Karlsson


Рекомендуемые сообщения

Просто всегда надо ставить себя на место покупателя

а ты себя на место продавца лучше ставь, может лучше вариант будет)

кроме как у Валеры ни у кого претензий к Карлсону нет, ситуации всякие бывают. народ кто не живет в мск не представляете себе, как порой трудно сделать элементарные вещи, тупо времени не хватает(расстояния, пробки и т.д.). просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!

думаю что все будет гуд в данных товарно-денежных отношениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!

причом тут представления?

телефон ведь никто не отменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю ты когда продавал товар- к тебе претензий небыло!!!

если возникают какието проблемы то надо выходить на связь- что бы покупатель не нервничал

он отправил деньги а товар не пришел!!!

поставьте себя на место Валеры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили что я написал слово МЕСЯЦ!!!! я все понимаю, не дурак и в Москве был.... но за месяц можно же внятное что то сказать....хотя бы квитанцию об оплате скинуть!!! и не потому что я думаю что он кидалово, а потому что я пойду разбираться на почту сам с хоть каким то документом, а не на словах....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто не живет в мск не представляете себе, как порой трудно сделать элементарные вещи, тупо времени не хватает(расстояния, пробки и т.д.). просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!

Смешно :-)

недавно покупал бампер у одноклубника из Москвы,попросил Артема-Student,помочь мне отправить его и забрать,он с радостью мне помог хотя ему от этого никаких выгод не было,забрав в этот же день отправил мне! Артём СПАСИБО!!!

а ты говоришь проблема отправить,за месяц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бывают такие проблемы) иногда и в месяц не укладываюсь!

Артем молодчик в этом плане, не вопрос! но иногда я с ним даже не могу пересечься, хотя живем грубо говоря в соседних районах(каких то 10км)))

Изменено пользователем romen7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да скину щас тебе свою квитанцию, проблемы то со временем то с интернетом. и ответишь за свои слова.иди с почтальонами своими разбирайся.

я никого не кидал... и извини ты отправил деньги только за катушки поэтому я и выслал обычной почтой.емс до ростова не больше 2 дней

блин просто не получалось не сфоткать не отсканировать, а ты сразу начал бочки гнать...

на квитанцие написанно серия 143345-04 №03075

щас попробую какнить её в комп засунуть,дома инет кончился,щас у девушки...

а насчёт выпусков кто пишет... я изучил спрос и передумал продавать т.к пока нет более выгодной замены, если кто то звонит не беру трубку напишите смс всегда отвечу 89268536050

и ты писал смски я раза 2-3 на почту заходил узнавал

Изменено пользователем karlsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бывают такие проблемы) иногда и в месяц не укладываюсь!

Артем молодчик в этом плане, не вопрос! но иногда я с ним даже не могу пересечься, хотя живем грубо говоря в соседних районах(каких то 10км)))

согласен, всяк бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ответишь за свои слова.иди с почтальонами своими разбирайся.

блин просто не получалось не сфоткать не отсканировать, а ты сразу начал бочки гнать...

а насчёт выпусков кто пишет... я изучил спрос и передумал продавать т.к пока нет более выгодной замены

Вот мне интересно, про какие слова ты говоришь? спрашивать с него собрался?

Бочку на тебя СРАЗУ гнать никто не стал, месяц прошёл :)

а на счёт ыпусков, передумал продавать - скажи ПЕРЕДУМАЛ ПРОДАВАТЬ, что бы человек не ждал!

не приятно вообще когда такие ситуации происходят, у нас же не просто форум, а клуб!! имейте уважение друг к другу, одноклубники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катушки наконец-то пришли. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сначала, а через месяц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я то тут причём?

а насчёт выпусков никто прямо и не говорил то что продаётся прямо сейчас и т.д..я показал говорю интересует? а он сразу куда деньги слать

Изменено пользователем karlsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дела не делаются... Карлссон даже не извинился за задержку или за то, что не отвечал, а только строит из себя обиженного плохим клиентом продавана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни он что должен был за почту извениться? Я не понимаю темы..Или должен был сказать "простите что я вам не звонил" а должен был? у каждого свое понятие о продаже.. деньги получил... товар отправил...Если что то не так покупатель выясняет у прадавца ..Если все так то опять же покупатель сообщает что все окей получил.. и т.д. Или Юра должен был названивать и спрашивать ну че ..ну как...Ну как же так.. А то что Юра не всегда трубку берет..Да согласен его косяк но к этому надо просто привыкнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц для обычной простой посылки это нормально, можно даже сказать быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C00LM4N ты всю тему прочел???!!! ЕМS пару дней, обычная посылка от 2 двух недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, я так понял что экспресс-почтой и отправляли... А обычной почтой вообще стремно - попереломают все нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и извини ты отправил деньги только за катушки поэтому я и выслал обычной почтой. емс до ростова не больше 2 дней

вот читай;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего не поломают ;) сам в почте работаю, естествено хрупкие вещи надо отправлять с пометкой "Острожно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наолженным платежом диск заказывал с никсами, пометка о хрупкости была. В результате коробочка в хлам, хорошо диск живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю, но думаю что стоило извиниться просто и к пример поддерживать связь

К примеру Серёга (Swift), помнишь был у нас нюанс с дисками? Мы же его решали? Всегда были на связи и общались?

Думаю просто не красиво молчать и ничего не говорить.

Все всё понимают, думаю и темы бы этой не появилось если просто был бы ответ что всё сдано и объяснили всю ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я общался сначало на почту 3 раза сходил, потом уже наезды начались вот я и перестал трубку брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.