Karlsson


Рекомендуемые сообщения

Смешно :-)

недавно покупал бампер у одноклубника из Москвы,попросил Артема-Student,помочь мне отправить его и забрать,он с радостью мне помог хотя ему от этого никаких выгод не было,забрав в этот же день отправил мне! Артём СПАСИБО!!!

а ты говоришь проблема отправить,за месяц))

А ты не представляешь как мне помог Артем! Мировой чувак, респект ему и любая возможная помощь с моей стороны :)

А то, что проблема отправить что-то из-за пробок - глупости. Просто отмазка. Лучше тогда уже сразу сказать, что помочь с отправкой не могу, чем ссылаться на пробки и отсутствие времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да с дисками был замут и ты впрочем как и всегда очень правильно повел себя. Ты у нас просто МОЛОДЕЦ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, Макс, МоскалЬ, romen7) Спасибо вам на добром слове))) :Heppy:

Student, тебя можно в белый список :-D , пацаны согласны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пора, как на яхе ставить специальные прюсики и минусики продавцам местным.

Фраза о том, что в Москве пробки такие, что хрен что вовремя отправишь УБИЛА наповал ! Прям из области "А меня мама не разбудила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза о том, что в Москве пробки такие, что хрен что вовремя отправишь УБИЛА наповал !

а ты где такую фразу видел? читай внимательно, че убиваться понапрасну?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Артем ты не продаешь,зато помогаешь всем! нужно тему создать "Артем хороший человек-патриот клуба"! :-)

Таких людей должны знать,хотя тебя и так все знают!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может переименовать тему из "Человек Карлссон" в "Патриот Артем"?? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артема однозначно в белый список!!! :) Тёма, обязательно приезжай к нам в гости в Краснодар и на очередной альтезза-фестиваль! Очень ждем! :-)

А по поводу человека "karlsson" (который по всей видимости живет на крыше, и очень долго с нее спускается на землю) могу сказать следующее: наш краснодарский одноклубник с ником Toshik (Антон) заказывал у этого карлссона насос ГУР. И вот уже больше ТРЕХ МЕСЯЦЕВ этот ЮРА постоянно теряется, обычно не отвечает на телефонные звонки, а если и отвечает, то придумывает новые отмазки. Уже 3 человека из Краснодара договаривались с ним о встрече в Москве, приезжали, а он просто-напросто или отключал телефон, или не брал трубку, или рассказывал, что не мог доехать из-за пробок, то что-то непонятное говоил в телефон и было не возможно понять на каком языке он разговаривает!!! Ну разве после этого можно доверять этому человеку? Я СЧИТАЮ, ЧТО ТАКОГО ПРОДАВЦА НУЖНО ПОМЕСТИТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРОДАВЦОВ!

Юра, если ты не понял, кто это пишет, то это тот человек, который весь день пытался встретиться с тобой на любой станции метро, но по причине твоей занятости, ты предложил встреиться во Внукого, откуда я должен был улетать (для тех, кто не знает Юра работает в 15 минутах езды от Внуково). В договоренное время я прождал его час, вместо обещанных им 15 минут. Потом у меня закончилась регистрация и я улетел, перед вылетом позвонил Юре, которому еще нужно было ехать минут 30, но я уверен, что он даже не думал никуда ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел, тоже об этом написть. но пообщавшись с самим Юрой месяц или более назад, он объяснил мне ситуацию сосвое стороны - пришлось поверить, но времени прошло уже пи..ц и неужели так сложно отправить этот ГУР в Краснодар - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто тут говорил что я такой один?? Вот...факты на лицо.... я смотрю мне еще повезло что катушки пришли.... Видно Юре очень хочется поехать на море, но по каким либо причинам у него не получается...вот он и мстит южанам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините но действительно у меня гур этот лежит выкину скоро,повторно отправлять сказали не надо типо брат преедет.......... ну и что брат уже месяц едет? а да он ещё хочет чтобы я ему его привёз...

не пойму чё тут трудно 15 км доехать до меня, говорит я могу когда ребёнка в бассейн отвожу, но меня в это время нету тут....брату этого человека я вообще понимаю пофиг, нафиг было говорить брат преедет.... он хоть бы позвонил хоть раз после того как не преехал тогда, я ему сам недавно звонил... он сказал к концу недели и потерялся.

