еду снимать тачку с учета


Рекомендуемые сообщения

всем привет, вообщем ситуация такая, еду завтра машину снимать и ставить на учет. хочу все сделать сам без денег. где то слышал что существует запись в очередь что бы меньше тратить времени. типо приезжаешь к определенному времени и сразу занимаешься делом

подскажите люди добрые мож сайтик какой или вообще как мне быть чтобы попроще со всем разобраться. я в москве

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафига это нужно?

Приезжаешь в ГИБДД, просто когда оно уже работает, когда там народ уже весь по окошкам разойдется и все.

Делов то :)

Я машины за 2-4 часа ставил максимум, и то так долго только потому что сами номера ждал по 1.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 в некоторых ГАИ выдают бу номера

насчет очереди, обычно приезжают все к открытию ГАИ и там уже список

а так звонишь в ГАИ, узнаешь есть ли у них отдельно по спискам, на Смольной в ГАИ есть, отдельный осмотр по предварительным спискам

насчет сам будешь все делать, могут докопатся к тонировке, японскому свету, банкам и тд

так что подумай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон ФТО, тока рассказывал в тот четверг

машину на учет ставил)))

ему его номера старые оставили

а мужику на новой машине бу выдали все перекрюченные

Изменено пользователем alexT.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон ФТО, тока рассказывал в тот четверг

машину на учет ставил)))

ему его номера старые оставили

а мужику на новой машине бу выдали все перекрюченные

Действительно выдают Б/у номера хоть на новые хоть на старые авто говорят что это связано с проблемой на госсзнаке!

А по поводу времени снятия и постановки на учет то сейчас эта процедура занимает не более 3-х часов (по закону) и инспекторов за это имеют! Так что кому не интересны красивые номера то нах платить мусорам 3000 и более тонны если реально поставить с утра до обеда!

Лично две неделе назад ставил машину на учет на варшавке в очередь встал в 9-20, в 12-10 уже прикрутил номера)))

Всем удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы на куй послал сразу если бы мне какие нить кривые номера дали, с чьей нить тачки.

Ну вот просто посудите, кто нить кому нить сделал заподло (ну к примеру) и уехал. А кто нит запомнил эти номера, а машину к примеру нет :).

Ну и вот тебе выдают его номера в ГАИ, а потом тебя с этими номерами увидят и скажут, что это ты был.

Тачку раздолбают тебе, да еще и навалят конкретно :)

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екб был такой трабл где то год назад, не было номеров и бланков вод.удостоверений(чето продинамили проведение тендера на поставку), все тупо ездили на транзитах, никакие бу номера не выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екб был такой трабл где то год назад, не было номеров и бланков вод.удостоверений(чето продинамили проведение тендера на поставку), все тупо ездили на транзитах, никакие бу номера не выдавали.

полно таких траблов - то птс нету (влдаик год назад), то бланков ТО.. то номеров... то пластиковых водительских удостоверений.. и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак вести с фронта:

я поехал в гаи по месту прописки меня и послали нахрен, сказали что надо снимать тачку в том месте где она была поставлена на учет. а друган с которым я ездил свою снял с учета реально быстро, часа за 2 если не брать обед.

кстати по поводу старых номеров могу подтвердить такую тему.

вчера друг забрал новую stiайку(тачко отас!) а у него регион 99, он не платил за это : P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много где такая практика, у мне тоже номера бу выдали(21 регион)...слава богу не перекрюченные...:) грядет замена номерных знаков хотят сделать 4 цифры и якобы номер за тобой пожизненно, меняешь тачку, номер тот же...слышал такую инфу...

Изменено пользователем Колдунарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь можно наверное самому заказать себе дубликат номеров, если выдадут скрюченные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубликат это гемор...но при наличии времени можно...просто много бумажек...заявление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг бумажки то, сделал за 1000р в любой конторе и ппоставил, разницы то нет никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг бумажки то, сделал за 1000р в любой конторе и ппоставил, разницы то нет никакой

А вот это уже уголовка. У нас на Камчатке один дядька занимался этим, много к нему пацанов обращалось, разница в номерах заметна только при ближайшем рассмотрении, а сейчас он благополучно уселся за это дело. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу постановки на учет.

приезжаешь в пятницу после обеда, получаешь все справки, быстро платишь.

утром в субботу приходишь и ставишь на площадку.

за 2 часа уложишься

сейчас вообще проблем нет народу немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ставил на учет в субботу (16.05) в мотор-2, в люберцах. Заняло времени - 2 часа.

Вся процедура прохождения размещена на стендах в МРЭО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

1. Ставил буквально месяц назад 2 машины по очереди на учет - номера новые, никаких б/у, не надо бредить. Если кому-то оставили его старые номера - это по его личной просьбе и отдельному заявлению.

2. И снять, и поставить машину на учет в ГИБДД - не проблема. Главное - до обеда пройти площадку и сдать документы, тогда после обеда получишь номера. А так есть вероятность зависнуть до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

ЭЭэээ, парни! Делать номера в левой конторе (Любой, акромя госзнака) это статья! Подделка документов называется. Кстати на номере голограмки стоят, повторить такие проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.