Диски На Is250


Рекомендуемые сообщения

На лексус я перешел с мерседеса, и там с болтами было весело - длинные, короткие, конус, полусфера... У меня для летних дисков были один болты, для зимних - другие, для старых - третьи, для запаски - четвертые. Как с этим у лексусов? Если я куплю на зиму первые попавшиеся неоригинальные диски, какова вероятность того, что мне придется по первому снежку лететь за болтами на базар на летней резине? Lexus IS250 родные диски R17, на зиму хочу брать литье R16 (если кто посоветует, какое и где - буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь владельцем ис250.Увжаемые комрады,такой вопрос-подойдут ли мне колеса от старого ис200. У меня начальная комплектация и 16радиус колес. Очень хочется 17 радиусю Может вы что-то посеветуете: Какие колеса купить и где? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще думал найти 17 подержаные от старого ИС. они мне и нравятся очень и по деньгам не должны быть сильно дороХи. Но,в принципе,рассматриваю разные варианты. Ради интереса узнал, сколько будет стоить 18радиус(17 просто нет в списке официальных аксесуаров Лексус) в Тойота центре отрадное(там друг работает) 121000 рублей !!! за такие деньги можно было до комплектации Экзекутив доплатит(еще 1000баков отдал за ксенон у официального диллера"Левобережный(кстати поставили Тайвань)сам ксенон 8000 вроде+ установка 16000!!

ЕСЛИ ЕСТ У КОГО КОЛЁСА НА 17 - предлагайте и не стесняйтесь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще думал найти 17 подержаные от старого ИС. они мне и нравятся очень и по деньгам не должны быть сильно дороХи. Но,в принципе,рассматриваю разные варианты. Ради интереса узнал, сколько будет стоить 18радиус(17 просто нет в списке официальных аксесуаров Лексус)

ну как это нет - все есть. Hо цены и правда забавные.

ЕСЛИ ЕСТ У КОГО КОЛЁСА НА 17 - предлагайте и не стесняйтесь :))

открой мурзилку, посмотри размеры и купи любой понравившийся неоригинал. У меня другой интерес, нужны R16 на зиму - выбор достаточный, цены порядка $150 за диск. Если будешь продавать свои R16 - я готов взять задешево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 радус в списке аксесуаров Лексус НЕТ!!!! Есть в запчастях(товарищ, я надеюсь. что вы чувствуете разницу) в запчастях за 17 диск хотят вообще 30 с лишним.Компетентность мало,комрад,а печатать вам видимо хочется. Обидно, что по теме вы тоже не смогли ничего сказаьть. Колёса 16 свои продавать не намерен, а тем более за дешево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме акксесуаров чтоли ничего не хочешь воткнуть? Я бы посмотрел другие, можешь даже к Марселю за консультацией обратиться, у него вкус не дурной, чего и подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 радус в списке аксесуаров Лексус НЕТ!!!! Есть в запчастях(товарищ, я надеюсь. что вы чувствуете разницу) в запчастях за 17 диск хотят вообще 30 с лишним.Компетентность мало,комрад,а печатать вам видимо хочется. Обидно, что по теме вы тоже не смогли ничего сказаьть. Колёса 16 свои продавать не намерен, а тем более за дешево :D

Ага),попался 8) .Витя,а попробуй спросить в Лексус клубе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага),попался 8) .Витя,а попробуй спросить в Лексус клубе :D

Привет Анют! а кинь мне ссылку на лексус клуб и расскажи, кто такой Марсель,которого тут рекламируют =)))) Вообще-то колеса НЕ лексус не хочется совсем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет Анют! а кинь мне ссылку на лексус клуб и расскажи, кто такой Марсель,которого тут рекламируют =)))) Вообще-то колеса НЕ лексус не хочется совсем((

Лови www.lexus-club.ru. Приезжай как нибудь на тусовку-тебе покажут кто такой Марс) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови www.lexus-club.ru. Приезжай как нибудь на тусовку-тебе покажут кто такой Марс) 8)

Аня, а ссылка-то не правильная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.