Компрессор+турбина=чокнутый 1g-fe


badboy

Рекомендуемые сообщения

Есть компрессор,если воткнуть турбину еще,тем самым избавлюсь от турболага и будет хороший подхват на верхах,что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то подобное гараж инк вроде мутит. релаьно херня, но вот тока все переколбасить надо.

и уж тогда вживить масляную помпу инородную. так как еще и смазывать турбину и компрессор твой совсем мотор с голодухи помрет.

Бюджет так штук 200-230 я думаю, с перебором, оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим,я ничего менять не буду,добавлю лишь турбу после компрессора.

она сама будет работать?))))

на 200 штук не готов,в гараже стоит 1джей зет,но боязно пока ставить

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, лучше купи мне путевку на Бали, а я тебе фотки покажу потом ))) там песдато!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл написать - Kostos с s15club.ru строит SR20DET с компрессором, очень интересно, кастомайзинг респектный!

http://www.s15club.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=1405

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдля..бабла он в бухал нормально но с учетом что парни рукастые сэкономили просто НЕМЕРЕНО ДЕНЕГ,

Блин ведь все могут сделатьу анс в России ..нехотят просто!

Например перенос фильтра сколько раз говорил давайте сделаем зафиг 4000 р платить..ни кто не ответил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребятам респект, пятнашка классаная получилась !

Изменено пользователем XXXabre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У проекта а Гараж-инк перед тем как ставить компрессор к имеющимся двум турбинам полностью перебирается мотор и все поторха чтобы выдерало и не развалился. Изачально там был стоковый мотор 2jz-ge (не GTE) и он и сейчас там стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал весь бортовик, порадовал педальный узел за 80 000 рублей, бюджетный проект;) а вы гаражИНК, гаражИНК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел около 2-х часов изучал бортовик, просто не слов! огромное уважение таким ребятам настоящие специалисты своего дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.