Karlsson


Рекомендуемые сообщения

Просьба

Давайте по какой-нибудь хоть форме

И копируйте список ПРЕДЫДУЩЕГО, чтобы потом проще было и никого не потеряли

ВАЖНО!!! Кидайте свои НОМЕРА телефонов мне в ЛИЧКУ

потом когда все отпишутся и будем ясна картина

бедете думать дальше

либо кто то со списком поедет и выцепит продавца, либо заяву писать

тому, кто будет заниматся этим я предоставлю все номера

1. ФИО

2. НИК

3. место проживания

4. что должен список ГУР и ТД, СЮДА ЖЕ ЦЕНЫ

5. КРАТКО историю!!!

к примеру: "такого то числа были отданы деньги за ГУР, до сих пор не пришел."

КРАТКО!!! без всяких трубку не брал и тд + ДАТЫ указывайте, чтобы общая картина была ясно

+ можно указать ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО СКАЗАЛ продавец... типа: "Обещал перезвонить, обещал заехать, сказал подъехать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Список

номер 1

1. Сенник Антон Викторович

2. Toshik

3. Краснодар

4. ГУР, цена 3500р.

5. 24 января 2009г. были отосланы деньги, девайс еще ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём проблема то? не пойму всё уже больше неделе катается в машине и ждет булку, а булка забил на это когда мы должны были встретиться.чёза тупость то?и больше всех тут отписывает типо что я когто в чемто хочу обмануть!

и по пружинам ещё раз .я даже деньги в залог предлогал оставить.

не пойму зачем тему разводить если например насчёт гидрача твой брат даже не звонил я сам ему звонил чтоб он подъехал.еслиб я когото в чёмто хотел обмануть яб тут не сидел.

я ничего не должен кроме гидроча и пружин, тему просто разводят такие типа булки и ескина, которых не коснулось, но которым больше всех надо сказать не поделу...типо они такие крутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Бла бла бла...

Дет сад.

Сегодня я с 12 до 19-00 в крокусе... Приезжай

Заффтра формула дрифт и я с 10 до 22 в крокусе. Подкатывай. Мне кажется времени было валом. Я для тебя выделил 3 дня, потом плюнул. Ты 3 дня выдлить не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём проблема то? не пойму всё уже больше неделе катается в машине и ждет булку, а булка забил на это когда мы должны были встретиться.чёза тупость то?и больше всех тут отписывает типо что я когто в чемто хочу обмануть!

и по пружинам ещё раз .я даже деньги в залог предлогал оставить.

не пойму зачем тему разводить если например насчёт гидрача твой брат даже не звонил я сам ему звонил чтоб он подъехал.еслиб я когото в чёмто хотел обмануть яб тут не сидел.

я ничего не должен кроме гидроча и пружин, тему просто разводят такие типа булки и ескина, которых не коснулось, но которым больше всех надо сказать не поделу...типо они такие крутые

Слушай, хватит цирк разводить, всем уже надоело твои мазалки слушать, звонил, не звонил, засохни там, приедь и отдай все булке, не бойся, меня там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём проблема то? не пойму всё уже больше неделе катается в машине и ждет булку, а булка забил на это когда мы должны были встретиться.чёза тупость то?и больше всех тут отписывает типо что я когто в чемто хочу обмануть!

и по пружинам ещё раз .я даже деньги в залог предлогал оставить.

не пойму зачем тему разводить если например насчёт гидрача твой брат даже не звонил я сам ему звонил чтоб он подъехал.еслиб я когото в чёмто хотел обмануть яб тут не сидел.

я ничего не должен кроме гидроча и пружин, тему просто разводят такие типа булки и ескина, которых не коснулось, но которым больше всех надо сказать не поделу...типо они такие крутые

РАзводят?! Ёпта а кто мне мозг несколько дней компосировал?! Когда я бл...дь тратил своё и время друзей на тебя?!

Давай я тебе на смотре втолкую не на словах это?! Чтобы ты бл*ть слидил за своим сраным языком!

ГОТОВ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,сколько страниц флуда будет)))

На кол его,на кол)))))))))

Изменено пользователем Alex DI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в сложившейся ситуации ты карлсон должен за булкой бегать в прямом смысле слова ,находить возможности и варианты ,а не лепить горбатого ,звонил не звонил ,тупо выбрал день и разрулил проблемы ,а не бегать от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и звонил булке 3 дня подрят а он трубу не берёт.за выходные думаю найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, ты вместо того чтобы тратить свое драгоценное время на оправдания, поехал бы сейчас в крокус и встретился с Булкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да .ули ты .волочь рассказываешь тут? приедь и отдай сам, чё ты .ля орёшь, что булка трубку не берёт? тебе никто не верит и не.уй рассказывать.. Ты ТЁЛКА конченая вот ты кто тварина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, слов нет. встретил бы и в еб..о зарядил бы не разговаривая, уже тошно читать эти левые отмазки. Уже всем давно понятно, кто ты и что ты!!! Я хренею ГУР с 24 января отправить не может. а все потому что тебе пох...

Я смотрю ты человек слишком занятой, что даже пару часов не можешь выделить, чтоб не то чтобы послать, а тупо передать те вещи, что ты продал. тебя после этого человеком нормальным не назовешь! Гнилушка ты и есть гнилушка. Тебя даже бить бесполезно, ты все равно таким же останешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели бы набить ему что то. Давно бы это сделали. А то сидите тут просто воздух сотрясаете. Не понять вас Москалей:)

Изменено пользователем KyKyRyZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, если будет время ты еще в Тойспорт загляни

тебя там тоже хотят очень увидеть ребята

хотя я думаю ты и сам знаешь, что тебя уже пол-Москвы хотят увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш 12 страниц!!! оно того стоит??? мне кажется вид лица испортить проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня буду встречаться с karlsson-ом, составляем список. Смогу собирать список до 18-30 по МСК.

Предварительно (если не правильно написал - поправляйте):

1. ГУР - 2 шт.,

2. пружины (4 шт.) с занижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин отпишись пожалуйста о встрече;). Блин уверен что ты его так и не увидишь, и интересно почитать какие же у него сегодня приключения произойдут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите по теме

КОМУ ОН ДОЛЖЕН

остальное уже инженер потом напишет

не захломляйте сейчас тему

человек помочь хочет и надеятся, что Юра одумается

что он должен и кому, я думаю он сам знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 93rus:

Напиши, что он тебе должен.

Остальные:

Активней расширяем список - пока 2 наименования.

Или остальное уже получено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yukos:

1. ГУР - 1 шт.,

2. Пружины с занижением - 4 шт.

Toshik:

1. ГУР - 1 шт.

В таком виде более удобно понимать, что и как.

Изменено пользователем injenere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.