Фиксаторы дверей плохо работают


Рекомендуемые сообщения

В 24.01.2019 в 11:12, Alikins сказал:

от лифана B6109100 на рестайл все 4 подходят?

 

з.ы. цена емекс 130 рублей/шт.

Ап. никто не ставил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 25.01.2019 в 16:15, Олексус 200 сказал:

Привет ! Ты прав! Я ВДшкой заливал, видать дозаливался. А если смазать смазкой, которая предназначена для смазки пластиковых шестеренок ?! 

 

Можно попробовать. Если это сухая смазка, то точно подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальная !!!

@Plastik-Avto Привет !!! Сухая в смысле - пластичная смазка или сухая, это порошок ?! К примеру графитовый порошок или смазка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.04.2019 в 19:11, Олексус 200 сказал:

Тема актуальная !!!

@Plastik-Avto Привет !!! Сухая в смысле - пластичная смазка или сухая, это порошок ?! К примеру графитовый порошок или смазка...

Порошок, она еще может в спрее идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ремкомплект ограничителей от пластик-авто. Ничем не смазывал вообще, просто заменил. Всю зиму откатал, никаких проблемы. Не скрипит, не кряхтит, двери фиксируются как в иномарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тоже все было отлично, но спустя пару месяцев начали скрипеть как на старой телеге. Но побрызгал wd и стало все тихо, и причем один раз эту процедуру проделал и больше не скрипит, хотя смотрю они уже сухие стали. чудеса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, toni86 сказал:

Поставил ремкомплект ограничителей от пластик-авто. Ничем не смазывал вообще, просто заменил. Всю зиму откатал, никаких проблемы. Не скрипит, не кряхтит, двери фиксируются как в иномарке.

 

Спасибо за отзыв!

 

6 часов назад, VarriM сказал:

Сначала тоже все было отлично, но спустя пару месяцев начали скрипеть как на старой телеге. Но побрызгал wd и стало все тихо, и причем один раз эту процедуру проделал и больше не скрипит, хотя смотрю они уже сухие стали. чудеса) 

 

Возможно попали частицы пыли и песка, из-за этого пошел скрип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тоже оставлю отзыв про Plastik-Avto, заказал, через 3 дня пришло на почту за 130р от Омска до Мос.обл. -  ништяк!

Поставил за часа 2, мог и быстрее но провозился на первом фиксаторе с загибанием кромки, короче забил я на это и остальные поставил без загиба за час. Ничего не скрипит, жёсткость средняя, как доктор прописал), доволен на 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти фиксаторы будут держать,если двери проклеяны вибро-шумо изоляцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они аналоги заводским, должны выдержать я думаю)

Понятно, что со временем мягче станут, но и штатные тоже не вечные были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sergun81 сказал:

А эти фиксаторы будут держать,если двери проклеяны вибро-шумо изоляцией?

 

без проблем держат. даже непривычно попервой силу добавлять открывать закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 29.05.2019 в 22:34, alx-29 сказал:

Так они аналоги заводским, должны выдержать я думаю)

Понятно, что со временем мягче станут, но и штатные тоже не вечные были)

 

Спасибо большое за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 29.04.2019 в 13:43, VarriM сказал:

Сначала тоже все было отлично, но спустя пару месяцев начали скрипеть как на старой телеге. Но побрызгал wd и стало все тихо, и причем один раз эту процедуру проделал и больше не скрипит, хотя смотрю они уже сухие стали. чудеса) 

 

в общем почти аналогично. поставил в мае.. сначала все отлично.. потом скрип пошел стремный.. в багажнике был спрэй силикон.. ну я чуть дунул.. и они вообще перестали фиксироваться, прям ВООБЩЕ ))). как такое лечится? вначале менял все по иструкции и смазывал черной смазкой что в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2019 в 08:40, Juve сказал:

 

в общем почти аналогично. поставил в мае.. сначала все отлично.. потом скрип пошел стремный.. в багажнике был спрэй силикон.. ну я чуть дунул.. и они вообще перестали фиксироваться, прям ВООБЩЕ ))). как такое лечится? вначале менял все по иструкции и смазывал черной смазкой что в комплекте

Черной смазки у меня не было в комплекте. Совет, промой там все карбом от силикона и капни совсем немного wd 40 , скрип пропадает и при этом остается фиксация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2019 в 08:40, Juve сказал:

 

в общем почти аналогично. поставил в мае.. сначала все отлично.. потом скрип пошел стремный.. в багажнике был спрэй силикон.. ну я чуть дунул.. и они вообще перестали фиксироваться, прям ВООБЩЕ ))). как такое лечится? вначале менял все по иструкции и смазывал черной смазкой что в комплекте

