Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у нас разве нет встроенного иммо? простой ключ у нас? Т.е. у тебя будет " подошел с сиги открыл тачку,нажал кнопку и поехал?"  Это которая сколько денег стоит а то я там запутался с этими комплектациями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

md agent

обернись вокруг,9 из 10 приборов вокруг тебя сделаны в Китае,сейчас Китай делает электронику лучше многих стран в том числе и России.Так что фраза не доверяю Китаю сегодня уже не актуальна,если конечно не взять откровенное г..но за 20 рублей :) .

 

Как действует? куда свой ключ дел, надо ли что то куда то вставлять, как машину открываешь? автозапуск есть на сигналке?

у меня стоит сигналка PANDORA 5000 с двумя метками иммо.самого замка нет вообще,то есть имея ключ его тупо некуда вставить.при снятии сигналки с охраны она дает разрешающий сигнал на блок кнопки,то есть если она в охране кнопка не активна.также она дает разрешающий сигнал на обходчик иммо в котором спрятан ключ,обходчик у пандоры кстати цифровой включить его просто подав плюс или минус нельзя он управляется цифровым сигналом именно от пандоры.и также в недрах машины стоит беспроводное цифровое реле которое управляется по радио каналу,которое даёт завести машину при отсутствии метки но при начале движения глушит двигатель.Пандоровские метки так же служат для функции свободные руки подходим машина открывается уходим закрывается,работает криво особенно на открывание поэтому часто для снятия с охраны открываю брелком.Закрывается сама 100%.Но я еще не видел ни одной сигналки у которой эта функция работала бы хорошо.Если пандора ни смогла то никто не сможет.Запуск есть работает ни так как мне хотелось бы,виной тому примитивный алгоритм работы блока кнопки.Но я как то привык и пофиг уже.Если бы сейчас выбирал кнопку взял бы другую сейчас выбор побольше,может и переставлю потом.Именно с алгоритмом который меня устраивает.И при выборе самой кнопки обрати внимание как она нажимается,это тоже не мало важный момент.Я свою переделывал так как нажималась вафельно.Кишки выбросил и поставил от фольцевской кнопки,вот она нажимается по кайфу.Если хочешь сделать хорошо поговори с грамотным установщиком,может даже денег дай пусть лучше он сделает.Я сам установщик но из другого города поэтому это не реклама  :derisive: .

Хорошо подумай над местом установки.у меня было так сначала

 

6741053b768b.jpg

 

но мне показалось не совсем удобно,и жутко колхозно.решил переделать

сам процесс

 

2c40e66387bc.jpg

 

сейчас так

 

8aaf4c745948.jpg

 

удобство в том что ты не брякаешь ключами не передаваемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига ты расписал, спасибо большое. Мне сейчас предлагают фиговину за 10к в которой уже в комплекте типа сигналка и полный комплекс , метка своболные руки автозапуск и тд, как на видео сверху походу. Но чет дорого блин, замок щас сломался и не планировал такие затраты. Думаю может уже как вариант просто втулить кнопку и ходить просто с пулютом от сигналки. Так у нас в штатном ключе есть иммо? Или можно просто кнопку втулить? Если говоришь что взял бы другую, то какую?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя нету иммо.другую хз я пока не занимался этим вопросом.но полюбому перед покупкой бери инструкцию и читай что она может что не может.у нам щас вон парни продают какую то попроси инмтрукцию пусть пришлют почитаешь

и еще,кроме пандоры и старлайна я бы ни чего не брал из сигналок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит старлайн хорошая с автозапуском и прочим, сигналку переставлять не хочу. Парни продают с функциями которые мне не нужны,и сама кнопка у них ущербно выглядит как для корча:-) а где ты заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с китая заказывал.тебе главное не сама кнопка а функционал блока.кнопку можно поставить любую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были случаи когда китайская кнопка с иммо глючила, не суть важно что именно она китайская

а-пик тоже в китае заказывает

 

мне у а-пика нравится функционал кнопки и ее контроллера - особенно защита от случайного нажатия, в китае же, возможно есть 100% аналог, но разбираться в кривых русско-китайских инструкциях я не хочу

 

есть еще от светодиод96, но дороже на 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

md agent

я специально без иммо брал.лишнее телодвижение в виде подноса метки к определенному месту в машине для меня не приемлемо.задача была сел в машину нажал и поехал все остальное лишнее категорически.

