Karlsson


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я же позвонил сказал я\ в калужской области как приеду позвоню, вот приехал.булк сегодня наберу... а вообще меня бесит в таких темах люди которые нифига не знаю пишуут больше чем люди у которых проблемы.

щас на работу поеду всё в багажнике, булке позвоню

Изменено пользователем karlsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я отправлял запчастей меня не кто ни кидал,я даже в долг отправлял.а тут я почитали офигел.вот так и доверяй.я надеюсь не с кем то кого больше не приключиться,а то вообще доверие клубу попадёт и мы тогда будем за запчастями сами ездить за 1000 км.надеюсь всё разрешиться хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
karlsson сказал:
я же позвонил сказал я\ в калужской области как приеду позвоню, вот приехал.булк сегодня наберу... а вообще меня бесит в таких темах люди которые нифига не знаю пишуут больше чем люди у которых проблемы.

щас на работу поеду всё в багажнике, булке позвоню

1. Ты спросил буду ли я в пятницу на даче, Чтобы встретится там (как ты верно сказал дача у меня не доезжая нарофоминска.) про калужскую область ты мне не сказал, но я это не суть, я догадывался что ты где то в тех краях раз предложил там втретицо.

2. Договорились что в пятницу ты мне позвонишь и мы встретимся в районе города Домодедово (Ехать мне пинут 20, ты это знаешь тож что я на каширке живу.)

3. Суббота. Звонка не было.

4. Уже 17:02 - второго звонка не было.

Первые два пункта - это лирика для тех кто не в курсе. Хрен с ним

Третий и четвертый пункты - Факты

Мне По***, мне не больно! (с) Гарик. Но мне за соклубников обидно!

Жду звонка еще 6 часов 54 минуты.

ЗЫ

Серега Ел, если ничо не будет :) До сегодня, то реально мона тему в юмор перетащить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой юмор? Реально черный лист!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, какой нах юмор!? Эта тема должна будет существовать для потомков, чтобы ни кто не связывался с ним....

Mirage_61

опередил ))))

Изменено пользователем EKSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Да шутим мы :)

Естсественно тема будет висеть здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Вести с полей.

Не хочу показацо нехорошим человеком, но...

1. в 23 30 мне позвонил Юра. Сказал что щас уже почти дома (в Селятино)

2. Я Сказал что могу подъехать. Юра сказал дескать уже поздно и с утра рано на работу и за полчаса я до Селятино не доеду. (Мы сворачивали на площадку к меге что на теплом стане, до селятино за полчаса реально не успевал). Хотя по хорошему мог бы подождыть меня лишних 20 минут, я бы все забрал, и много времени бы не отнял.

3. Как говорицо Бог любит тройцу, поэтому договорились на третий раз на сегодняшнее утро. Если же опять динамо - то я так больше не играю

ЗЫ

Ей богу, все вышеперечисленное не вранье. Рядом сидел Ильдар и слышал разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как договаривались, он тебе позвонил, и сказал что будет на месте, ты не смог к нему подъехать, хотя сам говорил, что тебе 20 минут ходу. Так как человек занят очень сильно, то и ждать всю ночь, когда там Булка к нему приедет он не мог.

Карлсон слово держит, обещал позвонить - позвонил. Предложил все забрать, но ты не смог приехать. Каки вопросы?! *эх жаль нельзя вставить аватар Карлоссона сюда, т.к. у него очень подходящий аватар*

p.s. хотя даже тут он оставил лазейку. Сказал, что ПОЧТИ дома. Это "почти" очень хитрое и очень многое можно с ним НЕ сделать.

p.p.s. прям детектив. :cof:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Как договаривались, он тебе позвонил, и сказал что будет на месте, ты не смог к нему подъехать, хотя сам говорил, что тебе 20 минут ходу.

От дома до города Домодедово ехать 20 минут. Именно так. Туда мы договорились на пятницу. События кончились

Но если внимательно прочитаешь мой пост выше, то увидишь что речь идет о другом моменте.

Что касается "ждать когда Булка приедет" - я четко и ясно сказал "через час буду точно" - Ильдар не даст соврать. Здесь я считаю что если человек ТАК динамит людей то и все же хочет исправить ситуацию - то почему бы не подождать лишних 20-30 минут?

Сегодня в 11:54 мне был звонок от Юры продолжительностью секунд 5 наверное... Я просто не успел добежать до телефона. Решил ради инетерса подождать 10 минут. Но второго звонка за 10 минут не было. Я позвонил сам. "Абонент не абонент".

ЗЫ

Кстати вчера звонок тоже был продолжительностью секунд 5, так что я сначала даже не успел трубку достать из кармана. Благо когда я перезвонил - Юра трубку взял.

Короче дальше этот бред продолжвть просто бессмысленно. Я 3 раза пытался встретится где человеку удобно. Но вот такие звонки по 5 секунд лишь бы отмазацо а потом сказать что типа "Булко не брал трубко, а я звонил" нахрен не нужны.

Приношу извинения парням которому должны дифф и пружины... Ну не получилось у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще вчера было ясно, тк видимо расчет был на то, что Юра на работе и очень занят,что ты в 12 ночи никуда не поедешь. Но после того как ты сказал, что сейчас же выезжаешь, встреча опять была перенесена на след. день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Все верно, Ильдар. Слышали бы вы голос Юры когда я сказал что недалеко от Ленинского и готов развернуться и поехать к нему... Мне тут же начал рассказывать сказки про то что лишних полчаса подождать - очень долго и завтра с утра на работу...

Короче, я изначально не шибко верил, и хотел объективности. Я её получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булка, ты чего ? Я просто предсказал ответ этого чеговека по имени Юрий. Тебе же респект в любом случае. Ты сделал даже больше, чем требовалось. Гораздо больше!

Я почти уверен, что даже если тебе было 10 минут ходу до него, и то не встретились бы.

Изменено пользователем Санек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАарни да вы что!!!! Че накинулись на Юру этио же вы сами во всем виноваты :) он тут не причем..и конкретно про наш случай если бы мы не приехали в селятино и выловили (впрямом смысле слова) юРУ ТО ДО СИХ ПОР БЫ ОН ВАСЕДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЛ!

Юра да мне по барабану кто какую часть денег должен ты пружины заказывал...заказывал!(ДЛЯ КОГО МНЕ ЛИЧНО ПО БАРАБАНУ) ты вечером обещал что друг деньги привезет обещал! говорил что если что сам привезешь...и дал нам второй свой телефон., ПРОШЛО 2 недели ты хоть позвонил Васе!? Извинился..

Я к тебе хорошо относился и приехали мы чисто на хаха найдемтебя или нет.Но поверь терпение закончится и боюсь последствия будут для тебя плачевные.

Еще раз повторюсь денег не товй друг нам должен а ты и если что можем приехать и засунуть пружины тебе в ОПУ хоть не финансовое а моральное удовлетвоерние получим!

ИБо достал уже как маленький ребенок плакаться как етбе чт ото надо так ты приезжаешь находишь время а как долги раздать так можно подумать депутат все о Россиии думаешь и времени у тебя нет!

Вообщекм ждем звонка.,Последние китайское предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Булка, ты чего ?

Прости тёзка, в шоке от происходящего, поэтому не совсем понял твой пост :))) Все ровно :)

О России думает, Юрий Венедиктович.... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятно одно - ни один чел не знает хде обитает сей человек (пока еще)?..

не верю черт возьми.. у нас бы наверное ужэ закопали (имхо мысли изложенные на основании прочитанного)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.