Рекомендуемые сообщения

Появилось желание воткнуть тумблер в клопкой.

Зажигание и кнопка для пуска соотв.

Кто что скажет ?

У кого есть подобный опыт ?

Какую продукцию посоветуете использовать ?

Про схему я уже не спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А смысл всего этого???? Ты тогда ещё выведи этот тумблер наружу, типа как в настоящем спорте...

Уж извини, но затея - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не бред! Если грамотно сделать то идея кайф!))

Если какие то готовые решения есть то я их не знаю, а как одно из решений вижу, это в зажигание внедрить ключ, и при нажатии на кнопку просто замкнуть контакты, как будто ключ проворачивается на зажигание, но тогда получается что зажигание постоянно должно быть включено, и соответственно проблема безопасности, хотя если сигналка нормальная тогда тут проще) а вообще идея Клевая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установки тумблер+кнопка СТАРТ, пропадает хоть какая то защита на руль и время запуска автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про ТОже))) может вкорячить какой нить сенсор ОТпечатков пальцев? :B :B на флешках если есть то наверно можно и к машине приделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень волнует решение с охранкой.

Ведь получается что выглядит всё так

-Садись в моб машину, вон кнопка, заводи и уезжай.)

а вообще, закос под лексус 250 или Civic 5D.

Для особо орущих раньше очереди сразу скажу что никакой спорт стиль не преследуется, а исключительно удобство для личных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вкорячить какой нить сенсор ОТпечатков пальцев?

У Блэг Бага есть иммобилайзер по отпечатку пальца, но он стоит с установкой столько, что сразу понимаешь, что ключ зажигания это ЗДОРОВО !!!! :-D

Какое удобство? У тебя что руки заняты когда в машину уже сел?

Удобно когда подходя к машине или отходя от неё(с занятыми руками сумками или ещё чем) она сама закрывается или открывается, ВОТ ЭТО удобство.

З.Ы. Мне например очень удобно. :-D :-D :-D

Изменено пользователем Володя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то наткнулся...вот на такую реализацию

в принципе по ссылкам одно и тоже, просто в одной ссылке фотак больше...

http://www.supraforums.com/forum/showthread.php?p=5831624

http://www.e90post.com/forums/showthread.php?p=2268851

в списке улучшений:

-S2000 Engine Start Button.

тока мне чёт не нравится кнопка в прикуривателе....можно былоб и получше место найти, например на место регулятора яркости подсветки приборной панели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная идея,имеет право на жизнь.как вариант можно зажигание оставить на ключе,а старт зделать на кнопку для того чтоб меньше "дрочить" и замок и ключ.ведь есть случаи когда ключи просто ломались.но это самое простое.если подумать то можно с помощью какого не буть иммобилайзера зделать чтоб кнопка включала и зажегание и стартер.и охрана не пострадает кроме руля конечно.

володя а у тебя не шерхан случайно установлен?(если не хочеш не говори типа секрет и всё такое 8) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было менятся с тобой тачками а то начинаешь колхозить всякую хрень!!!!

у тебя хорошая тачка не порть ее всяким дерьмом!! японцы все предусматрели за нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

володя извени "не понятно", viii)))

Изменено пользователем lukaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Такое дело: сломал замок зажигания, хочу поставить тумблер с кнопкой, не подскажите где я могу их приобрести через инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.я к тому что много жалоб на шерхана слышал.в том числе и на св.руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо орущих раньше очереди сразу скажу что никакой спорт стиль не преследуется, а исключительно удобство для личных целей.

Нервный, штоле? Сам в свой пост глянь!!!

"Кто что скажет ?" не твои слова?

Спросил, я тебе своё мнение высказал, чо не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , а зачем заморачиватся на этой кнопке естли можно бональн поставить авто запуск двигателя и вообще нет замарочки с кнопками и лишними телодвижениями ключем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил себе кнопку запуска, потомучто запарился с этим ключем. Искать, вытаскивать, крутить да нах это надо? В чем его польза ? От шпаны защищает? Машинки наши, да и почти любая без иммобилайзера, заводится на счет раз без ключа, а блокировку руля убрал, так как она тоже решается легко и просто. Зато теперь по карманам шестрить не надо и руки свободные потерь ноль, плюсы -удобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Меньше лишних движений.

А по поводу автозапуска так вообще смех сивой лошадки.

Когда завёл с брелка, тебе всё равно надо сесть в неё, и повернуть ключик.)

Альтернативные варианты без поворотов ключа немалых денег стоят, что то вроде меток если я не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к 903737,

Поначалу тоже постоянно забывал про ключ, т.к. на предыдущей машине обходился лишь маленьким брелоком сиги. Очень удобно, не надо таскать с собой ключ. А что по поводу снижения противоугонности, так самому можно сделать такие секретки, что никто и не сообразит какая цепь где разорвана, где спрятан выключатель и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем у кого кнопка. А где стоит Ваш автомобиль ночью ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж смешно. Людям уже лень ключ достать и повернуть. Скоро вам уже и дышать лень будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.