 

 

jetta

спасибо :)

 

кому не трудно бросайте ссылки на кнопки кто какие знает,вместе помозгуем какая нам больше подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

md agent скинь плиз ссылку на свою модификацию приблуды, и опиши функционал если не сложно я думаю всем будет интересно.

http://ru.aliexpress.com/item/Smart-PKE-Car-Alarm-System-With-Shock-Sensor-Remote-Engine-Start-Push-Start-Button-Passive-Keyless/32357103475.html я вот какую нашел, по описаниям полноценная сигналка, с автозапуском и т.д. для доп защиты есть планшетка для ввода пароля, вот думаю может ее заказать а свою сигналку снять совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lukaSS

ответь плиз - что будет если на ходу нажать на кнопку ?)

 

хочу такую - комплектация base с кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты имеешь в виду на ходу выключить зажигание,то оно выключается только при нажатой педали тормоза.за два года проблемм ни разу не возникло с такой ситуацией,тупо сел нажал поехал забыл про кнопку/приехал нажал заглушил ушол опять забыл про нее.вполне стабильная работа,поверь мне я в таких вещах дотошный)) если бы были косяки я бы ее снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блин точно тыж хочешь))) я чет в голову вбил что ты постаил)))

во, у них тоже есть такая на которую я ссылку кинул только дешевле на 3к.Надо звонить заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sting161

по твоей ссылке как по мне так не очень сига,щас скажу почему

 

1) брелки без обратной связи,соответственно

         1.1 радиус действия их будет небольшой

         1.2 смысл дистанционного запуска теряется,при радиусе в 30-50м

         1.3 кодировка сигнала там скорее всего примитивнейшая,я бы уделил этому больше внимания

         1.4 что происходит с твоей машиной ты не знаешь на парковке возле дома а зачем сигналка если мы не знаем что происходит с машиной

 

2) на схеме подключения я вижу что контроль дистанционного запуска ДВС берется с лампы давления масла,это не есть хорошо ибо очень часто лампа давления масла гаснет раньше чем завелся ДВС соответственно скорее всего запуск будет работать криво

 

3) сама кнопка нажатия уродская ее по любому под замену

 

4) как будут работать свободные руки тоже не понятно,скорее всего криво

 

в итоге мы имеем что мы ни чего не имеем) я бы не брал.

md agent

 посмотрел твою ссылку.алгоритм ее работы полностью соответствует моей китайской,как бы ни от туда они и слизали.разница в том что у моей нет контроля работы двигателя.то есть у меня чтобы запустить двигатель нужно держать кнопку пока он не заведется,а здесь отсекание стартера происходит  по лампочке генератора.что тоже не очень корректно.такую схему я смогу реализовать на своей кнопке с помощь пары реле.по этому для меня плюсов в ней нет.по мне так контроль ДВС должен осуществляться по тахо сигналу.да и вообще как бы вопрос держать кнопку до запуска или же нажал бросил она сама завелась больше конечно статусный типа круто) если сама.у фольцев на гольфах джетах и тигуанах тоже нужно держать до запуска и ни кого это не парит.но если покупать этот модуль человеку далекому от проводов,что бы поставил и забыл я бы взял именно эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз - у base на коричневом входе написано тахометр, у lite - генератор ( в инструкции есть что-то про программирование выбора импульсный сигнал \ лампа )

отключение стартера полезная весчь - у китайских есть нюанс что непонятно в итоге как будет работать т.к инструкции считай нету нормальной

 

мне вообще от кнопки нужен лишь простейший функционал чтобы:

- заводилась на раз (acc) два (on) три (крутит стартером пока нажата кнопка и контролирует момент запуска, автоматом отключая стартер вовремя)

