Karlsson


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в столице по сухому закапывают, а на Урале... даже боюсь представить (я тоже мои мысли после прочтения данного топика)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karlsson (11:02:54 15/06/2009)

чёза херню ты там разводишь? я же предлогал назад забрать мотор

Karlsson (11:02:54 15/06/2009)

и сказал что не знаю когда

это ответ на наше послание что неответишь - я блок с доками покупаю.

Ваще оригинально предлагать деньги взад спустя месяц, када блок удже отремонтирован и куплены все детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Да было бы за что...

Забей... Я - человек со стороны в общем то, хотел встретиься с ним 3 раза... И ни разу не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D :-D :-D

и так понятно что за человек,а вы все правды ищете,забейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте хоть и я поугараю.

Карлсон, скинь свой телефон в личку, попробуем договориться о встрече.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу-немогу. :ir:

Особенно прикольно почитать первые страницы, где люди из первых полутора тысяч зарегистрированных пользователей говорят о порядочности Карлоссона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

sinmef

Для угара можно ему в лицо пару раз дать... Польза будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю это все и в шоке просто:), этот тип что только Жопой думать умеет?

он туда хочет наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям детектив, читается на одном дыхании...

Странный парень конечно, людей ни во что не ставит. Всей ситуации конечно не знаю, но складывается впечатление что нет давно у него ничего из товара который обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к maxdriveRUS

То же самое уже говорил Булке

Изменено пользователем kfs_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни собиритесь на выходных, езжайте выловите этого мудака, надавайте ему по самое небалуй, чтоб потом неповадно было людей кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе тема на 9 страниц выросла!

Я общался с ним по осени - он мне телек продал и консоль панели нижнюю. Встретил, потом проводил. И денег отдал я всего-ничего.

Что-же такое с ним случилось? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутацию можно строить годами, а разрушить за день

Алексей Алексеев (с)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята! Жаль, что я не в Москве живу :( Сидел бы уже этот Юра в СИЗО и молился, чтобы ему условное дали.

Что, сложно собраться всем потерпевшим, накатать заявления, 159 статью не фиг думать Юре припаять можно ;)

Булка, ты же юрист, помоги пацанам ;) Ну видишь, что Карлсон неодекватный, по-доброму не хочет, пусть ответит по всей строгости закона. Мой кент в уголовном розыске работает в Краснодаре, он рад бы помочь, но очень долго его придется доставать в Москве, колегам запросы отправлять, потом потерпевшему нужно будет туда ехать, короче гемор, сам понимаешь. А вы там все рядом, неужели у вас нет связей с милицией ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

injenere

смотри - просто ситуация. без намеков повод к размышлению: человек тебе прислал денег за деталь, к примеру 1 рубль, в этот же день прилетает другой и говорит отдай ту же самую деталь допустим за 5 рублей...вроде фигня ща за 5 отдам, а потом найду тому что уже прислал денег за рубль эту же деталюху...

и потом оказывается что найти не так просто...или там забывается или деньги там проедаются...не суть.

просто повод к размышлению....

а если человеку просто лень встретиться и детали реально в багажнике валяются то я даже не понимаю этой проблемы...москва конечно большая но не настолько чтобы не выбрать лишних пару часов вечером.

karlsson'у желаю поскорее решить эту проблему, но вот доверия боюсь больше к нему не будет долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москаль, как я понял, с ним хотят по хорошему вопросы решить, а не морду бить и уж тем более КПЗ пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поздно уже по-хорошему решать :( По-хорошему уже 100 раз пытались. У него кроме глупых отмазок ничего нет.

Я вообще уверен на 99%, что не гидрача, не пружин, не всего остального, что он там должен.... ни фига у него нет. Просто парень дурака включает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцу однозначно нужно не быть таким идиотом ,приехать на встречу и объяснить всё как есть ,сам придёт никто голову не отобьёт,скрываться вообще тупо ,только хуже будет,не на луне же живёшь ,эй продаван отзовись !!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Вот по поводу скрывацо +1 Реально будет хуже...

2 Олег

Да помогу без проблем :))) Пускай тока парни заяву пишут и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.