Тюмень/Тобольск


KURT

Рекомендуемые сообщения

я дико извиняюсь.моторы сравнивать пока не могу,да и опираюсь в основном на разговоры и журналы,позволю себе заметить, что пишут, что,мол ресурс 4R63 небольшой, и начинаться он может от 35тыс.км и дольше. насчёт ская с rb26. не о нём ли я слышал что расход от 30 литров, и он его восстанавливает довольно часто....

в общем, вопрос ресурса двигателя тоже актуален (ну и расход, если авто для ежедневных поездок тоже)

вобщем мне альтеззы нравятся очень

Изменено пользователем Всадник ночи72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сударь! Я конеш понимаю что ево это тема и едут они будь здоров, в этом спору нет! но мотор рб25дет далеко не шляпа, я конечно понимаю что у всех свое мнение и свое представление о едушем и неедушем моторе, и пожалуй называть его шляпой по сравнению даже с тем же 4г63 вашим я б не стал, всет таки разница в кобылах двух стоковых моторов не так уж и велика, для кого то и 4г63 является полнейшой шляпой скажем про владельца какого нибудь vr38dett или большого многолитрового американца! Иль давай сравним рб25дет с 1g-fe и скажет что он мега крут в этом сравнение :(...

Уж не подумайте что меня это задело или обидело, просто такое громкое выражение мне кажется не совсем уместно, так как этот мотор уж минимум неплох!

Если не согласен скажи тогда пожалуйста что именно в нем шляпного? просто интересно!

рб25дет шляпа потому что он живет только в стоке.Даже легкий буст ап его мгновенно убивает.Так было убито 2 мотора.Причем второй я притаскивал сам с владика, был в идальнейшом состоянии.А в стоке он едет достаточно посредственно.Кстати, сравнивать разницу в кобылах это мягко говоря не серьезно.Момент больше решает.Помимо этого по VE 4ж63 даст фору вашим рб25дет и т.п. По сходным хар-кам только 2JZ-GTE, который в 1,5 большего объема. + ко всему на стоке 4ж63т можно снять 400л.с. (сток ШПГ спокойно давление до 2 бар переносит).Покажите мне хоть один двиг (кроме 2JZ-GTE)способный в стоке переносит такие нагрузки.А тот же рб26детт со своим маслянным насосом может идти отдыхать,даже с масляным насосом группы N1.Который так же успешно умер убив всё живое в моторе

ВНИМАНИЕ!!!Товарисчи!Отпишитесь пожалуйста кто,где,как и хочет ли вообще провести воскресный вечер с одноклубниками!!!

я готов, можно даже в субботу.Кто не хочет в кабак, можно просто стрелкануться где-нить, например на геологе и т.п.

не согласен.

рб25детт ахуенный мотор и он ебашит. он дешёвый и надёжный. в дрифт карах японских и всего мира в общем я чёто эвиковского движка не видел.. одни рб ср и jz. даже кен номура ездит на 25 моторе. а он далеко не шляпник :(

хочешь пообщаться с владельцем ская у которого умерло 2шт рб25дет, и рб26детт (2 раза) ??? Думаю он другого мнения о этом моторе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рб25дет шляпа потому что он живет только в стоке.Даже легкий буст ап его мгновенно убивает.Так было убито 2 мотора.Причем второй я притаскивал сам с владика, был в идальнейшом состоянии.А в стоке он едет достаточно посредственно.Кстати, сравнивать разницу в кобылах это мягко говоря не серьезно.Момент больше решает.Помимо этого по VE 4ж63 даст фору вашим рб25дет и т.п. По сходным хар-кам только 2JZ-GTE, который в 1,5 большего объема. + ко всему на стоке 4ж63т можно снять 400л.с. (сток ШПГ спокойно давление до 2 бар переносит).Покажите мне хоть один двиг (кроме 2JZ-GTE)способный в стоке переносит такие нагрузки.А тот же рб26детт со своим маслянным насосом может идти отдыхать,даже с масляным насосом группы N1.Который так же успешно умер убив всё живое в моторе

хочешь пообщаться с владельцем ская у которого умерло 2шт рб25дет, и рб26детт (2 раза) ??? Думаю он другого мнения о этом моторе ;)

ЭХ.. не думал конечно что будет такой ответ.. ну да ладно переубеждать никого не буду, и пожалуй отвечу на твои слова!

Живет этот мотор не только в стоке, а про те убитые бустапами не говори, бустап бустапу рознь и его надо делать правильно! Шляпа будет любому мотору если руки кривые.....Я так понимаю ты наверно женьку имеешь ввиду на 33ем скае белом? так?

