Тюмень/Тобольск


KURT

Рекомендуемые сообщения

...видео у меня к сожалению нет, только фото...

... но многие снимали, так что думается скоро появится и видео. Тут или в сети где нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

гонка сегодня красивая....выкладывали все карты.каждый делал всё, что мог! каждый участник- молодец!,, я болею, канешна, за альтезза-клаб Тюмень

мы,зрители, какие-то неорганизованные....

надо придумывать, как такое зрелищное мероприятие сделать,- как вечеринку для молодёжи, типа автер-пати. Мож, ди-джея пригласить,-музыка погромче,-попозже вечером, сжать всё на часов пять (после трёх), выпивка....танцуют все...

А почему бы, например, не побрызгать шампанским(хотя бы, за свой счёт!), маршруткам в городе не объявить время примерное окончания соревнований для развозки личного состава по местам дальнейшего празднования. кафушку отделили от обычных людей сеткой,- я её увидел на самом окончании... Её место - с другой стороны от , как назвать,.. х.з.

а что за самолётики летали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...млять, наши ребята должны были быть в TOP-4............(Саня,АРтур, Тоха)

но сссцука, случай-ошибка многое порой значат...:)

КРАСАВЦЦЫ!!

Спасибо за тот праздник, что вы нам все подарили!

наш Чемпион!

46084-a80e2-32301449-400.jpg

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот,что у меня оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160169743.jpg160169707.jpg

Бедняге сегодня досталось...

160169887.jpg

Видео про беднягу на чайзере, качество отстой, снимал на телефон

http://photofile.ru/users/oxide2/video/v143584716c5/view/

Другие фотки ТУТ

Изменено пользователем oXide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку и за добрые слова!!! :rolleyes:

будем далтше совершенствовать себя и технику.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюмень спасибо огромное за дороги и за теплый прием.

Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Антохе Ониксу. Он один Встретил нас всех. И доставил в пункт назночение(При помощи вроде Жени) им огромный РЕСПЕКТОС. К остальным отношение подпортилось(я про тех ктоименно МОГ приехать).

Антоха НИКАРД ты красавчик тебе тоже огромное спасибо. В твоей фотболке я выглядил зачетно=)))) Красавчик проехал хорошо.

МОРОСЬ тим валил зачетно НО так дела не делаються под конец клалификации приехать и откатать.

В общем Парни вы молодцы, посторались хорошо. Все вас прекрасно понимают как тяжело валить на АТМО. Но Коля кречкин на АТМО всем показывал как она может ехать, ему за это громный поклон.

Все мы довольны соревнованиями и само собой ПОБЕДОЙ.

Кстати я в черной фотболке стою спиной =))

160160872.jpg

И тут в оранжевой куртке да дальнем плане

160169707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох Ты МОЛОДЧИНА. Но после таких гонок начинаеш понимать что Нужно делать=))) А именно пора забывать что такое АТМО=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно не обижайтесь, парни, но когда я первый раз пришёл посмотреть дрифт, было мнение, что тупо разгоняешься, бросаешь машину в занос и молишься, чтоб не собрать в кучу покрышки по краям трассы. После того, как сам попробовал пару раз, оказалось, что прав был только в количестве впрыснутого адреналина... всё остальное - это тяжёлый труд + тяжёлый труд ещё раз и точный расчёт... кажися, всё гораздо сложнее, чем мне казалось на первый взгляд.

Но, наверное не ошибусь, из присутствующих зрителей ну половина,- это точно, думают, что это прикалываются безбашенные люди, кому машин не жалко. А мож зерно истины тут тоже есть!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Женя, я пока смотрел, слушал о чем зрители говорят, и убедился что они никуя не понимают в дрифте, и думают что мы просто убиваем покрышки и машины.

Тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и сургутян!!! за дачу!!! за шашлык!!! за мобильный шиномонтаж!!! и просто за поддержку!!!

То Макс - я давно понят что атмо не рулит, и поэтому кардинально меняю тактику )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно понят что атмо не рулит, и поэтому кардинально меняю тактику )))

помойму ты вреш.... насчёт координально про атмо.....)))) (наскока я знаю...)

114080928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюмень,спасибо за радушный прием!!!!!!

Огромное спасибо Антохе Onyx и Жене ,не знаю его ника!!!!!!

Нас встретил автобус и отвез на Метелево!

Женя пустил переночевать к себе на дачу!!!!

СПАСИБО!!!!!

немного критики:

очень не понравилось поведение тюменцев!

Артур,кот после своего проигрыша ебанул 100км\ч с трассы,разгоняя всех на своем пути,мимо ЗП на выезд....

попадись ребенок на пути,оттормозиться на пыльной дорожке было бы невозможно!!!!!

Саня...выиграл у нашего Кирилла потому что Киря уткнулся в, медленно едущего Сашку,и допустил ряд ошибок.

в след круге такая же ситуация...ток уже Саня уткнулся в ,медленно едущего,Славку на S15 и развернулся...

и, почему то,пытался оспорить решение судей...

Никарт-просто красавчик!!!!!

считаю,он-еще одно открытие сезона!!!!!

их было два:

наш Антон и Никарт !!!

очень круто ехал на тренировках!!!!!!!

Изменено пользователем LSDriфtим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, рад был встрече!...надеюсь, телехфон ты оставил случайно, а не то, что у меня тесть подумал, северяне оставляют его в знак внимания и благодарности. надеюсь, вы не обратили внимания, что я задавал столько глупых воросов.... было приятно общатся....велкам... привет Паше и Никитосу! вообще, думал, что в субботу будут все Тюменские...все респекты - ONIXу! начальный звонок его, чтоб не он....

Артура лично не знаю,но считал бы честью.... что он предпочитает,- виская,-конину,-или,как я -абсэнт,...

Изменено пользователем Всадник ночи72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя открытие сезона!!! его помощь и поддержка была всем очень кстати!!! Жень огромное спасибо!!!

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного критики:

очень не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,когда динозавры живые были ,погода была получче !

ту ONYX -твой заезд :

pw_17369491_IMGP3960.jpgpw_17369501_IMGP3965.jpgpw_17369511_IMGP3969.jpg

Изменено пользователем abender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, ни у кого нет фотошопа,ONYXу бампер подрисовать, ему-то пох, а нам приятно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотошоп фотошопом ,а вот вспомнили бы ,что Антон самый упорный из всех альтеззаводов- кажись ни одного этапа не пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.