus, а когда вы приедете обратно, ну всмысле какого числа в Краснодаре будете после поездки?!

Изменено пользователем Cr@sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 числа мы обратно.

а что,все кубаноиды обратно 6-го числа возвращаются..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля. четвертого числа, приблизительно в 12 дня, белая алька меня обогнала по гагренской дороге.. я долго свистел и махал руками, но судя по всему, после границы, народу было не до меня, а мля жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timofey, а я вот третего числа после границы, звонил, звонил ... к тебе на абхазский твой номер, а в ответ: "абонент не доступен" потом не звонил. - просто напросто неоткуда было, т.к. связи не было.

Алекса на границе не пропустили, т.к. не было ген.доверенности. Но если проедит всё таки надеюсь с братвой увидится. наши там ещё остались и по дороге обратно встречали ещё наших, - едущих в абхазию.

Мы же отдохнули по полной, всё по кайфу - фото позже, я спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как у вас тут клёва! Я с друзьями 2ой день в кринице, ну просто улёт!

А дорога через перевал, просто сказка! Да и в общем дорога от москвы до краснодара нормульная! А когда закончат строить новую магистраль Москва-ЮГ можно будет хоть на выхи гонять туда и обратно! В общем ГУД!

Правда я не на своей мафынке, но если будет возможность подкатывайте к нам, мы тут ещё денька 4 поплескаемся, а потом поедем по городам кататься (Геленджик, Анапа, может ещё куда).

Эмоций море, у моря! )))))))))))

Изменено пользователем EKSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Так нам и не удалось прорваться через кардон в Абхазию, попросили гендоверенность на границе, денег не взяли и не пустили из-за ее отсутствия. Думали что оформим по-быстрому гендоверенность в Сочи, но у девченки не оказалось с собой ПТС, а ехать за ним в Краснодар уже не было желания. Зато проехали по Черноморскому побережью от Широкой Балки до границы с Абхазией, что для меня было большим открытием! И еще успели позанкомиться с Антоном в Краснодаре! Думаю еще будут поводы и возможности познакомиться с остальными Южанами!

P.S. Я на этих выходных постараюсь заехать на Автоэкзотику в Тушино (Мск), может там кто будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я на этих выходных постараюсь заехать на Автоэкзотику в Тушино (Мск), может там кто будет? :)

постараемся тебя неразочеровать))) пара чел то точно будет)))) фотик незабудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фотоотчет по поездке в Абхазию...

Кто не поехал,завидуйте....)))

http://photofile.ru/users/zemlyak/150118904/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.