Подогрев сидений


zva

Рекомендуемые сообщения

Бывает кожаный и без нитей подогрева в сидениях. У америкосов такое часто. Не факт, что поставив кнопки, подогрев заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, у меня такой салон, кожа (не комби) электро без попогрея, 2001год, фишек никаких от попогрея не видел, так как вроде и нет попогрея вовсе. кнопок тоже в моей комплектации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghostmed, как эксплуатация зимой? боюсь что пятая точка на коже без подогрева будет испытывать постоянный шок :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на фото кресло с гиты)потому что у меня гита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему/как определили что оно с гиты?

эксплуатация: летом жена в юбке садиться не любит после стояния на солнце, сидение адски горячее. зимой она же говорит, что как на бетон садишься, холодное. Использую дешманскую жопогрейку кото чтоль, ну которая накидка от прикуривателя, у жены всегда лежит, а мне пох, я в юбке не хожу, а зимой чаще всего в бордовских штанах, да и мне кажется досаточно быстро они греются.

Зато чистить кожаные сиденья полегче, чем кантару :-)

да, еще вроде 89регион продает свою гиту, вот у него вроде такой же салон, кожаный, он фотки в теме о продаже выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно вперёд складывается, на фото видно рычажок фиксатора сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня гита, кожа, электро, подогрева нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси чтоб перевернули и фишку седла сфоткали с подогревом если правильно помню четыре провода в фишке, если меньше то видимо без подогрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял всем спасибо за советы.надо фишку смотреть.во владике нарыл салон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили салон с распила,прибыл недавно из японии,салон оригинальный,кожанный,с электро регулеровками,но на панели не нашли кнопки подогрева сидений.Бывает ли электро кожанный салон,но без подогрева? 

 

2702ef214135t.jpg

А так это ж пчела толкает)16к за всё. Была б алькантра

Изменено пользователем MTeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ну что ребята, кто устанавливал подогрев в альтеззу? Как узнать, что у меня заложена проводка под подогрев?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.