Тюмень/Тобольск


KURT

Рекомендуемые сообщения

поеду вскрывать

Истина!!!!!!!!!!!! Нужна будет помощь, звони. Привезти, увезти - помогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-Не нулевика нет, короб. Компрессия гомно, я плачу... бл..столько возьни будет с новым двигом

Плакать не стоит :unsure:

...мажор авто, напротив премьера; 6500 работа с головой + цена клапанов. Масла много есть? Зачем тебе заморочки с контрактным двигом?.....может это еще не так уж и плох. Вскрытие покажет :)

какой нафиг мажор авто? Это СТО называется Автостоп. Если кто там че будет делать обращайтесь к мастеру Василию ))) Это мой мастер. И эвика и альтеззу я у него делаю

особо не ест, колпачки менял не давно, но всё же... 6500 работа с головой плюс кольца надо же,

бери сразу ремкомплект, 5р стоит.

А 6р за ремонт ГБЦ это вообще копейки. Я б и за 16 не взялся сам делать.Много очень гемора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galiaf, спасибо за информацию именно к нему я тогда и поеду

serraniego, Артур сенкс за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galiaf, спасибо за информацию именно к нему я тогда и поеду

serraniego, Артур сенкс за помощь

Galiaf, Если б я сказал авто стоп.......он бы не понял где это biggrin.gif.......там у мажоров хорошая реклама висит....хер не заметишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ну вот, стоило инету вырубиться на один день или забухать с росси так сразу колеса проипал.

про стоечки то Саня помнит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень как прошло внедрение гп 4,7? ;)

данный козырный ништяк нашёл себе убежище прямо во внутренностях моего редуктора... ;)

SanaRS давил в себе слёзы и держался бодрячком, ГП отдал без нажима и прессинга. говорил всем, что она ему нах не нужна, что и так попрёт нормально :biggrin:

у себя вижу уменьшенное время отклика на педаль газа, разгон и динамика немного улучшились. второй вечер мочалим площадку грузовиков, начело кой-чо получаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня начала бесить альтеза с 4.3! мля такой тупняяяяк при разгоне! давишь просто в пол. а она думает- ехать или не ехать? и так секунды 2-2.5 ска! пока оборотов до 3-3500 не дашь нормально не трогается. ещё чек Энджин загорелся... 3ыы гавно!! добавьте на свап!! :D

Жене меха нужна палюбас!

Изменено пользователем SanaRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖенЕ меха нужна палюбас!

не туда ударение поставил ))))))))

Я тоже другу говорю чтоб он краун вместо 3,9 минимум 4,3 ставил. Вместо 6,1сек разгон думаю намного бодрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня начала бесить альтеза с 4.3! мля такой тупняяяяк при разгоне! давишь просто в пол. а она думает- ехать или не ехать? и так секунды 2-2.5 ска! пока оборотов до 3-3500 не дашь нормально не трогается. ещё чек Энджин загорелся... 3ыы гавно!! добавьте на свап!! :)

Жене меха нужна палюбас!

дауж 4.3 не едет...как я тогда на 4.1 езжу (

вот мех. в тюмени http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/48624-%d0%ba%d1%83%d1%87%d0%b0-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%b9-0-o-%d0%b1%d1%83-%d0%b8-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5/

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что гдето в наличии есть... попробуй серверавто, автомир который на московском тракте.

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion&, на крайняк закажи Андрюхе в ветке автозапчастей...у него быстро, дешево и сердито...

Nikart, мне воздухан с МАФом за 4 р с доставкой впаривают biggrin.gif. Адекватные условия?bb2.gif

Изменено пользователем serraniego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дауж 4.3 не едет...как я тогда на 4.1 езжу (

Антон, ты уверен на все сто, что у тебя 4.1?

я так то же думал, пока не разобрали редуктор, и внимательный Саня не разглядел :) , что у меня была, оказывается 4.3!

насчёт мехи... а в пробках ногами сучить? я уже отвык.иногда приходится начальника до дому на его фокусе подбрасывать, обратная дорога вечером по Пермякова изматывает.

Изменено пользователем Всадник ночи72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion&, спасибо за помощь!

Отвыкать от привычки лазить под панель неделю буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня снова проблема...............куда то пропала крышка заливной горловины маслаwacko.gif. Пол литра масло оказалось под капотомsmoka.gif. Может кто нить ставил двиг контрактный и осталась эта крышка, а то ездить с тряпкой заткнутой не вариант.

да очень даже! сток?

Да, сток :). Мона я с твоим чуток поживу, пока мой не приедет? Если очень нужен, верну :)

Изменено пользователем serraniego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, послезавтра скатаюсь на диагностику. откроем крышку замерим зазоры, смерим ещё компрессию, короче определим, что точно с ней, потом начну искать, задумываюсь о контрактном. Просто если ещё и кольца, то там всё встанет в 20-25 с работой примерно. Думаю добавить и взять 3s.

Dazhe ne dumaj, своих в беде не оставляем! Давай отвыкай уже под панелью ковыряцо ;)

Артурик. чего не заехал то к нам?

Изменено пользователем scorpion&
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выехал......маслом завоняло....открыл капот, там все в масле....пробка заливной горловины потерялась куда то. Щас в пойске .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хвастовство...

нет, хвастовство. первый раз так кружок вышел!

http://rutube.ru/tracks/3737644.html?v=c806b8cb78800ab16af60d6eab0c7b9a

http://rutube.ru/tracks/3737644.html?v=c806b8cb78800ab16af60d6eab0c7b9a

бл,! хрень какая-то...этот ихний рутуб. :worthy:

Изменено пользователем Всадник ночи72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты на автомате так пуляешь? :worthy:

P.S. никто случайно не едет в ближайшее время в екатеринбург? :)

Изменено пользователем Carlito TeveZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.