и москаль тоже: я сказал то что не могу до москвы доехать у меня машины нет, как же ты хотел чтобы я с тобой встретился в москве? потом я ещё в эаропорт должен был превезти, но не успел с работы поздно отпустили......и не разу от тебя не прозвучала фраза куда подъехать за гидрачём... было сказанно я буду там то тамто в такое время привози

и чё ты пи...ишь насчёт 15 минут от внукого? тут 20 км и попробуй в пробку пятница вроде была доедь туда меньше чем за час

я не помню кто ещё с вас в москве был...но тоже человеку хотел чтобы я без машины ему его в другой конец москвы доставил....небыло сказанно давай я приеду тудато...встретимся тамто...... была такая фраза: со стольки до стольки я буду там привози жду

мираж- чё лиж бы спиз...нуть?

я в чём виноват что тебе долго катушки шли

а тут другаая ситуация не знаешь нехер херню нести

Изменено пользователем karlsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, что касается брата, он уже договаривался с тобой о встрече, и не появился ты, а не он. Я вообще не понимаю за кого ты людей держишь, звонишь, трубки не берешь, я между прочим четко деньги отправил и несколько раз сам звонил и узнавал, пришли или нет, а ты хоть бы отписался, отправил, не отправил, да кто его знает. И как вроде бы отправленный ГУР мог вернуться??? Что значит не правильный индекс?! Даже если и индекс был бы не тот, он бы полюбому по адресу пришел. И что после этого прикажешь думать. Так дела не делаются. Понимаешь, людям свойственно нервничать, когда так происходит, особенно когда 2,5 месяца ждешь.

А когда я адрес попросил напомнить чтобы к тебе приехали за ГУРом, почему то связь случайно пропала, я тут же перезвонил, ты почему то не захотел говорить, нервничал. Это я про твою фразу «не пойму чё тут трудно 15 км доехать до меня?». Ему для меня ни куда не впадлу доехать. И «теряться» ему не от кого.

Просто не понятно, наш одноклубник, тебе самому приятно, когда о тебе так говорят? Целую тему в форуме создали, мне лично было бы стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если индекс не правильные не факт что дойдет, без индекса почта ходит только по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Ты пожалуйста будь поаккуратнее в выражениях. Во-первых: я тебе предлагал, что я подьеду на ту станцию метро, где тебе будет удобно. Ты сначала назвал одну станцию, потом другую, потом сказал, что вообще не успеваешь ни на какую и предложил вечером во Внукого встретиться, ты недалеко там работаешь! Ты сам мне сказал, что тебе минут 15 ехать! Мы договорились на конкретное время, в которое ты не приехал, я еще больше часа тебя ждал во Внуково, звонил тебе, ты не отвечал на звонки ил телефон был выключен. А когда у меня уже регистрация закончилась, я еще раз позвонил и ты ответил, что ты в пробке стоишь и будешь не скоро!

Ну сказал бы сразу, что я не успею сегодня вообще, никаких претензий бы к тебе не было, но ты предпочитаешь обнадеживать людей, а потом теряться. Это как-то не по мужски.

Почему другие продавцы отправляют почту в течение нескольких дней с момента получения предоплаты, а ты это делаешь в течение месяца?

И после всего этого ты считаешь, что ты достоин считаться хорошим продавцом? Тем более, что не один человек не доволен качеством твоей работы. Юра, ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай не надо ляля я вообще тебе сказал что я в области и ни на каком метро не могу быть

что я делаю в течении месяца? ты не знаешь не говори.

тошик а что касается брата когда сначало договорились выходной был..говорит я не могу сын подъедет, потом говорит сын не может давай в конце недели... и потерялись.......

потом я сам звоню он сказал могу только когда ребёнка в бассейн отвожу, я сказал меня наверно уже не будет на районе.... и он опять потерялся, чуствую придётся мне самому в нару везти...теперь хоть машина работает, иначе твои родственники никак время не выделят чтоб доехать

Изменено пользователем karlsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное никого не хочешь обидеть, всё продаешь за дешево для одноклубников, ещё и виноват в том что я не смог доехать в москву ещё и отвезти им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Москалем пересекался с продажей пару раз...

Глазки в фары, редуктор 35 киллограмовый... и ни разу не было никаких трудностей со стречами, все решаемо, просто надо ответствнней относится.

karlsson-это не лично к тебя, это так, о жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.