Кто поедет в Киев на майские?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кхм.. Значит все-таки рекомендации - через Белгород и Харьков? )

Может еще мнения? ) У меня почти месяц еще до отъезда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Парни, апну тему немного. Какой дорогой лучше ехать, чтобы ям меньше и на границе посвободней было.

Везде пишут что 1й вариант самый нормальный, это так ?

1. Москва — М1 — Смоленск — Орша(РБ) — Гомель(РБ) — Чернигов(UA) — Киев 1025 км. (АТИ СУ) 19.06

2. Москва — М3 — Брянск — Клинц(РФ)ы — Гомель(РБ) — Чернигов(UA) — Киев 914 км. 18ч 10 мин (АТИ СУ)

3. Москва — М3 — Брянск — Клинцы(РФ) — Чуровичи(РФ) — Городня(UA) — Чернигов(UA) — Киев 890 км. 15ч 06 мин (Яндекс)

4. Москва — М3 — Брянск — Саевск(РФ) — Кролевец(UA) — Киев 892 км. 12ч 30 мин (Яндекс)

5. Москва — М2 — Тула — Орёл(РФ) — Кролевец(UA) — Киев 920 км. 13ч 54 мин (Яндекс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году, да думаю и в этом поедим

1. Москва — М1 — Смоленск — Орша(РБ) — Гомель(РБ) — Чернигов(UA) — Киев

только мы сначала от Оршы в Могилев, а потом обратно вверх на Киев.

В прошлом году ездили с рациями + си бишка в одной машине была, очень выручало т.к. по дороге много товарищей в кустах.

Но на границе был головняк, так как на любую рацию какие то сертификаты нужны и т.д в общем хохлы нам мозги прокомпостировали, но мы технично выкрутились.

Дорога более менее в Белоруссии сии лучше в Украине так себе. Но в целом нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в п.5 дорога до тулы в среднем состоянии, но я доехал за пару часов на 18х с 45 профилем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 апреля с друзьями выдвигаюсь в сторону Киева потом до Корпат, обратно 30ого числа опять до Киева и потом в Москву.

Как будем там, смогу сказать состояние дороги или пишите (вдруг забуду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ништяк, напишу тебе, я сам 8 мая собираюсь выезжать.

Ты по какому маршруту до киева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне первый очень нравится тем, что до оршы идет двухполосная с отбойником местами, не надо обгонять.

А по киевке по одной полосе, постоянно то фуры, то обгоны, темп движения намного ниже получается.

Волнует какое состояние дороги от Орши до границы. И как долго на границе торчать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорог по Украине просто нет. Эта зима уложила фактически 80% оставшиеся после СССР. Не знаю как до Гомеля и Добрянки, а вот от Добрянки на Чернигов и Киев капец, впрочем как и везде.

Через Городню соватся даже не советую.

Наверное самое оптимальное все же через Гомель, на крайняк через Харьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь в Киев на майские (1-4 мая), решение пришло спонтанно, поэтому жилье не забронировали заранее, сейчас звоню по риэлторам, грят что забронировано все. Может кто поможет контактами по аренде жилья? Может не все риэлторы представлены в сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу переговорить по квартире. Однокомнатная с кондюком на Русановке (район Киева см на карте) сейчас 300 грн, т.е 37.5 - 40 долларов в сутки. Недавно Одесситы приезжали, я им искал. Интересно - дам телефон, догоавривайся. Как на меня - гораздо лучше гостинницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнует какое состояние дороги от Орши до границы. И как долго на границе торчать придется.

Минка в целом без ям, от Орши до границы дорога сносная. Дальше на Украине похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.