Добрый день! Позвоните или напишите нам пожалуйста, решим вопрос!!  Тел.: 8 908 118 66 82 (вайбер, ватсап) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15 года юзаю ограничители, от скрипа так и не удалось избавиться, через пару лет перестали держать совсем, да и скрип пропал, обратился за советом к продавцу, на удивление парни прониклись моей проблемой, даже спустя столько времени, бесплатно !!!! выслали новый комплект. В этом году поменял на одной двери, старые вкладыши просто высыпались. Держит дверь замечательно, но скрип ничем не удаляется в жаркую погоду, чем только не смазывал... Выше +25 и постоит на солнце - в радиусе 50м оборачиваются на скрип, вынужден резче дверь открывать, чтоб минимизировать скрип. Думаю такова особенность материала самого ограничителя, возможно просто мне не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Serg45 сказал:

Держит дверь замечательно, но скрип ничем не удаляется в жаркую погоду, чем только не смазывал... Выше +25 и постоит на солнце - в радиусе 50м оборачиваются на скрип, вынужден резче дверь открывать, чтоб минимизировать скрип.

Такое ощущение что этот текст я писал)

 

мне помогла смазка циатим-201 в маленькой баночке, купленной в всеинструменты.ру

 

Похожей смазкой обычно пластиковые шестеренки во всяких моторчиках измазаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, парни, это что значит у меня тоже заскрипят( , катаю 3-ий месяц, пока ничего не скрипит и держит нормально, короче будем посмотреть.

И кстати да, по поводу обратной связи с конторой, то она на уровне, недавно на почту письмо прислали, мол если у вас возникли с товаром проблемы свяжитесь с нами и мы всё решим)

@isan4ez, спасибо за подсказку)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Зачем в процессе замены фиксаторов необходимо использовать смазку и именно графитовую?

Смазка создаёт сухую, не загрязняющуюся пленку

Предотвращает посадочную ржавчину

Увеличивает срок службы трущихся деталей

Имеет высокую эффективность благодаря хорошей сцепляемости с поверхностью

Универсальная, для любых поверхностей

Подходит для ремкомплектов ограничителей дверей

 

Рабочие температуры — от -180 до +260 градусов Цельсия. Это значит, что смазка будет работать и в летний зной, и в зимний мороз.

Смазки хватает для установки ремкомплекта на все 4 двери, что удобно.

А при необходимости, для дальнейшего поддержания трущихся деталей авто, можно взять смазку большего объема. 

Изменено пользователем Plastik-Avto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Восстановить 😄 фиксацию дверей авто достаточно с помощью замены самих сухарей. 
И не нужно менять сам ограничитель. Вот только какой фиксатор лучше? 


Как показала практика, 3D печать и сухари - вещи не совместимые, не выдерживают нагрузку. 😟 Медальку за 1 место или шестерёнку в часы сделать с помощью 3D - легко и просто, а вот для машины да в ограничитель - не вариант. 


Можно изготовить с помощью фрезеровки. Хороший вариант, да вот только длительный и сложную по форме деталь не выдаст. А вот литьё уже поинтереснее будет: быстро, равномерно распределяется материал, меньше брака на выходе. Литье позволяет изготавливать детали с выдержанными заводскими размерами. 


Какой вывод? Фреза да литьё подходящий вариант.

Главное 😄😄😄 чтобы материал был надежный, например графитонаполненный полиамид.

 

UC7ztrrcLzU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем автолюбителям салют! 🤗
Спешим поделиться новостями:

1) Мы переупаковали наши ремкомплекты в надежную и современную форму :


IMG_7676.jpg

2) Выпустили множество новинок :

Снимок.JPG


3) Перевели всё наше производство на литье

26070258.jpg


4) Отметили 600 отзывов на Drive2

 

 
www.drive2.ru


Plastic Auto: отзывы, цены, фото
Ремкомплекты для автомобилей на DRIVE2. Ремкомплекты для автомобилей и сопутствующие товары В наличии ремкомплекты для: — ограничителей дверей — трапеции стеклоочистителей — привода боковых зеркал — привода сиденья — рулевой рейки а также смазка и инструменты собственного производства! Доставка...

www.drive2.ru

 www.drive2.ru

... Можно перечислять ещё долго, но главное что у нас ремкомплекты для широкого ряда моделей, будем рады помочь Вам в решении проблем нашего профиля 🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.