И главное пожалуйста не надо проводить лекцию про моторы эво, я слышал про них уже, я не пытался сравнить или посприть про этот мотор, я всего лишь хотел сказать мотор рб25дет НЕ ШЛЯПА.... а вполне нормальная рабочая бюджетная лошадка и для моих целей она подходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё гавно!!! 2жзэт твин турба сама крутое мотор....!!!! и мне пох*** на авше мнение!!!!:ranting: купил нисан ебись сам!!! нам нинужно женской писи я купил митсубиси!!! тойота управляй мечтой!!!!

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не будем переубеждать галиафа. у каждого своё мнение.:bleh: я видел на деле как валит рб25 в умелых торгпредовских руках... :tits: и ф топку буст апы и прочую хрень. сток рулит! :ranting:

з.ы. кстати н1 говно- все чёткие поцаки ставят томей. ;)

V8 5.7 от корвета!!! самай крутой и ниипёт!!!!! :P

Изменено пользователем SanaRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V8 5.7 от корвета!!! самай крутой и ниипёт!!!!! ;) блят спору нет!!! :ranting:

Санёк зри в корень! :bleh:

у цивика мотор не вту сторону крутится! :P

Всё гавно тойота рулит!!! :tits:

и ты это доказываешь в каждой гонке на полусток тойоте пялишь корчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это доказываешь в каждой гонке на полусток тойоте пялишь корчи!

точняк! золотые слова! Санька прёт! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикинь че будет если у него будет джейзэт2 :ranting: фсё пистес.... первое место забито! :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сгласте чуваки!!! :ranting: вот поставлю мотор и тогда посмотрим! а пока говорите что я лошара! :bleh:

многое еще и от удачи зависит- я знаю пару человек в нашем чемпионате- которые просто каким-то чудом выигрывают!!!

з.ы.

в чём сила брат? сила она в табуне лошадей под капотом! вот и брат думает что в лошадях... а я думаю что сила в скиле... :tits:

Изменено пользователем SanaRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Северянам! Меня интересует вот этот вариант http://auto.drom.ru/?id=4088353

из Тобольска, может кто знает эту тачку.

Буду очень благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не знаем такой машины. первый раз вижу.... :ranting:

Изменено пользователем SanaRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ.. не думал конечно что будет такой ответ.. ну да ладно переубеждать никого не буду, и пожалуй отвечу на твои слова!

Живет этот мотор не только в стоке, а про те убитые бустапами не говори, бустап бустапу рознь и его надо делать правильно! Шляпа будет любому мотору если руки кривые.....Я так понимаю ты наверно женьку имеешь ввиду на 33ем скае белом? так?

И главное пожалуйста не надо проводить лекцию про моторы эво, я слышал про них уже, я не пытался сравнить или посприть про этот мотор, я всего лишь хотел сказать мотор рб25дет НЕ ШЛЯПА.... а вполне нормальная рабочая бюджетная лошадка и для моих целей она подходит....

ладно, каждый остался при своем мнении :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята вы что же так спорите, верно! Каждый останется при своем мнении об моторах и машинах.

Изменено пользователем Pepper girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята вы что же так спорите, верно! Каждый останется при своем мнении об моторах и машинах.

да всё нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зафтра, крайний день недели пол-осьмого у Ваварита поддерживаю предложение зарулить ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели!!!Я думал это предложение все в игнор забили...Кто хочет - подъезжайте к 19.30-20.00,можно раньше-позже...Желательно всем кто приедет отписаться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого игнора! все свои люди здесь. встреча в пол-осьмово, в полдесятого будет поздновато подъёзжать. отписываться тем, кто по каким-то причинам не приехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписываться тем, кто по каким-то причинам не приехал...

Записка от мамы не принимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели!!!Я думал это предложение все в игнор забили...Кто хочет - подъезжайте к 19.30-20.00,можно раньше-позже...Желательно всем кто приедет отписаться здесь.

плюс адЫн

Я падъеду -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONYXу, походу, достаточно за два с половиной часа сообщить о тусе....

он ещё по делам и в душ успеет! :) ждём и делаем ставки на неожиданное появление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока что прилетел из столицы :D поддержу тусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ в 15.00 мы с артуром будем на автодроме воронино-метелёво! хотим и закрыть сезон! так что вэлком! дачников уже нет так что визгом резины ни кому не помешаем! приглашаются только адекватные люди которые не сорят и не беспределят. автодром чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ в 15.00 мы с артуром будем на автодроме воронино-метелёво! хотим и закрыть сезон! так что вэлком! дачников уже нет так что визгом резины ни кому не помешаем! приглашаются только адекватные люди которые не сорят и не беспределят. автодром чужой.

ты б еще за час написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.