"Альтезза Фестиваль" ЧАСТЬ 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня больше Земляк со своим передернутым затвором в кожанном чехле беспокоит, чем какие-то там возможные военные конфликты :-)

+100500 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тож за Абхазию... На нашем побережье такой природы нет, да и море и воздух там супер..

Еду полюбасу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля...ну :haaw: по :haaw:че:haaw:му у меня :haaw: нет :haaw: тачи....а то я бы с вами с удовольствием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю читаю,что то стало подгорать,так как хочу на машинке поехать на море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирай чимоданы :-D осталось немного. :-)

Да чё там,в машину кинул всё и поехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо-тихо...Чую кипиш не кислый намечаеться))) Ну куда вы без меня,детки)))) Земляк,не забудь взять наливки домашней,чтоб на жаре по утру завтракать))) Короче,Тоха 93 rus , Че да как будет в дальнейшем не знаю , но с вами полюбасу срываюсь погудеть баночкой в маленькой,но очень гордой Абхазии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отэц, ну как же ты мог подумать :-D что мы без тебя то сорвёмся??? нивкоем ни ни ни :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят! Прочитал отчёт о прошлой вашей встречи, и тоже захотел поприсутствовать! Северных берёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят! Прочитал отчёт о прошлой вашей встречи, и тоже захотел поприсутствовать! Северных берёте?

Да гавно вопрос!!!

Подтягивайся,водки пожрем...

Только привези нам ягель на закусь..,а то у нас тут с этим делом напряженка(дифицит) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гавно вопрос!!!

Подтягивайся,водки пожрем...

Только привези нам ягель на закусь..,а то у нас тут с этим делом напряженка(дифицит) :-D

У нас его вроде нету, но если он так нужен найду! :-D

Я точно поеду, где-то в середине июля, со мной ещё 2-е на альтезках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно поеду, где-то в середине июля, со мной ещё 2-е на альтезках.

как мне эти слова знакомы. ну посмотрим. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне эти слова знакомы. ну посмотрим. :-)

У меня отпуск 15 июля, у жены 18, 3-4 дня пути! Я так и так собирался ехать в Краснодарский край, у меня там родственики живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. только видишь ли, даты точной пока нет. определяться с датой будем близже к маю, а пока призываю отписываться: кому в какой срок удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cr@sh, ты в одну каску ехать хочешь?

целесообразно думаю спросить у северян и тюменских и ехать вместе

И в нашу ветку загляни отпишись, а то я даже не в курсе что Нижневартовск расширяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать нужно в конце июня-начало июля..

после 15-ых чисел июля начнется массовый ажиотаж отпускников,соответственно на границе с Абхазией можем застрять на сутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из краснодарского края скажите, у вас сильно менты придираются к тонировке?

ехать нужно в конце июня-начало июля..

после 15-ых чисел июля начнется массовый ажиотаж отпускников,соответственно на границе с Абхазией можем застрять на сутки...

У меня отпуск по графику, раньше никак не получится! Если получится встретися, я буду только рад, ну а если нет я всё равно приеду в краснодарский край, и в Краснодар!!

Cr@sh, ты в одну каску ехать хочешь?

целесообразно думаю спросить у северян и тюменских и ехать вместе

И в нашу ветку загляни отпишись, а то я даже не в курсе что Нижневартовск расширяется

Да нет не в одного, со мной ещё двое на машинах вроде как собираются. Но с ними или без них я всё равно поеду! Нижневартовск не расширяется, нас, у кого альтезы, 3-4 человека общаются. Остальные так катаются, к общению не расположены!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из краснодарского края скажите, у вас сильно менты придираются к тонировке?

не то слово, придераются к приезжим до всего чего угодно... это правда.

ехать нужно в конце июня-начало июля..

после 15-ых чисел июля начнется массовый ажиотаж отпускников,соответственно на границе с Абхазией можем застрять на сутки...

тоже придерживаюсь к этому мнению. особенно за Туапсе, перед Сочи на перевалах можно будет встрять на несколько часов. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово, придераются к приезжим до всего чего угодно... это правда.

Это чё мне расклеиваться придётся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или по сотке на посту отстёгивать.

По сотке это в худшем случае.

Обычно 50 хватает,главное смотришь в глаза разговариваешь и улыбаешься...)))

ЕЩЕ ЧАСТО ПРОКАТЫВАЕТ С ОТКРЫТЫМИ СТЕКЛАМИ К ПОСТУ ПОДЪЕЗЖАТЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас там Димон, менты добрые. полтиника хватает, а наши же уроды х..й там был. сотка и неипёт или говорит: сдерай и езжай.

ну блин на кого попадёшь.... 8)

просто они сцуки смотрят, что регион чужой и начинают разводить по полной. Я так у себя катался 1,5 года с чужим регионом, до.бывались до всего чего угодно.

Изменено пользователем 93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха,короче говоря по поводу рамок,

На следущей неделе надо будет список отдать мастеру..

Так что жду от вас кому что надо в понедельник 16 февраля.

Желательно что бы выглядело примерно так:

Рамка-комплект 2 шт. "Ник" или "Краснодар"

Наклейка 1 шт "Ник" или "Краснодар"

Ой прошу прощения...

Не в ту тему написал)))

Изменено пользователем Земляк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я тоже хочу на море). Народ есть такая тема Знаю поселок одни просто прикольный я там вырос (правда токо летом) ОН на украине. Не далеко от города Евпатория. Там есть поселок городского типа Называеться Новоозерное отдохнуть там можно реально по бюджетному и тем более у меня там есть друзья которые могут помочь. Там короче залив так сказать раньше там был военный городок. Поселок конечно глухой так сказать но вот по нашему приезду можно и зажечь там)))). Не далеко есть еще один городок там уже реально открытое море))). НУ и на кройняк можно в Евпаторию сгонять. Сам я хрен его знает поеду или нет но вот очень охото!!!! Щас в отпуске без содержания, учусь на заочке еще и за машину денег торчу порядком((( Ну а так до лета почти полгода может и выкрутимся)))))))

Хотел еще уточнить зашел я на сайт который считает расход по бензу и по растоянию и ни фига он мне не выдал(((

Сайт вот: http://www.ruscargoservice.ru/distance.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.