Главная пара Altezza/Lexus IS (I)


Marseille

Рекомендуемые сообщения

потому что такой не бывает. (в стандарте)

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 dll

АС АКП 2000 года, по таблице 4.1, поставил редуктор от РС гп посчитал когда ставил 4.1, машина тише ехать стала по ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче непонял.... ты поменял 4,1 на 4,1 просто с тосреном? тише это же хорошо! можно музыку не так громко делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкапотной чтоли? ну я чет несильно верю в расшифровки этой табички ) я больше каталогам доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксист?! у меня и там выдаёт 4,3 по моему фрейму....

тут вот ещё есть каталог, правда за оригинальность не ручаюсь... http://takamamoto.ru/

Изменено пользователем ZZ13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё как обычно делаю...ввожу фрейм...выбираю автоматный седан, ну и дальше иду трансмиссия/задний мост и диф...щёлкаю на номерок ГП, слева вылазит строчка...в комменте написано что с 07/2001 идёт "GXE10..ATM;*FGR=43:10=4.300"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у нас интернет разный? )))

а понял ты ГП отдельно смотришь... Я смотрю редуктора в сборе (то как должно быть с завода)

а вот если отдельно покупать пару так там только 4,3 на все года (если рассматримать AS AT)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем я посмотрел - такая загвоздка только на АС АТ и на IS200 AT (там если смотреть только пару то 3,5 несуществует типа)

вообще по экзисту у АS АТ ГП равна именно 4.3.

Если ты посмотришь не чисто главную пару а редуктор в сборе - то увидишь нестыковку

Изменено пользователем dll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а понял ты ГП отдельно смотришь... Я смотрю редуктора в сборе (то как должно быть с завода)

ага, так тоже это показывает...ну фиг знает, чёж всё так не однозначно та?! :) и табличка ещё эта?! ну нафигх писать А03А, а иметь ввиду 4,1?! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вабще я всегда думал что так стало после рестайлинга...

на сайте такама вот щас просматривал..

с 98-ого года

AS - 4.1

а в последующие отчётные года 4,3...

как вариант, быть может на эксисте редуктор целиком указан в том виде в каком он ставился в самую первую модификацию?!...правда дата там 05/2001 - 05/2004...короче фиг знает :) может всё-таки табличкам верить?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какже зашибись у немцев.. вбил вин и посмотрел всё что в твоей машине есть и нету.. у яп же целый геморой. Вин нихрена толком не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха ты видно не пользовался прогами типа етки для вага. вот там гемморой. открой сервисую книжку. посмотри какието обозначения.... иначе нихира неподойдет. вот у япов все четко... один вот косяк нашелся. а может это и не касяк. просто в штате может стоять 4,1 а если сломается то на замену идет тока 4,3 или в каталоге опечатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче непонял.... ты поменял 4,1 на 4,1 просто с тосреном? тише это же хорошо! можно музыку не так громко делать

я про то что на АС АКП 2000, по моему ГП 4.3...тише в смысле медленнее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляется маловероятным, что если отдельно покупать пару и она будет уже по каталогу 4.3., а не 4.1. (как, допустим шло с завода), поскольку, в таком случае, спидометр будет гнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с редуктора снимаются данные о скорости и отображаются на спидометр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.