- на ходу чтобы случайно нельзя было заглушить

- выключение на раз (остается acc) два (отключает все)

но все делают всякие автозапуски, турботаймеры и прочую фигню которая есть в любой сигналке

кстати сигу хочу такую

Изменено пользователем md agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пипец я теперь окончательно запутался, абсолютно не знаю что взять, а покупать надо срочно ибо тачка стоит((

lukass а что скажешь про комплектацию status которая типо максимальная с системой свободные руки. http://www.a-pik.ru/catalog/moduli_start_engine/ezz-3.11 спасибо за подробные объяснения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

md agent

я не смотрел base,прочитал инструкцию к small там только лампа.щас глянул у base да есть вход тахо это хорошо).изначально смотрел small так как отталкивался от базовой самой дешевой модели ибо зачем переплачивать за плюшки которые есть в сигналках.вот если бы они сделали тахо вход в small то вообще идеально было бы.и дешево и сердито так сказать.я повторюсь что я бы взял этот продукт но 2200 это максимум что предложил бы за него соответственно это small.трёху мне жалко уже ) может потому что у меня уже есть кнопка.и к твоим запросам он вполне подходит.

по твоей сигналке функционал вполне нормальный,но лично мне не нравится ее брелок.если я правильно понял там просто маленький брелок без ЖК.и основное управление завязано на телефон.по мне так не очень удобно,всё таки управление и контроль отдельным брелочком рулит.но с другой стороны тот же старлайн с GSM модулем за такую цену ты не купишь.лично я бы взял старлайн если сразу нет денег но очень хочется GSM то сначала можно просто поставить сигналку,а потом докупить и вставить GSM модуль.в современных моделях это возможно.

 

 

Sting161

у тебя стоит нормальная сигналка,если я конечно правильно понял).просто докупи кнопку в самой дешевой комплектации small скрести их и радуйся жизни.все эти свободные руки ерунда на самом деле,то есть работают криво и все равно иногда будешь открывать брелком.забей на это.подходя к машине не трудно нажать один раз кнопку,а уходя можно настроить так что она сама закроется.если у тебя сигналка из тех серий что я думаю то туда можно вставить GSM модуль и привязать дополнительное без проводное реле блокировки,тем самым повысив надежность охраны.в данный момент твои затраты будут всего 2200р на кнопку,ну и на установку если сам не сможешь.

 

 

я кстати брал на подобии этой http://ru.aliexpress.com/item/START-STOP-Engine-system-push-button-keyless-entry-system-with-start-stop-button-car-alarm-system/1684410520.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг его, раньше считалась нормальной Starline A91dialog. а кнопка ты говорил эта плоская-лажа, можт тогда длинной сказать чтоб укомплектовали??. Да ты прав возьму наверное тупо кнопку. А со временем посмотрим, если уж совсем приспичет то видел старлайн отдельно продает систему свободные руки за 5р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sting161

я чета подумал что у тебя новее поколение).эта тоже не плоха но возможностей настроек в ней маловато,которые нужны при всяких не стандартных установках.

вот такую я бы посоветовал http://ultrastar.ru/16639/28184 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кнопки нет, самая дешевая - это рубль от приуса - как я понял кнопка которая длинная вполне приличная судя по отзывам на д2 - она вообще у всех китайцев походу одна и таже.

 

а по сиге - я ее брелок засунуть хочу в тойотовский родной - если новую плату замутить, должен влезть - будет минималистически ) а если стрлайн брать - то придется уже 2 брелка носить

img58914043.jpg

Изменено пользователем md agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать то однозначно не плоскую кнопку,она отстойная.про старлайн не понял,почему два брелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сиги, второй - родной ключ чтобы открыть ключом дверь если что. да старлайн с прицелом на can2 брать, а для теззы и такая сойдет - вроде народ писал что канал на брелок у нее с защитой от грабления. А gsm глушилке пофиг какая сига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, сигналку я менять не планировал эт очень затратно)) поэтому хотел навороченную кнопку. Но раз даже та хреновина за 10к не тянет даже на мой старенький старлайн то переплачивать за нее нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.