Хочу Купить Подержанный Is 250, Стоит Ли?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Анюта. Меняемся шильдиками сзади и вперед на гонки.

Хм, с кем бы шильдами махнуццо? У нас тут богатый выбор подходящих Альтеззок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленинький 300-тик, америкос, что в подмосковье продавали как то очень огорчил хозяйна ИС-Фа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

Как он меня мог огорчить?

Что проехал меня на четверть мили?

Почему я должен огорчиться если он ну совсем не сток (500-600 сил в зависимости от давления турбы)?

Тем более что мы друзья. :-D

ПЫСЫ: кстати, у нас общий счет 1-1. При втором заезде у него не воткнулась передача. :-D

ПЫСЫПЫСЫ: пиписькамеряние - оцтой.

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый злой, согласен! После того первого заезда я был рад, что из лексусов делают такие злые машины. Ни капли обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зеленым и можно гордиться кот не могут продать больше года-остальные карыта не доедут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя я ни то и ни другое :-P !

для тебя я буд жена!

Никитк ну я просто к тому что заколебали превозносить свои машины а другие считать гавном.не нравится ис250.350.ис-ф-можно клуб тогда сделать только для альтезз-проблем то...

у тебя самая лучшая голубая альтезза-я ее люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у всех машины хорошие,до сих пор этот кузов счтаю самым красивым по сравнению с 250-м,просто так поисходит что машины меняются на более новые-нахрена их обсирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, да никто не обсирает ИСа нового, просто он другой, и под другую езду заточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя самая лучшая голубая альтезза-я ее люблю)

:10: ))))))))

А ты как больше любишь на нем ездить вальяжно или агресивно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше агрессивно-иначе он начинает тупить-быстро подстраивается под тупую езду я заметила.

кстати 250-й нормально отжигает-я часто с кем ниб в паре езжу-либо люди стали медленней ездить либо все таки 208 л.с. вполне достаточно..но мне уже мало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ань , кто где обсирает IS250 ? тут 90% населения форума о нем мечтают, просто громогласно сравнивать RS MT и is250 не совсем корректно, хотя бы потому что машины разного класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Crisis +1, на ис 250 ни кто не сказал что ведро

to shadow013, ни кто не сказал что ведро ис 250 и выше, напротив, нелесно выражаются о тезе, что не может не цеплять меня! если она не едит как теза РС, ну не дано ис 250 это, так смерись елы палы. про ИС-Ф слово ни кто не говорил что он едит хуже тезы. так что объективности в твоих словах 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу тут сказали что ведро-тезза а 250-й везде пуфик и не едет-это везде так пишут

250-му дано-че это мне смириться?

у вас все плохо едет кроме теззы-это факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.