Фиксаторы дверей плохо работают


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Если кому нибудь еще нужны фиксаторы- то есть возможность распечатать на 3D принтере...цена вопроса 250 руб за пару- т.е на всю машину по кругу будет стоить 1000 руб. Кого заинтересовало звоните 8-951-424-17-02  (Дмитрий)..Есть возможность пересылки в любой город почтой России. Материал -нейлон (капрон) Стойкий к истиранию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После внедрения фторопластовых деталей (пару страниц назад отписывался)  - через полтора года водительская дверь совсем перестала держать(

Она была первая при замене внутренностей, поэтому помню что много стачивал со своих заготовок, чтоб они в корпус залезли, и дверь работала не так жестко как остальные...

Недавно вытачил новую пару, разобрал старый фиксатор и увидел что место по которому ходить штырь стерто в щи :( Пока не сфоткал, остались в гараже. Воткнул свеже-выточенные, посадил их в этот раз жестко. Сейчас дверь тяжело открывается...но наверное и новых ненадолго хватит(

 

Нашел в инете другое решение...http://www.drive2.ru/l/1966953/

Цена к сожалению не 250 руб, пока жаба душит) один я бы попробовал заказать и поменять внутрянку со своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! Если решишься заморочиться- отпишись потом как и что, пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, с зарплаты закажу одну, заморочится точно хочу) может кто и раньше надумает

Поидее внутренности встанут болтон

На детали что обычно стираются сделан металлический штырек, остается вопрос - на сколько хватит самой планки ведь она будет теперь по металлу скользить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы себе от рх второго поколения поставил. за 7 лет эксплуатации все двери фиксируются хорошо. только у меня дорестайл, крепеж спереди разный…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть на внутренности ограничителей у RX8

Из капролона никто не заморачивался делать? Чуть выше чувак предложение кидал...по идее он лучше фторопласта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал внутренности от ограничителей ВАЗа ставить?

Многие практикуют такие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил внутрянку от шевроле на одну дверь...

Но немного предыстории - до этого поставил свеже-выточенные из фторопласта...раз 10 открывал/закрывал дверь в общей сложности, и после разбора мои свеже-выточенные стерлись уже на процентов 30...

Про шевроле на предыдущей странице

Разобрал, переставил, дверь открывается теперь просто жесть...теперь думаю напрягается полоска которая ходит между фиксаторами) буду следить...

 

180323560.jpg

 

180323562.jpg

 

 

На остальных дверях кстати чувствуется что фторопласту тоже пздц уже

Изменено пользователем oXide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже заказал шевролешные. Устал от "в щи" разбитые фиксаторы дверей. Либо норовить "леща дать" когда садишься/выходишь, либо же ловишь дверь что бы попутки не выломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть на внутренности ограничителей у RX8

Из капролона никто не заморачивался делать? Чуть выше чувак предложение кидал...по идее он лучше фторопласта :)

Заказывал у этого человека, пока работают хорошо, прошло пару месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставит от шевроле - советую резинки силиконовой смазкой смочить, уж очень плотно ездят ограничители по рельсе, сама рельса начинает стираться)))))

я просто после сборки пшыкнул внутрь механизма разок, внутрь двери кароче, становиться легче открывать и фиксация норм есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ранее писал -   "Привет всем. Если кому нибудь еще нужны фиксаторы- то есть возможность распечатать на 3D принтере...цена вопроса 250 руб за пару- т.е на всю машину по кругу будет стоить 1000 руб. Кого заинтересовало звоните 8-951-424-17-02  (Дмитрий)..Есть возможность пересылки в любой город почтой России. Материал -нейлон (капрон) Стойкий к истиранию".................С тех пор было несколько заказов- Из разных городов....просьба к тем кто заказывал отпишитесь в теме- довольны или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Если кому нибудь еще нужны фиксаторы- то есть возможность распечатать на 3D принтере...цена вопроса 250 руб за пару- т.е на всю машину по кругу будет стоить 1000 руб. Кого заинтересовало звоните 8-951-424-17-02  (Дмитрий)..Есть возможность пересылки в любой город почтой России. Материал -нейлон (капрон) Стойкий к истиранию

Заказывал у человека, стоит пару месяцев, фиксаторы тоже норм :smoka: , все быстро, четко, не дорого, сколько продержится хз, пока всё устраивает  :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

000001.JPG

Делаю вкладыши из твердого износостойкого полиуретана. Держаться должны подольше, чем из нейлона или капролона.

Комплект на 4 двери стоит 1000 рублей + 200р пересылка.

 

Если кого-нибудь заинтересовало, пишите в личку или звоните 8-951-424-17-02 Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Сегодня разбирался с ограничителями .Заказывал в ехисте ограничитель двери правой от ланоса 480р( артикул 96259088)Поменял без проблем за 15 минут. Выкидывается  тяга от ланоса ,вставляется родная.По болтам всё подходит.левая ,правая без разницы.Работает как новая ,желательно смазать сразу.Ограничитель у шевроле кстати сделан покачественнее чем у тойоты :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже поставил внутренности от шевроле, уже неделя, полет отличный. Правда не привычно, что дверь держится и не надо ее придерживать ни рукой ни задницей. Все супер. Спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть у кого 3д модель? тут поцоны 3д принтер купили - бизнес делают на печати из абс-пластика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБС пластика хватит на пару недель, детали из него получаются очень хрупкими, материал на износ работает очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Правильно ли я понимаю, что внутренность от тяги  ланоса правой (артикул 96259088) можно поставить и на любую дверь - и на левую переднюю и на задние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.