Все о сервисах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот кантора, основное занятие которой именно диагностика и экспертиза авто www.deksclub.ru по записи, альтецца обойдётся, по идее, в 2400 и 1,5-2часа времени. вощем читайте сайт... есть горячая линия... хотя их отношение к ПРулям никакое по сути, но дело своё знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно сообщений из психушки не было, наверное все того...

Он переехал в Химки. Должен уже начать работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ам, а новые координаты и контакты сервиса можно в студию? :)

Сори, телефон потерял , FENDI стукни , он точно знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подумываю записаться на диагностику на _http://www.japauto.ru/ (волгоградка)

Может быть уже кто то пользовался услугами данного заведения? Какие впечатления?

В форуме нашел:

Короче надоели проблемы с тормозами решил моменять тормозную жидкость. Ну вообщем записался на утро в JAPAUTO.RU (Николоямская д54).Купил CASTROL DOT4 1 литр (синтетика). Ну вообщем презжаю - ни мойки перед рем.зоной ни фига. Вообщем заганяю на подъёмник. Стоит Дмитровский зачуханый подъёмник. Мастер на чинает лапы подставлять, а они не пролазят под дно (машина в обвесе TRD). Начинает поднимать, а лапы в пороги упираются и начинают его отдирать. Я ору вообщем че делаешь, ты знаешь сколько стоит этот порог один нах. Короче он еще пол часа потом переставлял лапы, поддомкрачивая каждую из сторон, что бы подставить лапы под дно. Вообщем еле поднял он машину. А я предварительно расспечатал статью про прокачку торомозухи на левом и правом руле. И показываю, мол мне надо прокачать вот так. А мастер заявляет, что нет никакой разницы как качать, мол можно прокачать как хочешь и с какого хочешь колеса. Я в панике говорю - короче качай так как на писано. Ну вообщем они всем сервисом обсмеяли статью, афтора. И еще попытались развести на еще один литр жижи. Мол литр влили а еще пол своего литра потратили. Не вышл у них такой финт. Короче после смены тормоза резче и начинают брать чуть раньше чем было.

Посему предлагаю организовать раздел, где будет полное описание сервисов, кто что там делал, как делали качественно или нет и сколько стоит. ну если есть контактные лица.

Может еще кто то про них расскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую. У них еще есть филиал на Волгоградский проспект, 177

Думаю там будет получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там сход развал делал -с 4-ой попытки ровно стало) благо что живу в километре от них) поэтому удобно.покупал фильтр воздушный у них на 1ж помоему 600 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравилось. Привез им свой фильтр(оригинал) для замены масла в движке. Пытались поставить другой, хорошо я во-время заметил.... Не смогли замерить компрессию (дохлый аккумулятор), но денег содрали в два раза больше (как обьяснили за снятие/установку свечей). Правда, после небольшого "разбора полетов" обещали их вернуть... В остальном претензий нет, пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот бы в Краснодаре хоть одна контора появилась нормальная.. А то даже офдиллер за огромные бабки нихт сделать не могут нормально. Только и приходится искать мастеров в гаражах, перед этим узнавать самому про всё достоверно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Подскажите, кто-нибудь обслуживает свою Теззку в этом сервисе? (www.japauto.ru)

Есть ли мнения и отзывы. Хочу поехать менять ГРМ и жид-ти.

Изменено пользователем monstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал там разные машины года 2, тогда было терпимо и бюджетно, а в последний раз не смогли поставить стойки и нагнали на продавца якобы некомплект и т.д. до этого тоже косячили. На Таганке в филиале ихнем делал год назад Синус вообще поменяли навесное движка и налепили херово всё. Текучка работников и т.д.Поставил стойки в ДжапСпортКар где поворот с Хорошевки за Зорге, буду теперь туда ездить, делают хорошо и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого есть знакомые сервисы (хорошие), нужно покрасить и поставить пороги и накладку на зад. бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть знакомые сервисы (хорошие), нужно покрасить и поставить пороги и накладку на зад. бампер.

Есть такое...пиши в личку, если нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая. Купил классный аппарат, закупаю тюнинг на нее. Впуск, выпуск, турбо кит…… У меня есть контора которая специализируется на тюнинге, но нет уверенности, что возьмут мой аппарат. Кто знает хороший автосервис? Имеется ввиду мастера не совкового образа жизни с высшем техническим образованием, японской философией, понимающие. Которые специализируются на "Японском тюнинге" японских автомобилей, а не совковые, типа - вот тут я отрежу а тут я приварю, потом подкрашу, будет-не будет ржаветь, мне пох, здесь можно патрубок от унитаза поставить который можно купить в хозмагазине, тут зазор 1 миллиметр, а мне пох и так нормально поедет и сколько продержится мне не интересно т.к. гарантию я не даю.

Конечно, я немного утрирую, но смысл понятен. Есть координаты?

Изменено пользователем Altezza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.toysport.ru

Сам пока там. Территориально Сигнальный проезд

Че купил? колись!

Хммм

Вроде ничего по ценам, да и от меня близко.

Как там вообще мастера и т.п.? Думаю может делать там регулярные обслуживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.toysport.ru

Сам пока там. Территориально Сигнальный проезд

Че купил? колись!

Ребята простите, но пока не скажу, ближе к августу.

Спасибо FEN, возьму на заметку... щас скурпулёзно собираю и обрабатываю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвалить не буду. оч. хорошие знакомые и люди по крайней мере знающие свое дело. Можете почитать отзывы на селика клабе.

Альтезки помимо моей уже тоже там были. Одна на сигналку приезжала а другая на ТО. Уехали довольные

Ребята простите, но пока не скажу, ближе к августу.

Спасибо FEN, возьму на заметку... щас скурпулёзно собираю и обрабатываю информацию.

ну хоть скажи че за марка? Ниссан небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватсон, это элементарно :-P он сам раскололся, итак 250 коней в стоке, да еще ЗАКАЗАННЫЙ турбокит!! вопросы? :-P да еще + ко всему недавняя любовь к Хондам!! ага, угодал? колись :-P

Изменено пользователем Sylver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kil: нет, мимо

Давайте подождём, что раньше времени гадать. Раскажу что, тачка не совсем популярна, и в добавок спец выпуск. Типа как с Аккордом было, вроде аналог европейский TypeS, но EuroR круче. Вот и тут такая-же ситуация. Только, как буду ездить по нашим дорогам :idnk: , не знаю... клиренс ~7-8см

Изменено пользователем Altezza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.